For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

14511 NAUCHANDI EXP

Train Schedule & Fare
14511-NAUCHANDI EXP
to Saharanpur | Distance-770Kms | Travel Time 35:50Hrs | Avg Speed 22Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
22201310910XX335XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
Slip Train
00:001
1PYGPRAYAG GHATSource17:2001
2PRGPRAYAG17:4017:422:0031
3PFMPHAPHAMAU JN17:5517:561:0091
4RMCRAM CHAURA ROAD18:1518:161:00301
5LGOLALGOPALGANJ18:2818:291:00371
6KHNMKUNDA HARNAMGNJ18:4318:441:00521
7GRMRGARHI MANIKPUR18:5518:561:00641
8PQNPWN KLAKNDER RD19:0719:081:00711
9UCRUNCHAHAR JN19:2019:222:00821
10LMNLACHHMANPUR19:3919:401:00991
11RBLRAE BARELI JN20:1120:154:001191
12BCNBACHHRAWAN20:5120:532:001501
13LKOLUCKNOW NR22:0522:1510:001971
14SANSANDILA23:0223:042:002461
15BLMBALAMU JN23:2323:241:002661
16HRIHARDOI23:5123:532:002991
17SPNSHAHJEHANPUR00:5300:552:003622
18BEBAREILLY01:5601:582:004322
19RMURAMPUR02:5102:532:004962
20MBMORADABAD03:4003:488:005232
21AMROAMROHA04:2104:232:005532
22GJLGAJRAULA JN04:4804:502:005762
23GMSGARHMUKTESAR05:1005:122:005972
24HPUHAPUR06:1006:3020:006272
25MTCMEERUT CITY07:2507:5025:006562
26MUTMEERUT CANT07:5507:572:006602
27KATKHATAULI08:1808:202:006892
28MOZMUZAFFARNAGAR08:5809:002:007122
29DBDDEOBAND10:2010:222:007352
30SRESAHARANPUR11:50Destination7702
Slip Train
32HPUHAPUR06:1007:3525:006272
33HZRHAFIZPUR07:4807:502:006402
34GLHGULAOTHI08:0108:032:006502
35BARLBARAL08:1908:212:006602
36BSCBULANDSHAHR08:3508:405:006722
37MOMMAMAN08:4808:491:006792
38KJYKHURJA CITY09:0009:022:006882
39KRJKHURJA JN09:30Destination6952
Popular Station Combinations
39 results in 0.20 seconds

RECENT NEWS

1
06-03-2019
Change in terminal of trains to Prayag Ghat from Allahabad .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/03/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 05.03.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि गाड़ी सं.14511/14512 इलाहाबाद जं.-सहारनपुर नौचंदी एक्सप्रेस (प्रतिदिन), 14115/14116 इलाहाबाद जं.-हरिद्वार एक्सप्रेस (सप्ताह मे तीन दिन), 14117/14118 इलाहाबाद जं.-बस्ती मनवर संगम एक्सप्रेस (प्रतिदिन),14125/14126 इलाहाबाद जं.- मनकापुर सरयू एक्सप्रेस (प्रतिदिन) एवं 54107/54108 इलाहाबाद जं.-जौनपुर पैसेंजर (प्रतिदिन) गाड़ियों के टर्मिनल को इलाहाबाद जं से प्रयाग घाट मे परिवर्तित किया जा रहा है।जिसका विवरण निम्नवत है -

क्र. सं.

गाड़ी सं.

गाड़ी का नाम

आवृति

इलाहाबाद जं. पर वर्तमान आगमन समय

प्रयाग एवं प्रयाग घाट स्टेशन पर परिवर्तित समय

प्रभावी तिथि

प्रयाग स्टेशनपर

आगमन-प्रस्थान

प्रयाग घाट पर

आगमन

टर्मिनेट होने वाली गाडियाँ

1.

14512

सहारनपुर-इलाहाबाद जं.

नौचंदी एक्स.

प्रतिदिन

09.55

09.35-09.40

10.00

05.03.2019

2.

14116

हरिद्वार-इलाहाबाद जं. एक्सप्रेस

सोमवार,

बुधवार,

शुक्रवार

07.45

07.13-07.26

07.45

06.03.2019

3.

14126

मनकापुर-इलाहाबाद जं.

सरयू एक्सप्रेस

प्रतिदिन

08.40

08.22-08.27

08.50

06.03.2019

4.

54108

जौनपुर- इलाहाबाद जं. पैसेंजर

प्रतिदिन

10.10

09.53-09.58

10.20

06.03.2019

5.

14118

बस्ती-

इलाहाबाद जं.

मनवर संगम एक्सप्रेस

गुरुवार एवं

रविवारको छोड़कर

20.30

पासिंग 20.16

20.40

05.03.2019

ओरिजिनेट होने वाली गाडियाँ

क्र. सं.

गाड़ी सं.

गाड़ी का नाम

आवृति

इलाहाबाद जं. पर वर्तमान प्रस्थान समय

प्रयाग एवं प्रयाग घाट स्टेशन पर परिवर्तित समय

प्रभावी तिथि

प्रयाग घाट से प्रस्थान

प्रयाग स्टेशनपर

आगमन-प्रस्थान

1.

14511

इलाहाबाद जं.-सहारनपुर

नौचंदी एक्स.

प्रतिदिन

17.30

17.20

17.43-17.48

06.03.2019

2.

14115

इलाहाबाद जं.-हरिद्वार एक्सप्रेस

मंगलवार,

गुरुवार,

रविवार

23.45

23.35

23.58-00.03

07.03.2019

2
20-02-2019
Revised date of change in terminal of trains to Prayag Ghat from Allahabad .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/02/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 19.02.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है किपूर्व मे घोषित गाड़ियों के टर्मिनल में इलाहाबाद जं से प्रयाग घाट मे परिवर्तन की तिथि में संशोधन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है -

क्र. सं.

गाड़ी सं.

गाड़ी का नाम

आवृति

इलाहाबाद जं. पर वर्तमान आगमन समय

प्रयाग एवं प्रयाग घाट स्टेशन पर परिवर्तित समय

संशोधित

प्रभावी तिथि

प्रयाग स्टेशनपर

आगमन-प्रस्थान

प्रयाग घाट पर

आगमन

टर्मिनेट होने वाली गाडियाँ

1.

14512

सहारनपुर-इलाहाबाद जं.

नौचंदी एक्स.

प्रतिदिन

09.55

09.35-09.40

10.00

05.03.2019

2.

14116

हरिद्वार-इलाहाबाद जं. एक्सप्रेस

सोमवार,

बुधवार,

शुक्रवार

07.45

07.13-07.26

07.45

06.03.2019

3.

14126

मनकापुर-इलाहाबाद जं.

सरयू एक्सप्रेस

प्रतिदिन

08.40

08.22-08.27

08.50

06.03.2019

4.

54108

जौनपुर- इलाहाबाद जं. पैसेंजर

प्रतिदिन

10.10

09.53-09.58

10.20

06.03.2019

5.

14118

बस्ती-

इलाहाबाद जं.

मनवर संगम एक्सप्रेस

गुरुवार एवं

रविवारको छोड़कर

20.30

पासिंग 20.16

20.40

05.03.2019

ओरिजिनेट होने वाली गाडियाँ

क्र. सं.

गाड़ी सं.

गाड़ी का नाम

आवृति

इलाहाबाद जं. पर वर्तमान प्रस्थान समय

प्रयाग एवं प्रयाग घाट स्टेशन पर परिवर्तित समय

संशोधित

प्रभावी तिथि

प्रयाग घाट से प्रस्थान

प्रयाग स्टेशनपर

आगमन-प्रस्थान

1.

14511

इलाहाबाद जं.-सहारनपुर

नौचंदी एक्स.

प्रतिदिन

17.30

17.20

17.43-17.48

06.03.2019

2.

14115

इलाहाबाद जं.-हरिद्वार एक्सप्रेस

मंगलवार,



COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit