For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12723 A P EXP

Train Schedule & Fare
12723-TELANGANA EXP
Hyderabad decan to New delhi | Distance-1683Kms | Travel Time 26:40Hrs | Avg Speed 64Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
377021951510XX580XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1HYBHYDERABAD DECANSourcee06:2501
2SCSECUNDERABAD JN06:4506:505:00101
3KZJKAZIPET JN08:4008:422:001421
4RDMRAMGUNDAM09:5409:551:002341
5MCIMANCHIRYAL10:0910:101:002481
6BPABELAMPALLI10:3410:351:002681
7SKZRSIRPUR KAGAZNGR10:5911:001:003061
8BPQBALHARSHAH12:2012:255:003761
9CDCHANDRAPUR12:4412:451:003901
10NGPNAGPUR15:4515:505:005871
11BPLBHOPAL JN21:5522:0510:009831
12JHSJHANSI JN02:1002:2010:0012742
13GWLGWALIOR03:3003:333:0013712
14AGCAGRA CANTT05:1305:152:0014892
15MTJMATHURA JN06:0006:022:0015432
16BVHBALLABGARH07:5307:541:0016472
17NZMH NIZAMUDDIN08:3508:372:0016762
18NDLSNEW DELHI09:05Destination16832
Popular Station Combinations
18 results in 0.13 seconds

RECENT NEWS

1
01-05-2022
रेल सुरक्षा बल उत्तर मध्य रेलवे द्वारा चलाए जा रहे ऑपरेशन नन्हे फरिश्ते, रेल प्रहरी एवं ऑपरेशन अमानत

रेल सुरक्षा बल उत्तर मध्य रेलवे द्वारा  चलाए जा रहे ऑपरेशन नन्हे फरिश्ते, रेल प्रहरी एवं ऑपरेशन अमानत

रेलवे सुरक्षा बल/उत्तर मध्य रेलवे द्वारा विभिन्न ऑपरेशन के तहत प्रतिदिन कार्यवाही की जा रही हैं। इसी क्रम में आपरेशन नन्हे फरिश्ते के तहत 04 बच्चों को बचाया गया। ऑपरेशन रेल प्रहरी के तहत एक केस का समाधान और ऑपरेशन अमानत के तहत कुल 11 यात्रियों को उनका छूटा सामान वापस लौटाया गया। विवरण निम्नवत् है-

ऑपरेशन नन्हे फरिश्ते -कुल 04 केस

आरपीएफ/मथुरा द्वारा 01 लड़के का रेस्क्यू - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/मथुरा ने 12 साल के 01 लड़के का मथुरा रेलवे स्टेशन के प्लेटफॉर्म नं0 01 से रेस्क्यू किया जिसकी गुमशुदगी की रिपोर्ट मुंबई के सारण पुलिस स्टेशन में एफआईआर संख्या 32 यू/एस 363 आईपीसी के तहत दर्ज की गई थी। संबंधित पुलिस थाने को सूचित किया गया और पुलिस के पहुंचने के बाद सभी औपचारिकताओं को पूरा करने के बाद बचाए गए लड़के को पुलिस को सौंपा गया।

आरपीएफ/पनकी धाम द्वारा 01 बालक का रेस्क्यू-  दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/पनकी धाम द्वारा 12 वर्ष के 01 लड़के का प्लेटफॉर्म नं0 01 से रेस्क्यू किया गया जिसे आगे की कार्यवाही के लिए चाइल्ड लाइन को सौंप दिया गया।

आरपीएफ/खुर्जा द्वारा बालिका का रेस्क्यू- दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/खुर्जा द्वारा खुर्जा रेलवे स्टेशन से 05 वर्ष की एक बालिका का रेस्क्यू किया गया। बालिका को चाइल्ड लाइन के माध्यम से परिवार को सौंप दिया गया।

आरपीएफ/प्रयागराज द्वारा 01 बालिका का रेस्क्यू- दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/प्रयागराज द्वारा 15 वर्ष की 01 बालिका का प्लेटफॉर्म नं0 01 से रेस्क्यू किया गया। बच्ची को आगे की कार्यवाही के लिए चाइल्ड लाइन के हवाले कर दिया गया।

02ऑपरेशन रेल प्रहरी -कुल 01 केस

एक लड़के का रेस्क्यू और रुपये 6,00,000/- नकदी की वसूली -  दिनांक 28.04.2022 को आरपीएफ पोस्ट दादर, मुंबई से सूचना प्राप्त हुई कि प्रथम नाम का एक लड़का, पुत्र मनसुख उम्र 20 वर्ष जो ट्रेªन सं0 11057 के इंजन के बाद सामान्य कोच में है, घर से  6,00,000/-रु0 लेकर निकला है। आरपीएफ स्टाफ द्वारा उक्त ट्रेन को आगरा कैंट पहुंचने पर अटेण्ड किया गया तो उक्त लड़का मिला, जिसने अपना नाम प्रथम बताया, जिसे आरपीएफ पोस्ट आगरा कैंट लाया गया। मुंबई पुलिस ने लापता रिपोर्ट की एक प्रति प्रस्तुत की और लड़के को सौंपने का अनुरोध किया, तदनुसार लड़के को उसके पिता को मुंबई पुलिस स्टेशन भोईवाड़ा दादर पश्चिम में सौंप दिया गया।

03ऑपरेशन अमानत-कुल 11 केस

आरपीएफ/ग्वालियर द्वारा 01 मोबाइल की सुपुर्दगी- दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/डबरा ने डबरा रेलवे स्टेशन से 01 मोबाइल प्राप्त किया। जिसे उचित सत्यापन के बाद उसके मालिक को सौंप दिया गया।

आरपीएफ/ग्वालियर द्वारा 01 पिट्ठू बैग की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/ग्वालियर ने प्लेटफॉर्म नंबर 1 से 01 पिट्ठू बैग को प्राप्त किया। जिसे उचित सत्यापन के बाद उसके मालिक को सौंप दिया गया ।

आरपीएफ/मथुरा द्वारा 01 मोबाइल की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को, आरपीएफ/मथुरा ने मथुरा रेलवे स्टेशन के प्लेटफॉर्म नंबर 1 से 01 मोबाइल प्राप्त किया। यात्री जो ट्रªेन सं0 12626 में यात्रा कर रहा था, को एस्कॉर्ट पार्टी के माध्यम से सूचित किया गया। उचित सत्यापन के बाद मोबाइल को उसके मालिक को सौंप दिया गया।

आरपीएफ/प्रयागराज द्वारा 01 पिटटू बैग की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/प्रयागराज ने प्रयागराज रेलवे स्टेशन पर ट्रेन सं0 11108 के कोच नं. डी/3 से एक पिट्ठू बैग प्राप्त किया। जिसे उचित सत्यापन के बाद उसके मालिक को सौंप दिया गया।

आरपीएफ/प्रयागराज द्वारा 01 पिटटू बैग की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/प्रयागराज ने प्रयागराज रेलवे स्टेशन पर ट्रेन सं0 15160 के कोच नं. एस/3 से एक पिट्ठू बैग प्राप्त किया। जिसे उचित सत्यापन के बाद उसके मालिक को सौंप दिया गया।

ट्रेन 12723 के आरपीएफ/एस्कॉर्ट पार्टी द्वारा 01 पिट्ठू बैग और मोबाइल चार्जर की सुपुर्दगी   दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/एस्कॉर्ट पार्टी ने ट्रेन सं0 12723 की आगरा कैंट से एनडीएलएस तक ट्रेन एस्कॉर्टिंग के दौरान उक्त ट्रªन के कोच नं. बी/7 से 01 पिट्ठू बैग और मोबाइल चार्जर बरामद किया। जिसे उचित सत्यापन के बाद उसके मालिक को सौंप दिया गया था।

आरपीएफ/मथुरा द्वारा 01 मोबाइल की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/मथुरा ने मथुरा रेलवे स्टेशन पर ट्रेन सं0. 13239 के कोच नं. बी/2 से 01 मोबाइल बरामद किया। जिसे उचित सत्यापन के बाद उसके मालिक को सौंप दिया गया था।

आरपीएफ/प्रयागराज द्वारा 01 मोबाइल की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/प्रयागराज ने ट्रेन सं0 13239 के कोच नं. ए/01 की बर्थ सं0 07 से 01 मोबाइल बरामद किया। जिसे उचित सत्यापन के बाद उसके मालिक को सौंप दिया गया था।

आरपीएफ/आगरा कैंट द्वारा 01 मोबाइल की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/आगरा कैंट ने रूंकटा-किथम रेलवे स्टेशन के बीच 01 मोबाइल प्राप्त किया। यात्री जो ट्रªेन सं0 12662 में यात्रा कर रहा था को हेल्प लाइन के माध्यम से 12662 को सूचित किया गया। उचित सत्यापन के बाद मोबाइल को उसके मालिक को सौंप दिया गया।

´आरपीएफ/धौलपुर द्वारा 01 बैग की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/धौलपुर ने धौलपुर रेलवे स्टेशन के प्लेटफार्म नं. 01 से 01 बैग बरामद किया। जिसे उचित सत्यापन के बाद उसके मालिक को सौंप दिया गया।

आरपीएफ/मथुरा द्वारा 01 पर्स की सुपुर्दगी - दिनांक 28.04.22 को आरपीएफ/मथुरा ने मथुरा रेलवे स्टेशन से 01 पर्स प्राप्त किया। ट्रेन सं0 12137 में यात्रारत यात्री, को सूचित किया गया। उचित सत्यापन के बाद मोबाइल को उसके मालिक को सौंप दिया गया।







2
   

SOUTH CENTRAL RAILWAY
PRESS RELEASE
PUBLIC RELATIONS OFFICE, SECUNDERABAD - 500 071
No.102/2015-1623-05-2015
Secunderabad
Hyderabad-New Delhi AP Express Rescheduled Tomorrow i.e, 24th May, 2015

Train No.12723 Hyderabad-New Delhi AP Express, scheduled to depart Hyderabad Station at 06:25 am tomorrow i.e., 24thMay, 2015,  is re-scheduled to depart at 11:25 amon the same daydue to late running of  its pairing train.


(M. Umashankar Kumar)
Chief Public Relations Officer





COMMENTS

1
rahul- Fri Jul 12 4:01 2013
oh this is nice


Add Comment






Submit


Latest Search