For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15067 GKP BDTS EXP

Train Schedule & Fare
15067-GKP BDTS EXP
Gorakhpur jn to Bandra terminus | Distance-1900Kms | Travel Time 37:40Hrs | Avg Speed 51Km/Hr

Runs On- WED
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X23151575XX595XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1GKPGORAKHPUR JNSource05:3001
2ANDNANAND NAGAR06:2006:255:00421
3NUHNAUGARH07:0607:082:00731
4SOTSHOHRATGARH07:2507:272:00921
5BNYBARHNI07:5508:005:001131
6TLRTULSIPUR08:3508:405:001511
7JKNIJHARKHANDI F09:0209:042:001791
8BLPBALRAMPUR09:1809:202:001821
9GDGONDA JN10:2010:4020:002221
10BBKBARABANKI JN13:0513:072:003101
11LKOLUCKNOW NR13:5514:2025:003381
12CNBKANPUR CENTRAL16:0016:1010:004121
13ORAIORAI18:0018:055:005181
14JHSJHANSI JN20:1020:2010:006321
15BHSVIDISHA01:3501:372:008692
16HBJHABIBGANJ02:4002:5010:009292
17ETITARSI JN04:1504:2510:0010142
18HDHARDA05:1605:182:0010902
19KNWKHANDWA06:4506:483:0011982
20BSLBHUSAVAL JN08:3008:355:0013212
21JLJALGAON JN09:0009:055:0013452
22NDBNANDURBAR11:5512:0510:0014962
23UDNUDHNA JN15:0015:055:0016522
24VAPIVAPI16:1716:203:0017412
25BVIBORIVALI18:2618:315:0018812
26BDTSBANDRA TERMINUS19:10Destination19002
Popular Station Combinations
26 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
30-07-2019
Changes in the operating times of trains.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:26.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि निम्न स्टेशन पर गाड़ियों के समय में परिवर्तन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन

निर्धारित पब्लिक टाइम टेबल

संशोधित पब्लिक टाइम टेबल

1

19313

उरई

0037-0042=5 मिनट

0037-0039=2 मिनट

2

19321

उरई

0037-0042=5 मिनट

0037-0039=2 मिनट

3

19305

उरई

0037-0042=5 मिनट

0037-0039=2 मिनट

4

12183

उरई

0037-0042=5 मिनट

0037-0039=2 मिनट

5

15016

उरई

0138-0143=5 मिनट

0138-0140=2 मिनट

6

12184

उरई

0144-0149=5 मिनट

0144-0146=2मिनट

7

12108

उरई

0144-0149=5 मिनट

0144-0146=2 मिनट

8

19322

उरई

0206-0211=5 मिनट

0206-0208=2 मिनट

9

19314

उरई

0206-0211=5 मिनट

0206-0208=2 मिनट

10

15068

उरई

0240-0245=5 मिनट

0240-0242=2 मिनट

11

12534

उरई

0351-0356=5 मिनट

0351-0353=2 मिनट

12

12590

उरई

0554-0559=5 मिनट

0554-0556=2 मिनट

13

12592

उरई

0554-0559=5 मिनट

0554-0556=2 मिनट

14

11105

उरई

0555-0600=5 मिनट

0555-0557=2 मिनट

15

12144

उरई

0620-0625=5 मिनट

0620-0622=2 मिनट

16

11109

उरई

2

09-04-2019
Cancellation, short termination and diversion of trains due to Non-Interlocking work at Bhusawal.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्ति दिनांक: 05.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि भुसावल मण्डल के भुसावल-जलगांव खंड मे यार्ड रीमाडलिंग हेतु प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण व मार्गपरिवर्तन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्र.सं.

गाड़ी संख्या/नाम

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि (से/तक)

1

51189 इटारसी-इलाहाबाद छिवकी पैसेंजर

05.04.2019 – 20.04.2019

2

51190 इलाहाबाद छिवकी-इटारसी पैसेंजर

06.04.2019 – 21.04.2019

 2. गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण-

क्र.सं.

गाड़ी संख्या/नाम

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि (से/तक)

यात्रा प्रारम्भ करने का स्थान

1

12405 भुसावल-हज़रत निज़ामुद्दीन गोंडवाना

07.04.2019–16.04.2019

नागपुर

2

12406 हज़रत निज़ामुद्दीन- भुसावल गोंडवाना

05.04.2019–14.04.2019

नागपुर

3. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन-

क्र.सं.

गाड़ी संख्या/नाम

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि (से/तक)

परिवर्तित मार्ग

1

19046 छपरा-सूरत एक्सप्रेस (सप्ताह में 5 दिन)

05.04.2019 – 19.04.2019

कटनी-बीना-निशातपुरा-संत हिरदाराम नगर-उज्जैन-रतलाम-वडोदरा

2

19045 सूरत-छपरा एक्सप्रेस (सप्ताह में 5 दिन)

07.04.2019 – 19.04.2019

वडोदरा-रतलाम-उज्जैन-संत हिरदाराम नगर -निशातपुरा-बीना-कटनी

3

15068 बांद्रा(ट)-गोरखपुर एक्सप्रेस (साप्ताहिक)

19.04.2019

वडोदरा-रतलाम-उज्जैन-संत हिरदाराम नगर -निशातपुरा-बीना

4

15067 गोरखपुर-बांद्रा(ट) एक्सप्रेस (साप्ताहिक)

17.04.2019

बीना-संत हिरदाराम नगर-निशातपुरा - उज्जैन-रतलाम-वडोदरा

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit