For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

14624 PATALKOT EXP

Train Schedule & Fare
14624-PATALKOT EXP
Delhi s rohilla to Chhindwara jn | Distance-1050Kms | Travel Time 21:30Hrs | Avg Speed 50Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X15901095XX410XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1DEEDELHI S ROHILLASource12:2001
2DSJDELHI SAFDARJNG12:5012:555:00161
3MTJMATHURA JN15:1815:202:001531
4AGCAGRA CANTT16:0516:105:002071
5GWLGWALIOR17:4817:535:003261
6DBADABRA18:2618:282:003681
7JHSJHANSI JN19:2519:3510:004231
8LARLALITPUR21:1021:122:005131
9BINABINA JN22:4022:455:005751
10BAQGANJ BASODA23:1923:201:006211
11BHSVIDISHA23:4823:502:006601
12BPLBHOPAL JN00:4000:455:007142
13HBJHABIBGANJ00:5801:002:007202
14HBDHOSHANGABAD01:5902:012:007882
15ETITARSI JN02:3502:4510:008052
16GDYAGHORADONGRI03:4703:492:008762
17BZUBETUL04:3004:333:009122
18AMLAAMLA JN06:0006:3030:009352
19BXYBORDHAL06:5406:562:009622
20NVGNAWAGAON07:1507:161:009782
21JNOJUNNOR DEO07:4907:501:0010032
22PUXPARASIA08:5008:555:0010212
23CWACHHINDWARA JN09:50Destination10502
Popular Station Combinations
23 results in 0.13 seconds

RECENT NEWS

1
06-05-2019
Cancellation, short termination and diversion of trains due to Non-Interlocking work at Rayaru..

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:29.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि रायरू स्‍टेशन पर नॉन इण्‍टरलॉकिंग कार्य के कारण विभिन्‍न गाडि़यों का पूर्ण निरस्‍तीकरण, मार्ग परिवर्तन, आंशिक निरस्‍तीकरण एवं रेग्‍यूलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

1. गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

आवृति

प्रारम्भिक स्टेशन से निरस्तीकरण की तिथि

1

12807

विशाखापट्नम-हज़रत निज़ामुद्दीन

सप्ताह में पाँचदिन

18.05.19 से 29.05.19 तक

2

12808

हज़रत निज़ामुद्दीन-विशाखापट्नम

सप्ताह में पाँच दिन

20.05.19से31.05.19तक

3

12645

एर्णाकुलम-हज़रत निज़ामुद्दीन

साप्ताहिक

18.05.19, 25.05.19

4

12646 

हज़रत निज़ामुद्दीन-एर्णाकुलम

साप्ताहिक

21.05.19, 28.05.19

5

12803

विशाखापट्नम-हज़रत निज़ामुद्दीन

सप्ताह में दो दिन

17.05.19 से27.05.19तक

6

12804

हज़रत निज़ामुद्दीन-विशाखापट्नम

सप्ताह में दो दिन

19.05.19से29.05.19तक

7

12147

कोल्‍हापुर-हजरत निजामुद्दीन

साप्ताहिक

21.05.19, 28.05.19

8

12148

हजरत निजामुद्दीन-कोल्‍हापुर

साप्ताहिक

23.05.19, 30.05.19

9

12643

तिरुवतंतपुरम-हज़रत निज़ामुद्दीन

साप्ताहिक

21.05.19, 28.05.19

10

12644

हज़रत निज़ामुद्दीन-तिरुवतंतपुरम

साप्ताहिक

24.05.19, 31.05.19

11

12781

मैसूर-हज़रत निज़ामुद्दीन

साप्ताहिक

17.05.19, 24.05.19

12

12782

हज़रत निज़ामुद्दीन-मैसूर

साप्ताहिक

20.05.19, 27.05.19

13

22125

नागपुर-अमृतसर

COMMENTS
NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit