For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15003 CHAURICHAURAEXP

Train Schedule & Fare
15003-CHAURICHAURAEXP
Kanpur anwrganj to Gorakhpur jn | Distance-552Kms | Travel Time 14:15Hrs | Avg Speed 39Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
17701055735XX270XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1CPAKANPUR ANWRGANJSource16:4001
2CNBKANPUR CENTRAL16:5017:0010:0031
3BKOBINDKI ROAD17:4417:451:00491
4FTPFATEHPUR18:1318:152:00811
5KGAKHAGA18:4018:422:001151
6SROSIRATHU19:0319:052:001401
7BREBHARWARI19:2319:252:001601
8ALDALLAHABAD JN21:0021:1010:001971
9ALYALLAHABAD CITY21:1821:202:002001
10HDKHANDIA KHAS22:0822:102:002361
11GYNGYANPUR ROAD22:3922:401:002621
12MBSMADHOSINGH22:5823:002:002741
13KWHKACHHWA ROAD23:1123:132:002901
14BHLPBHULANPUR23:5823:591:003161
15MUVMANDUADIH00:0600:082:003182
16BSBVARANASI JN00:2500:3510:003212
17BCYVARANASI CITY00:4300:452:003252
18ARJAUNRIHAR JN01:2001:222:003562
19JKNJAKHANIAN01:4601:482:003852
20DLRDULLAHAPUR01:5601:582:003932
21MAUMAU JN02:2002:255:004142
22IAAINDARA JN02:3902:412:004222
23BLTRBELTHARA ROAD03:0403:062:004492
24LRDLAR ROAD03:2303:252:004622
25SRUSALEMPUR JN03:4803:502:004722
26BTTBHATNI JN04:2004:255:004822
27DEOSDEORIA SADAR04:4004:455:005032
28GBGAURI BAZAR05:1805:202:005182
29CCCHAURI CHAURA05:3305:352:005282
30SANRSARDARNAGAR05:4805:502:005332
31KHMKUSMHI06:0006:022:005392
32GKCGORAKHPUR CANT06:3606:382:005492
33GKPGORAKHPUR JN06:55Destination5522
Popular Station Combinations
33 results in 0.09 seconds

RECENT NEWS

1
30-10-2022
गाड़ी सं. 15003/15004 कानपुर अनवरगंज-गोरखपुर एक्सप्रेस (प्रतिदिन) को मनौरी स्टेशन पर ठहराव देने का निर्णय

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु गाड़ी सं. 15003/15004 कानपुर अनवरगंज-गोरखपुर एक्सप्रेस (प्रतिदिन)को मनौरी स्टेशन पर ठहराव देने का निर्णय लिया गया है जो दिनांक 30.10.2022 से प्रभावी होगा, जिसका विवरण निम्नवत है -

गाड़ी सं. 15003

कानपुर अनवरगंज-गोरखपुर एक्सप्रेस (प्रतिदिन)

(कानपुर अनवरगंज से 30.10.2022)

स्टेशन 


गाड़ी सं. 15004

गोरखपुर-कानपुर अनवरगंज एक्सप्रेस (प्रतिदिन)

(गोरखपुरसे29.10.2022 को एवं मनौरी से  गुजरने की तिथि 30.10.2022)

समय सारिणी 

मनौरी

समय सारिणी

आगमन 

प्रस्थान 

आगमन 

प्रस्थान 

19:54

19:55

08:43

08:44


               * गाड़ी सं.15004 के मनौरी स्टेशन पर ठहराव के परिणामस्वरूप, गाड़ी के भरवारी, सिराथू एवं खागा स्टेशन पर समय में संशोधन होगा जो दिनांक 29.10.22 से प्रभावी होगा, जिसका विवरण निम्नवत है –

स्टेशन


संशोधित समय

समय सारिणी

भरवारी

09:00-09:01

सिराथू

09:18-09:20

खागा

09:40-09:42






2
27-10-2022
रमवा स्टेशन यार्ड मे दीन दयाल उपाध्याय स्टेशन की दिशा में जा रही मालगाड़ी के 29 डिब्बे समय 1025 बजे पटरी से उतर गए।


बुलेटिन सं -01
आज दिनांक 23/10/2022 कानपुर-प्रयागराज खंड के फतेहपुर के निकट रमवा स्टेशन यार्ड मे दीन दयाल उपाध्याय स्टेशन की दिशा में जा रही मालगाड़ी के 29 डिब्बे समय 1025 बजे पटरी से उतर गए। इसके फलस्वरूप अप एवं डाउन दोनों लाइन बाधित हैं ।
इसमे किसी प्रकार की जान-माल की हानि नहीं हुई है।
मार्ग परिवर्तन –
डाउन दिशा---
1.     12506 आनंद विहार टर्मि –गुवाहाटी  (यात्रा प्रारंभ करने की तिथि-23.10.2022) मार्ग परिवर्तित बरास्ता कानपुर-उन्नाव- वाराणसी - दीन दयाल उपाध्याय
2.     12488 आनंद विहार टर्मि –जोगबनी (यात्रा प्रारंभ करने की तिथि-23.10.2022) मार्ग परिवर्तित बरास्ता कानपुर-उन्नाव- वाराणसी - दीन दयाल उपाध्याय
3.     03256 आनंद विहार टर्मि - पटना  (यात्रा प्रारंभ करने की तिथि-23.10.2022) मार्ग परिवर्तित बरास्ता कानपुर-उन्नाव- वाराणसी - दीन दयाल उपाध्याय
4.     04088नई दिल्ली-पटना  (यात्रा प्रारंभ करने की तिथि-23.10.2022) मार्ग परिवर्तित बरास्ता कानपुर-उन्नाव- वाराणसी - दीन दयाल उपाध्याय
अप दिशा -
1.     12987 सियालदह –अजमेर (यात्रा प्रारंभ करने की तिथि-22.10.2022) मार्ग परिवर्तित बरास्ता प्रया प्रयागराज छिवकी-मानिकपुर-वीरांगना लक्ष्मीबाई झांसी -आगरा कैंट-बांदीकुई  
2.     15634 GHY-BKN (यात्रा प्रारंभ करने की तिथि-22.10.2022) मार्ग परिवर्तित बरास्ता प्रयागराज छिवकी-मानिकपुर-वीरांगना लक्ष्मीबाई झांसी -आगरा कैंट-बांदीकुई  
3.     02249 पटना –नई दिल्ली (यात्रा प्रारंभ करने की तिथि-23.10.2022) मार्ग परिवर्तित बरास्ता दीन दयाल उपाध्याय –उन्नाव –कानपुर
4.     03255 पटना -आनंद विहार टर्मि  (यात्रा प्रारंभ करने की तिथि-23.10.2022) मार्ग परिवर्तित बरास्ता दीन दयाल उपाध्याय –उन्नाव –कानपुर
शॉर्ट टर्मिनेशन/ शॉर्ट ओरिजनेशन -
1.     15004 गोरखपुर –कानपुर अनवरगंज  दिनांक 23.10.2022 को खागा में शॉर्ट टर्मिनेट
2.     15003 कानपुर अनवरगंज  - गोरखपुर दिनांक 23.10.2022 को खागा से शॉर्ट ओरिजनेट
Help line number Prayagraj 0532 - 2408128, 2407353, 2408149 Kanpur 0512 - 2323015,3016, 3018 Tundla 05612-220338, 220339, 220337 (railway) 42807 Aligarh  9411212083 Fatehpur 05180 - 222025, 026,222436 Etawah 8279796658 Mirzapur 0542 - 20095, 0096,0097 Chunar 05443 222137,222487, 9794845048 Naini 0532 - 2697252





COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search