For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15231 BJU GONDIA EXP

Train Schedule & Fare
15231-BJU GONDIA EXP
Barauni jn to Gondia jn | Distance-1525Kms | Travel Time 32:50Hrs | Avg Speed 47Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X19951365XX510XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1BJUBARAUNI JNSource10:0001
2SPJSAMASTIPUR JN10:5511:038:00511
3MFPMUZAFFARPUR JN12:0012:055:001031
4HJPHAJIPUR JN13:0013:055:001571
5SEESONPUR JN13:1513:172:001631
6CPRCHHAPRA14:5015:0010:002161
7BUIBALLIA16:1016:155:002811
8GCTGHAZIPUR CITY17:3717:425:003471
9ARJAUNRIHAR JN18:4018:455:003871
10KCTKERAKAT H19:2619:271:004171
11JNUJAUNPUR JN20:0520:105:004451
12BSBVARANASI JN21:2521:3510:005031
13MZPMIRZAPUR22:5322:585:005781
14BDLVINDHYACHAL23:1023:122:005861
15ACOIALLAHABAD CHHEOKI01:2501:272:006592
16SRJSHANKARGARH02:0302:041:006962
17MKPMANIKPUR JN02:5502:572:007512
18STASATNA04:1004:2010:008292
19MYRMAIHAR04:4304:452:008642
20KTEKATNI06:3006:5020:009272
21UMRUMARIA08:0708:092:009872
22SDLSHAHDOL09:1009:155:0010542
23BUHBURHAR09:3109:332:0010732
24APRANUPPUR JN10:0010:055:0010952
25PNDPENDRA ROAD10:5010:555:0011452
26USLUSLAPUR12:5013:0010:0012372
27BYTBHATAPARA13:4413:462:0012892
28RRAIPUR JN14:4514:5510:0013532
29DURGDURG15:5015:555:0013892
30RJNRAJ NANDGAON16:1716:192:0014202
31DGGDONGARGARH16:4716:492:0014522
32AGNAMGAON17:3317:352:0015022
33GGONDIA JN18:50Destination15252
Popular Station Combinations
33 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
17-03-2020
Route diversion, Cancellation and Regulation of various trains

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/03/2020प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 13.03.2020

सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि रेल प्रशासन द्वारा आधारभूत संरचना एवं अनुरक्षण कार्यों के दृष्टिगत विभिन्न गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन, निरस्तीकरण तथा रेग्युलेशन किया जा रहा है| जिसका विवरण निम्नवत है:- 

अ.गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन-

1.गाड़ी सं. 15231 प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 03.04.2020, 04.04.2020, 06.04.2020 एवँ 07.04.2020 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर बलिया-मऊ-शाहगंज के रास्ते चलेगी|

2.गाड़ी सं.15232 प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 02.04.2020 03.04.2020, 05.04.2020 एवँ 06.04.2020 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर वाराणसी- शाहगंज-मऊ-बलिया के रास्ते चलेगी|

3.गाड़ी सं. 18201 प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 04.04.2020 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर वाराणसी- शाहगंज-मऊ के रास्ते चलेगी|

4.गाड़ी सं.15017 प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 03.04.2020, 04.04.2020, 05.04.2020 एवँ 06.04.2020 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर प्रयागराज-जंघई-जौनपुर जं. के रास्ते चलेगी|

5.गाड़ी सं.19051 प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 04.04.2020 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर प्रयागराज छिवकी-पं.दीन दयाल उपाध्याय जं.-पाटलीपुत्र के रास्ते चलेगी |

ब. गाड़ियों कानिरस्तीकरण-

1. गाड़ी सं. 15159/15160 प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 02.04.2020 03.04.2020, 04.04.2020, 05.04.2020, 06.04.2020 एवँ 07.04.2020 को निरस्त रहेगी |

2. गाड़ी सं. 22433/22432 प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 02.04.2020 एवँ 03.04.2020 को निरस्त रहेगी |

3. गाड़ी सं. 22427/22428प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि04.04.2020, एवँ 05.04.2020 को निरस्त रहेगी |

स. गाड़ियों कारेग्युलेशन-

1. गाड़ी सं.15017 दिनांक 03.04.2020 को उत्तर रेलवे में 60 मिनट के लिये रेग्युलेट की जाएगी |

2. गाड़ी सं.11061 दिनांक 03.04.2020 को में 60 मिनट के लिये, दिनांक 04.04.2020 को में 90 मिनट के लिये, दिनांक 05.04.2020 को में 100 मिनट के लिये तथा दिनांक 06.04.2020 को में 60 मिनट के लिये पूर्वोत्तर रेलवे में रेग्युलेट की जाएगी |





2
25-06-2019
Cancellation of trains, route diversion, partial cancellation / orientation and reschedule due to basic structure and maintenance work in Sonpur-Chhapra Gramin section.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

                    पत्रांक: 11पीआर/06/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 21.06.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि सोनपुर-छपरा ग्रामीण खण्ड में आधारभूत संरचना को मजबूत करने व अनुरक्षण कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन,आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन तथा रीशेड्यूल किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

निरस्तीकरण :-

1. गाड़ी सं.14006 आनंद विहार(ट)-सीतामढ़ी लिच्छवी एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन (आनंद विहार(ट)

से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 24.0619 एवं 01.0719 को निरस्त रहेगी।

2. गाड़ी सं.14005 सीतामढ़ी-आनंद विहार (ट) लिच्छवी एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन (सीतामढ़ी) से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 26.06.19 एवं 03.07.09 को निरस्त रहेगी।

मार्ग परिवर्तन:-

1. गाड़ी सं.12565 दरभंगा-नई दिल्ली बिहार संपर्क क्रान्ति एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 25.0619 एवं 02.07.19 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर मुजफ्फरपुर-पनियहवाँ-गोरखपुर के रास्ते चलेगी।

आंशिक निरस्तीकरण/ ओरिजिनेशन:-

1. गाड़ी सं.11123 बरौनी जं.-ग्वालियर मेल प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 25.0619 एवं 02.07.19 को छपरा से चलेगी।  

2.गाड़ी सं.11124 ग्वालियर-बरौनी जं. मेल प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 25.0619 एवं 02.07.19 को छपरा तक ही जाएगी।

      रीशेड्यूल:-

1. गाड़ी सं.12553 सहरसा-नई दिल्ली वैशाली एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 25.0619 एवं 02.07.19 सहरसा से 200 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।

2.  गाड़ी सं.15231 बरौनी जं.-गोंडा एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 25.0619 एवं 02.07.19 बरौनी जं. से 180 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।

3. गाड़ी सं.15708 अमृतसर-कटिहार जं. एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 24.0619 एवं 01.07.19 अमृतसर से 300 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।

4. गाड़ी सं.12554 नई दिल्ली-सहरसा वैशाली एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 24.0619 एवं 01.07.19 नई दिल्ली से 200 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।

5. गाड़ी सं.12562 नई दिल्ली-जयनगर स्वतन्त्रता सेनानी एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 24.0619 एवं 01.07.19 नई दिल्ली से 180 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search