For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

22443 CNB BDTS SF

Train Schedule & Fare
22443-CNB BDTS SF
Kanpur central to Bandra terminus | Distance-1613Kms | Travel Time 28:45Hrs | Avg Speed 57Km/Hr

Runs On- WED
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X21301465XX565XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1CNBKANPUR CENTRALSourcee18:2001
2CPAKANPUR ANWRGANJ18:3018:322:0031
3KJNKANNAUJ19:3219:364:00811
4FGRFATEHGARH20:4520:472:001351
5FBDFARRUKHABAD21:1021:155:001401
6KSJKASGANJ22:4022:5010:002481
7HTCHATHRAS CITY23:3823:402:003111
8MRTMATHURA CANT01:0501:072:003512
9MTJMATHURA JN01:2001:3010:003532
10AHACHHNERA JN02:2002:3010:003872
11BTEBHARATPUR JN03:3003:355:004152
12SWMSAWAI MADHOPUR05:4305:452:005972
13KOTAKOTA JN07:0007:1010:007052
14RMARAMGANJ MANDI08:1408:151:007772
15NADNAGDA JN10:5310:552:009302
16RTMRATLAM JN11:3011:5020:009712
17GDAGODHRA JN14:3814:402:0011592
18BRCVADODARA JN15:4215:5210:0012332
19BHBHARUCH JN17:3017:322:0013032
20STSURAT18:4018:455:0013622
21VAPIVAPI20:0620:082:0014552
22BVIBORIVALI22:2322:263:0015952
23BDTSBANDRA TERMINUS23:05Destination16132
Popular Station Combinations
23 results in 0.17 seconds

RECENT NEWS

1
04-07-2019
Temproary augmentation of coaches in trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 01.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों को सीट उपलब्‍धता एवं आरामदायक यात्रा के उद्देश्‍य को ध्‍यान में रखते हुए विभिन्न गाड़ियों में अस्थाई रूप सेअतिरिक्तकोच जोड़ा जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

गाड़ी सं.

जोड़ा गया कोच

स्टेशन से

दिनांक से

दिनांक तक

स्टेशन तक

दिनांक से

दिनांक तक

14151/14152

कानपुर सेंट्रल- आनंद विहार(ट) एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

कानपुर सेंट्रल

07.07.2019

29.09.2019

आनंद विहार(ट)

07.07.2019

29.09.2019

22445/22446

कानपुर सेंट्रल- अमृतसर एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

कानपुर सेंट्रल

08.07.2019

30.09.2019

अमृतसर

09.07.2019

01.10.2019

22443/22444

कानपुर सेंट्रल- बांद्रा टर्मिनसएक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

कानपुर सेंट्रल

10.07.2019

02.10.2019

बांद्रा टर्मिनस

12.07.2019

04.10.2019

11107/11108 बुंदेलखंड एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

ग्वालियर

तत्काल प्रभाव से

29.09.2019

वाराणसी

तत्काल प्रभाव से

30.09.2019

11106/11105

प्रथम स्वतन्त्रता संग्राम एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित द्वितीय श्रेणी

झाँसी

05.07.2019

04.10.2019

कोलकाता

07.07.2019

06.10.2019

11103/11104 झाँसी-बांद्रा टर्मिनसएक्सप्रेस (सप्ताह मे दो दिन)

01-वातानुकूलित द्वितीय श्रेणी

झाँसी

तत्काल प्रभाव से

30.09.2019

बांद्रा टर्मिनस

03.07.2019

02.10.2019

22448/22447 निजामुद्दीन-खजुराहो लिंक एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित प्रथम सह द्वितीय श्रेणी

निजामुद्दीन

तत्काल प्रभाव से

31.07.2019

खजुराहो

02.07.2019

01.08.2019