For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15004 CHAURICHAURAEXP

Train Schedule & Fare
15004-CHAURICHAURAEXP
Gorakhpur jn to Kanpur anwrganj | Distance-552Kms | Travel Time 14:35Hrs | Avg Speed 39Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
17701055735XX270XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1GKPGORAKHPUR JNSource22:4501
2CCCHAURI CHAURA23:1123:132:00251
3GBGAURI BAZAR23:2423:262:00351
4DEOSDEORIA SADAR23:4023:455:00501
5BTTBHATNI JN00:1500:205:00712
6SRUSALEMPUR JN00:3100:332:00812
7LRDLAR ROAD00:4400:462:00912
8BLTRBELTHARA ROAD00:5901:012:001042
9IAAINDARA JN01:2501:272:001312
10MAUMAU JN01:4001:5010:001392
11DLRDULLAHAPUR02:3102:332:001602
12JKNJAKHANIAN02:4302:452:001682
13ARJAUNRIHAR JN03:3503:372:001962
14BCYVARANASI CITY04:1604:182:002282
15BSBVARANASI JN04:3004:355:002312
16MUVMANDUADIH04:5805:002:002352
17BHLPBHULANPUR05:0405:051:002372
18KWHKACHHWA ROAD05:3305:352:002632
19MBSMADHOSINGH05:5005:522:002782
20GYNGYANPUR ROAD06:0806:102:002912
21HDKHANDIA KHAS06:5706:592:003172
22ALYALLAHABAD CITY08:2008:222:003532
23ALDALLAHABAD JN08:4008:455:003562
24BREBHARWARI09:1909:201:003932
25SROSIRATHU09:3409:362:004132
26KGAKHAGA09:5409:562:004382
27FTPFATEHPUR10:2710:292:004722
28BKOBINDKI ROAD10:5110:521:005042
29CNBKANPUR CENTRAL11:5011:555:005502
30CPAKANPUR ANWRGANJ13:20Destination5522
Popular Station Combinations
30 results in 0.18 seconds

RECENT NEWS

1
16-05-2019
Temproary augmentation of coaches in trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

                पत्रांक: 11पीआर/05/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:15.05.2019

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों को सीट उपलब्‍धता एवं आरामदायक यात्रा के उद्देश्‍य को ध्‍यान में रखते हुए विभिन्न गाड़ियों में अस्थाई रूप से अतिरिक्त कोच जोड़ा जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

जोड़ा गया कोच

प्रभावी तिथि

1.

15004/15003गोरखपुर-कानपुर अनवरगंज चौरी चौरा

एक्सप्रेस

01-स्लीपर श्रेणी

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

गोरखपुर से-16.05.2019से 15.08.2019 तक

कानपुर अनवरगंज से-17.05.2019 से 16.08.2019 तक

2.

11107/11108 ग्वालियर-वाराणसी-ग्वालियर बुंदेलखंड एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

ग्वालियर से-16.05.2019 से 29.06.2019 तक

वाराणसी से- 17.05.2019 से 30.06.2019 तक






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search