For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15004 CHAURICHAURAEXP

Train Schedule & Fare
15004-CHAURICHAURAEXP
Gorakhpur jn to Kanpur anwrganj | Distance-552Kms | Travel Time 14:35Hrs | Avg Speed 39Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
17701055735XX270XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1GKPGORAKHPUR JNSource22:4501
2CCCHAURI CHAURA23:1123:132:00251
3GBGAURI BAZAR23:2423:262:00351
4DEOSDEORIA SADAR23:4023:455:00501
5BTTBHATNI JN00:1500:205:00712
6SRUSALEMPUR JN00:3100:332:00812
7LRDLAR ROAD00:4400:462:00912
8BLTRBELTHARA ROAD00:5901:012:001042
9IAAINDARA JN01:2501:272:001312
10MAUMAU JN01:4001:5010:001392
11DLRDULLAHAPUR02:3102:332:001602
12JKNJAKHANIAN02:4302:452:001682
13ARJAUNRIHAR JN03:3503:372:001962
14BCYVARANASI CITY04:1604:182:002282
15BSBVARANASI JN04:3004:355:002312
16MUVMANDUADIH04:5805:002:002352
17BHLPBHULANPUR05:0405:051:002372
18KWHKACHHWA ROAD05:3305:352:002632
19MBSMADHOSINGH05:5005:522:002782
20GYNGYANPUR ROAD06:0806:102:002912
21HDKHANDIA KHAS06:5706:592:003172
22ALYALLAHABAD CITY08:2008:222:003532
23ALDALLAHABAD JN08:4008:455:003562
24BREBHARWARI09:1909:201:003932
25SROSIRATHU09:3409:362:004132
26KGAKHAGA09:5409:562:004382
27FTPFATEHPUR10:2710:292:004722
28BKOBINDKI ROAD10:5110:521:005042
29CNBKANPUR CENTRAL11:5011:555:005502
30CPAKANPUR ANWRGANJ13:20Destination5522
Popular Station Combinations
30 results in 0.08 seconds

RECENT NEWS

1
30-10-2022
गाड़ी सं. 15003/15004 कानपुर अनवरगंज-गोरखपुर एक्सप्रेस (प्रतिदिन) को मनौरी स्टेशन पर ठहराव देने का निर्णय

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु गाड़ी सं. 15003/15004 कानपुर अनवरगंज-गोरखपुर एक्सप्रेस (प्रतिदिन)को मनौरी स्टेशन पर ठहराव देने का निर्णय लिया गया है जो दिनांक 30.10.2022 से प्रभावी होगा, जिसका विवरण निम्नवत है -

गाड़ी सं. 15003

कानपुर अनवरगंज-गोरखपुर एक्सप्रेस (प्रतिदिन)

(कानपुर अनवरगंज से 30.10.2022)

स्टेशन 


गाड़ी सं. 15004

गोरखपुर-कानपुर अनवरगंज एक्सप्रेस (प्रतिदिन)

(गोरखपुरसे29.10.2022 को एवं मनौरी से  गुजरने की तिथि 30.10.2022)

समय सारिणी 

मनौरी

समय सारिणी

आगमन 

प्रस्थान 

आगमन 

प्रस्थान 

19:54

19:55

08:43

08:44


               * गाड़ी सं.15004 के मनौरी स्टेशन पर ठहराव के परिणामस्वरूप, गाड़ी के भरवारी, सिराथू एवं खागा स्टेशन पर समय में संशोधन होगा जो दिनांक 29.10.22 से प्रभावी होगा, जिसका विवरण निम्नवत है –

स्टेशन


संशोधित समय

समय सारिणी

भरवारी

09:00-09:01

सिराथू

09:18-09:20

खागा

09:40-09:42






2
27-10-2022
रमवा स्टेशन यार्ड मे दीन दयाल उपाध्याय स्टेशन की दिशा में जा रही मालगाड़ी के 29 डिब्बे समय 1025 बजे पटरी से उतर गए।


बुलेटिन सं -01
आज दिनांक 23/10/2022 कानपुर-प्रयागराज खंड के फतेहपुर के निकट रमवा स्टेशन यार्ड मे दीन दयाल उपाध्याय स्टेशन की दिशा में जा रही मालगाड़ी के 29 डिब्बे समय 1025 बजे पटरी से उतर गए। इसके फलस्वरूप अप एवं डाउन दोनों लाइन बाधित हैं ।
इसमे किसी प्रकार की जान-माल की हानि नहीं हुई है।
मार्ग परिवर्तन –
डाउन दिशा---
1.     12506 आनंद विहार टर्मि –गुवाहाटी  (यात्रा प्रारंभ करने की तिथि-23.10.2022) मार्ग परिवर्तित बरास्ता कानपुर-उन्नाव- वाराणसी - दीन दयाल उपाध्याय
2.     12488 आनंद विहार टर्मि –जोगबनी (यात्रा प्रारंभ करने की तिथि-23.10.2022) मार्ग परिवर्तित बरास्ता कानपुर-उन्नाव- वाराणसी - दीन दयाल उपाध्याय
3.     03256 आनंद विहार टर्मि - पटना  (यात्रा प्रारंभ करने की तिथि-23.10.2022) मार्ग परिवर्तित बरास्ता कानपुर-उन्नाव- वाराणसी - दीन दयाल उपाध्याय
4.     04088नई दिल्ली-पटना  (यात्रा प्रारंभ करने की तिथि-23.10.2022) मार्ग परिवर्तित बरास्ता कानपुर-उन्नाव- वाराणसी - दीन दयाल उपाध्याय
अप दिशा -
1.     12987 सियालदह –अजमेर (यात्रा प्रारंभ करने की तिथि-22.10.2022) मार्ग परिवर्तित बरास्ता प्रया प्रयागराज छिवकी-मानिकपुर-वीरांगना लक्ष्मीबाई झांसी -आगरा कैंट-बांदीकुई  
2.     15634 GHY-BKN (यात्रा प्रारंभ करने की तिथि-22.10.2022) मार्ग परिवर्तित बरास्ता प्रयागराज छिवकी-मानिकपुर-वीरांगना लक्ष्मीबाई झांसी -आगरा कैंट-बांदीकुई  
3.     02249 पटना –नई दिल्ली (यात्रा प्रारंभ करने की तिथि-23.10.2022) मार्ग परिवर्तित बरास्ता दीन दयाल उपाध्याय –उन्नाव –कानपुर
4.     03255 पटना -आनंद विहार टर्मि  (यात्रा प्रारंभ करने की तिथि-23.10.2022) मार्ग परिवर्तित बरास्ता दीन दयाल उपाध्याय –उन्नाव –कानपुर
शॉर्ट टर्मिनेशन/ शॉर्ट ओरिजनेशन -
1.     15004 गोरखपुर –कानपुर अनवरगंज  दिनांक 23.10.2022 को खागा में शॉर्ट टर्मिनेट
2.     15003 कानपुर अनवरगंज  - गोरखपुर दिनांक 23.10.2022 को खागा से शॉर्ट ओरिजनेट
Help line number Prayagraj 0532 - 2408128, 2407353, 2408149 Kanpur 0512 - 2323015,3016, 3018 Tundla 05612-220338, 220339, 220337 (railway) 42807 Aligarh  9411212083 Fatehpur 05180 - 222025, 026,222436 Etawah 8279796658 Mirzapur 0542 - 20095, 0096,0097 Chunar 05443 222137,222487, 9794845048 Naini 0532 - 2697252





COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search