For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15003 CHAURICHAURAEXP

Train Schedule & Fare
15003-CHAURICHAURAEXP
Kanpur anwrganj to Gorakhpur jn | Distance-552Kms | Travel Time 14:15Hrs | Avg Speed 39Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
17701055735XX270XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1CPAKANPUR ANWRGANJSource16:4001
2CNBKANPUR CENTRAL16:5017:0010:0031
3BKOBINDKI ROAD17:4417:451:00491
4FTPFATEHPUR18:1318:152:00811
5KGAKHAGA18:4018:422:001151
6SROSIRATHU19:0319:052:001401
7BREBHARWARI19:2319:252:001601
8ALDALLAHABAD JN21:0021:1010:001971
9ALYALLAHABAD CITY21:1821:202:002001
10HDKHANDIA KHAS22:0822:102:002361
11GYNGYANPUR ROAD22:3922:401:002621
12MBSMADHOSINGH22:5823:002:002741
13KWHKACHHWA ROAD23:1123:132:002901
14BHLPBHULANPUR23:5823:591:003161
15MUVMANDUADIH00:0600:082:003182
16BSBVARANASI JN00:2500:3510:003212
17BCYVARANASI CITY00:4300:452:003252
18ARJAUNRIHAR JN01:2001:222:003562
19JKNJAKHANIAN01:4601:482:003852
20DLRDULLAHAPUR01:5601:582:003932
21MAUMAU JN02:2002:255:004142
22IAAINDARA JN02:3902:412:004222
23BLTRBELTHARA ROAD03:0403:062:004492
24LRDLAR ROAD03:2303:252:004622
25SRUSALEMPUR JN03:4803:502:004722
26BTTBHATNI JN04:2004:255:004822
27DEOSDEORIA SADAR04:4004:455:005032
28GBGAURI BAZAR05:1805:202:005182
29CCCHAURI CHAURA05:3305:352:005282
30SANRSARDARNAGAR05:4805:502:005332
31KHMKUSMHI06:0006:022:005392
32GKCGORAKHPUR CANT06:3606:382:005492
33GKPGORAKHPUR JN06:55Destination5522
Popular Station Combinations
33 results in 0.16 seconds

RECENT NEWS

1
16-05-2019
Temproary augmentation of coaches in trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

                पत्रांक: 11पीआर/05/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:15.05.2019

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों को सीट उपलब्‍धता एवं आरामदायक यात्रा के उद्देश्‍य को ध्‍यान में रखते हुए विभिन्न गाड़ियों में अस्थाई रूप से अतिरिक्त कोच जोड़ा जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

जोड़ा गया कोच

प्रभावी तिथि

1.

15004/15003गोरखपुर-कानपुर अनवरगंज चौरी चौरा

एक्सप्रेस

01-स्लीपर श्रेणी

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

गोरखपुर से-16.05.2019से 15.08.2019 तक

कानपुर अनवरगंज से-17.05.2019 से 16.08.2019 तक

2.

11107/11108 ग्वालियर-वाराणसी-ग्वालियर बुंदेलखंड एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

ग्वालियर से-16.05.2019 से 29.06.2019 तक

वाराणसी से- 17.05.2019 से 30.06.2019 तक






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search