For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

14163 SANGAM EXPRESS

Train Schedule & Fare
14163-SANGAM EXPRESS
to Dehradun | Distance-863Kms | Travel Time 37:10Hrs | Avg Speed 23Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
24001415980XX365XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
Slip Train
00:001
1ALDALLAHABAD JNSource17:4501
2SFGSUBEDARGANJ17:5317:552:0041
3BMUBAMHRAULI18:0218:042:0091
4MREMANAURI18:1318:152:00181
5SYWNSAIYID SARAWAN18:2218:242:00221
6MNJMANOHARGANJ18:3318:352:00301
7BREBHARWARI18:4318:452:00381
8SJTSHUJAATPUR18:5718:592:00481
9SROSIRATHU19:0819:102:00571
10KGAKHAGA19:3019:322:00831
11FYZFAIZULLAPUR19:5119:521:001061
12FTPFATEHPUR20:0720:103:001171
13CNBKANPUR CENTRAL21:2021:255:001951
14PNKPANKI21:4321:441:002051
15RURARURA22:0822:102:002381
16JJKJHINJHAK22:2622:282:002561
17PHDPHAPHUND22:4622:482:002761
18BNTBHARTHANA23:1523:172:003131
19ETWETAWAH23:4323:485:003331
20SKBSHIKOHABAD JN00:3800:402:003882
21FZDFIROZABAD01:0001:055:004082
22TDLTUNDLA JN01:4001:455:004252
23HRSHATHRAS JN02:1902:212:004722
24ALJNALIGARH JN02:4603:3044:005032
25RGRAJGHAT NARORA04:2104:232:005522
26BBABABRALA04:3304:352:005582
27CHCHANDAUSI JN05:3005:5020:006012
28RJKRAJA KA SAHASPR06:1506:172:006212
29MBMORADABAD06:5507:0510:006452
30KNTKANTH07:3307:352:006742
31SEOSEOHARA07:4907:512:006912
32DPRDHAMPUR08:0508:072:007042
33NGGNAGINA08:2508:272:007212
34NBDNAJIBABAD JN08:4708:503:007432
35LRJLAKSAR JN10:1010:188:007842
36HWHARIDWAR JN10:5511:0510:008122
37DDNDEHRADUN13:10Destination8632
Slip Train
39ALJNALIGARH JN02:4602:515:005032
40KRJKHURJA JN04:0004:1010:005462
41KJYKHURJA CITY04:1804:202:005522
42BSCBULANDSHAHR04:3804:457:005682
43HPUHAPUR05:5005:588:006092
44MTCMEERUT CITY06:40Destination6392
Popular Station Combinations
44 results in 0.66 seconds

RECENT NEWS

1
21-12-2021
It was decided to de-reserve the following coaches of the following trains

 


 

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्ककार्यालय

उत्‍तरमध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/12/2021प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 14.12.2021

रेल प्रशासन द्वारानिम्न गाड़ियों के निम्न कोचों को अनारक्षित करने का निर्णय लिया गया है,जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

 

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से

स्टेशन तक

स्थाई संरचना में कुल सामान्य कोच

अनारक्षित किये जा रहे कोच

कोच सं.

तिथि से प्रभावी

1

1411

(प्रतिदिन)

प्रयागराज

झाँसी

09 सामान्य श्रेणी+02 एसएलआर/डी

02 सामान्य श्रेणी+02 एसएलआर/डी

डी 8, डी 9, डीएल1,तथाडीएल2

16.12. 21

2

14112

(प्रतिदिन)

झाँसी

प्रयागराज

09 सामान्य श्रेणी+02 एसएलआर/डी

02 सामान्य श्रेणी+02 एसएलआर/डी

डी 8, डी 9, डीएल1तथा डीएल 2

16.12. 21

3

14163

(प्रतिदिन)

प्रयागराज

मेरठ सिटी

04 सामान्य श्रेणी+02 एसएलआर/डी

01 सामान्य श्रेणी+02 एसएलआर/डी

डी 4, डीएल 1 तथा डीएल 2

20.12. 21

4

11109

(प्रतिदिन)

झाँसी

लखनऊ जं.

07 सामान्य श्रेणी+01 एसएलआर/डी

01 सामान्य श्रेणी+01 एसएलआर/डी

डी 7, डीएल 1, तथा डीएल 2

23.12. 21

5

12195

(प्रतिदिन)

आगरा फोर्ट

अजमेर

14 सामान्य श्रेणी+02 एसएलआर/डी

02 सामान्य श्रेणी+02 एसएलआर/डी

डी 13, डी14, डीएल 1, तथा डीएल 2

16.12. 21






COMMENTS

1
- Sun Jan 14 18:28 2018
Es time fatehpur to kanpur ke liye kaon si train milegi exprres train


Add Comment






Submit


Latest Search