For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

14512 NAUCHANDI EXP

Train Schedule & Fare
14512-NAUCHANDI EXP
Saharanpur to Prayag ghat | Distance-770Kms | Travel Time 17:10Hrs | Avg Speed 45Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
22201310910XX335XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1SRESAHARANPURSource16:5001
2DBDDEOBAND17:1817:202:00351
3MOZMUZAFFARNAGAR17:5317:552:00591
4KATKHATAULI18:1418:162:00811
5MUTMEERUT CANT18:4318:452:001101
6MTCMEERUT CITY19:0519:5045:001141
7HPUHAPUR20:2621:0135:001431
8GMSGARHMUKTESAR21:2521:272:001731
9GJLGAJRAULA JN21:4921:512:001941
10AMROAMROHA22:1222:142:002171
11MBMORADABAD23:3123:398:002471
12RMURAMPUR00:1000:122:002752
13BEBAREILLY01:0801:102:003382
14SPNSHAHJEHANPUR02:1302:152:004092
15HRIHARDOI03:0903:112:004712
16BLMBALAMU JN03:3903:401:005042
17SANSANDILA03:5904:012:005242
18LKOLUCKNOW NR05:0505:1510:005732
19BCNBACHHRAWAN06:0306:052:006202
20RBLRAE BARELI JN06:5306:563:006512
21LMNLACHHMANPUR07:2607:271:006712
22UCRUNCHAHAR JN07:4207:442:006892
23PQNPWN KLAKNDER RD07:5707:581:007002
24GRMRGARHI MANIKPUR08:0508:061:007072
25KHNMKUNDA HARNAMGNJ08:1708:181:007182
26LGOLALGOPALGANJ08:3608:371:007332
27PFMPHAPHAMAU JN09:1209:131:007612
28PRGPRAYAG09:3509:372:007672
29PYGPRAYAG GHAT10:00Destination7702
Popular Station Combinations
29 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
06-03-2019
Change in terminal of trains to Prayag Ghat from Allahabad .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/03/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 05.03.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि गाड़ी सं.14511/14512 इलाहाबाद जं.-सहारनपुर नौचंदी एक्सप्रेस (प्रतिदिन), 14115/14116 इलाहाबाद जं.-हरिद्वार एक्सप्रेस (सप्ताह मे तीन दिन), 14117/14118 इलाहाबाद जं.-बस्ती मनवर संगम एक्सप्रेस (प्रतिदिन),14125/14126 इलाहाबाद जं.- मनकापुर सरयू एक्सप्रेस (प्रतिदिन) एवं 54107/54108 इलाहाबाद जं.-जौनपुर पैसेंजर (प्रतिदिन) गाड़ियों के टर्मिनल को इलाहाबाद जं से प्रयाग घाट मे परिवर्तित किया जा रहा है।जिसका विवरण निम्नवत है -

क्र. सं.

गाड़ी सं.

गाड़ी का नाम

आवृति

इलाहाबाद जं. पर वर्तमान आगमन समय

प्रयाग एवं प्रयाग घाट स्टेशन पर परिवर्तित समय

प्रभावी तिथि

प्रयाग स्टेशनपर

आगमन-प्रस्थान

प्रयाग घाट पर

आगमन

टर्मिनेट होने वाली गाडियाँ

1.

14512

सहारनपुर-इलाहाबाद जं.

नौचंदी एक्स.

प्रतिदिन

09.55

09.35-09.40

10.00

05.03.2019

2.

14116

हरिद्वार-इलाहाबाद जं. एक्सप्रेस

सोमवार,

बुधवार,

शुक्रवार

07.45

07.13-07.26

07.45

06.03.2019

3.

14126

मनकापुर-इलाहाबाद जं.

सरयू एक्सप्रेस

प्रतिदिन

08.40

08.22-08.27

08.50

06.03.2019

4.

54108

जौनपुर- इलाहाबाद जं. पैसेंजर

प्रतिदिन

10.10

09.53-09.58

10.20

06.03.2019

5.

14118

बस्ती-

इलाहाबाद जं.

मनवर संगम एक्सप्रेस

गुरुवार एवं

रविवारको छोड़कर

20.30

पासिंग 20.16

20.40

05.03.2019

ओरिजिनेट होने वाली गाडियाँ

क्र. सं.

गाड़ी सं.

गाड़ी का नाम

आवृति

इलाहाबाद जं. पर वर्तमान प्रस्थान समय

प्रयाग एवं प्रयाग घाट स्टेशन पर परिवर्तित समय

प्रभावी तिथि

प्रयाग घाट से प्रस्थान

प्रयाग स्टेशनपर

आगमन-प्रस्थान

1.

14511

इलाहाबाद जं.-सहारनपुर

नौचंदी एक्स.

प्रतिदिन

17.30

17.20

17.43-17.48

06.03.2019

2.

14115

इलाहाबाद जं.-हरिद्वार एक्सप्रेस

मंगलवार,

गुरुवार,

रविवार

23.45

23.35

23.58-00.03

07.03.2019

2
20-02-2019
Revised date of change in terminal of trains to Prayag Ghat from Allahabad .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/02/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 19.02.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है किपूर्व मे घोषित गाड़ियों के टर्मिनल में इलाहाबाद जं से प्रयाग घाट मे परिवर्तन की तिथि में संशोधन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है -

क्र. सं.

गाड़ी सं.

गाड़ी का नाम

आवृति

इलाहाबाद जं. पर वर्तमान आगमन समय

प्रयाग एवं प्रयाग घाट स्टेशन पर परिवर्तित समय

संशोधित

प्रभावी तिथि

प्रयाग स्टेशनपर

आगमन-प्रस्थान

प्रयाग घाट पर

आगमन

टर्मिनेट होने वाली गाडियाँ

1.

14512

सहारनपुर-इलाहाबाद जं.

नौचंदी एक्स.

प्रतिदिन

09.55

09.35-09.40

10.00

05.03.2019

2.

14116

हरिद्वार-इलाहाबाद जं. एक्सप्रेस

सोमवार,

बुधवार,

शुक्रवार

07.45

07.13-07.26

07.45

06.03.2019

3.

14126

मनकापुर-इलाहाबाद जं.

सरयू एक्सप्रेस

प्रतिदिन

08.40

08.22-08.27

08.50

06.03.2019

4.

54108

जौनपुर- इलाहाबाद जं. पैसेंजर

प्रतिदिन

10.10

09.53-09.58

10.20

06.03.2019

5.

14118

बस्ती-

इलाहाबाद जं.

मनवर संगम एक्सप्रेस

गुरुवार एवं

रविवारको छोड़कर

20.30

पासिंग 20.16

20.40

05.03.2019

ओरिजिनेट होने वाली गाडियाँ

क्र. सं.

गाड़ी सं.

गाड़ी का नाम

आवृति

इलाहाबाद जं. पर वर्तमान प्रस्थान समय

प्रयाग एवं प्रयाग घाट स्टेशन पर परिवर्तित समय

संशोधित

प्रभावी तिथि

प्रयाग घाट से प्रस्थान

प्रयाग स्टेशनपर

आगमन-प्रस्थान

1.

14511

इलाहाबाद जं.-सहारनपुर

नौचंदी एक्स.

प्रतिदिन

17.30

17.20

17.43-17.48

06.03.2019

2.

14115

इलाहाबाद जं.-हरिद्वार एक्सप्रेस

मंगलवार,



COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit