For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

11055 GODAN EXPRESS

Train Schedule & Fare
11055-GODAN EXPRESS
Lokmanyatilak t to Gorakhpur jn | Distance-1733Kms | Travel Time 33:25Hrs | Avg Speed 52Km/Hr

Runs On- SUN,MON,,WED,,FRI
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X21901490XX560XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1LTTLOKMANYATILAK TSource10:5501
2TNATHANE11:1311:152:00181
3KYNKALYAN JN11:3511:383:00381
4NKNASIK ROAD14:2514:305:001721
5BSLBHUSAVAL JN17:3517:405:004291
6ETITARSI JN22:2022:3010:007361
7JBPJABALPUR01:4501:5510:009812
8STASATNA04:4504:5510:0011702
9ALDALLAHABAD JN09:5510:2025:0013482
10PLPPHULPUR10:5911:012:0013842
11JNHJANGHAI JN11:2411:262:0014072
12MAYMARIAHU12:1012:122:0014372
13ZBDZAFARABAD JN12:4712:492:0014552
14JNUJAUNPUR JN13:0313:074:0014612
15SHGSHAHGANJ JN14:4514:5510:0014952
16KRNDKHORASON ROAD15:1615:182:0015162
17SMZSARAI MIR15:2915:312:0015262
18AMHAZAMGARH16:0016:055:0015512
19MMAMUHAMMADABAD16:2316:252:0015732
20MAUMAU JN16:5617:0610:0015942
21BLTRBELTHARA ROAD17:3417:362:0016302
22DEOSDEORIA SADAR18:4818:502:0016832
23GKPGORAKHPUR JN20:20Destination17332
Popular Station Combinations
23 results in 0.16 seconds

RECENT NEWS

1
27-09-2019
Additional stoppage of trains at maihar.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/09/2019  प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:25.09.2019

नवरात्रि मेले के अवसर पर मैहर स्टेशन परट्रेनों का अतिरिक्त ठहराव

रेल प्रशासन द्वारा शरद नवरात्रि मेले के अवसर पर श्रद्धालु यात्रियों की सुविधा हेतु दिनांक29.09.2019 से13.10.2019 तक मैहर स्टेशन पर निम्न गाड़ियों को 02मिनट का अस्थाई ठहराव दिया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है -

डाउन गाडियाँ-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से

स्टेशन तक

पब्लिक टाइम टेबल

ठहराव की तिथि

1.

11045

कोल्हापुर

धनबाद

19.20/19.22

03.10.19 से 10.10.19 तक

2.

11055

लोकमान्य तिलक (ट.)

गोरखपुर

04.00/04.02

29.09.19 से 11.10.19 तक

3.

11059

लोकमान्य तिलक (ट.)

छपरा

04.00/04.02

28.09.19 से 12.10.19 तक

4.

11067

लोकमान्य तिलक (ट.)

फ़ैज़ाबाद

23.05/23.07

02.10.19 से 12.10.19 तक

5.

12167

लोकमान्य तिलक (ट.)

मंडुआडीह

18.50/18.52

29.09.19 से 13.10.19 तक

6.

12669

चेन्नई

छपरा

23.05/23.07

28.09.19 से 12.10.19 तक

7.

12791

सिकंदरबाद

दानापुर

06.15/06.17

28.09.19 से 12.10.19 तक

8.

15268

लोकमान्य तिलक (ट.)

रक्सौल

11.05/11.07

01.10.19 से 08.10.19 तक

9.

18610

लोकमान्य तिलक (ट.)

राँची

11.05/11.07

28.09.19 से 12.10.19 तक

10

22971

बांद्रा (ट.)

पटना

14.45/14.47

30.09.19 से 07.10.19 तक

11.

2

27-03-2019
Stoppage of trains at Maihar during Navratri.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/03/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 26.03.2019

रेल प्रशासन द्वारा अपने सम्‍मानितरेल यात्रियों की सुविधा हेतु मैहर में आयोजित होने वाले नवरात्रि मेले के अवसर पर गाडि़यों को दिनांक 06.04.2019 से 19.04.2019 तक दो मिनट का अस्थाई ठहराव मैहर स्‍टेशन पर दिया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत हैं :-

डाउनट्रेन:

क्र.सं.

गाड़ी सं.

कहां से

कहां तक

आव्रति

पब्लिक समय

प्रभावी तिथि

1

11045

कोल्‍हापुर

धनबाद

साप्‍ताहिक

19.35-19.37

04/04/19 से 11/04/19 तक

2

11055

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

गोरखपुर

4 दिन

04.17-04.19

05/04/19 से 17/04/19 तक

3

11059

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

छपरा

3 दिन

04.17-04.19

06/04/19 से 18/04/19 तक

4

11067

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

फैजाबाद

2 दिन

23.08-23.10

06/04/19 से 17/04/19 तक

5

12167

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

वाराणसी

प्रतिदिन

18.48-18.50

06/04/19 से 19/04/19 तक

6

12669

चेन्‍नई

छपरा

2 दिन

23.08-23.10

08/04/19 से 15/04/19 तक

7

12791

सिकंदराबाद

दानापुर

प्रतिदिन

06.28-06.30

05/04/19 से 18/04/19 तक

8

15268

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

रक्‍सौल

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

09/04/19 से 16/04/19 तक

9

18610

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

रांची

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

06/04/19 से 13/04/19 तक

10

22131

पुणे

मण्‍डुवाडीह

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

08/04/19 से 15/04/19 तक

11

11037

पुणे

गोरखपुर

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

COMMENTS

1
sarvesh jaishwal- Tue Jun 9 16:07 2015
9930168434

2
shailesh rawool- Tue Jun 9 16:09 2015
8452064517

3
vikas- Wed Aug 26 10:29 2015
Good

4
surender kumar- Thu Oct 1 21:57 2015

5
surender kumar- Thu Oct 1 21:57 2015


Add Comment






Submit