For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12873 JHARKHAND S J E

Train Schedule & Fare
12873-JHARKHAND S J EX
Hatia to Anand vihar trm | Distance-1334Kms | Travel Time 24:15Hrs | Avg Speed 55Km/Hr

Runs On- MON,TUE,,THU
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X18951310XX505XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1HTEHATIASourcee13:4001
2RNCRANCHI13:5514:0510:0071
3MURIMURI15:1115:132:00721
4RMTRAMGARH CANT16:0816:102:001261
5BRKABARKA KANA16:3016:4515:001301
6PTRUPATRATU17:0417:062:001511
7TORITORI18:1118:132:002151
8LTHRLATEHAR18:4218:442:002481
9BRWDBARWADIH JN19:1619:182:002881
10DTODALTONGANJ19:5719:592:003151
11GHDGARWA ROAD20:3020:322:003491
12GHQGARHWA20:4020:422:003591
13NUQNAGAR UNTARI21:0421:062:003931
14RNQRENUKUT22:0122:032:004481
15CPUCHOPAN23:3023:4515:004901
16SBDRSONBHADRA00:2500:305:005172
17CARCHUNAR02:2002:255:005932
18ALDALLAHABAD JN04:3004:4010:007142
19CNBKANPUR CENTRAL07:1007:2010:009082
20ANVTANAND VIHAR TRM13:55Destination13342
Popular Station Combinations
20 results in 0.10 seconds

RECENT NEWS

1
01-12-2022
कोहरे के मौसम 2022-23 के दृष्टिगत निम्न गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण एवं आवृति में कमी

रेल प्रशासन द्वारा कोहरे के मौसम 2022-23 के दृष्टिगत निम्न गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण एवं आवृति में कमी करने का निर्णय लिया गया हैइसका विवरण निम्नवत है-

(1)  मेल/एक्सप्रेस गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

आवृति

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की तिथि

1

12873

हटिया -आनंद विहार (ट.)

सप्ताह में 03 दिन

01.12.22 से 28.02.23

2

12874

आनंद विहार (ट.)-हटिया

02.12.22 से 01.03.23

3

14218

चंडीगढ़ -प्रयागराज संगम

प्रतिदिन

01.12.22 से 28.02.23

4

14217

प्रयागराज संगम -चंडीगढ़

02.12.22 से 01.03.23

5

14006

आनंद विहार (ट.)-सीतामढ़ी

प्रतिदिन

01.12.22 से 28.02.23

6

14005

सीतामढ़ी-आनंद विहार (ट.)

03.12.22 से 02.03.23

7

12171

लोकमान्य तिलक (ट.)-हरिद्वार

सप्ताह में 2 दिन

01.12.22 से 27.02.23

8

12172

हरिद्वार -लोकमान्य तिलक (ट.)

02.12.22 से 28.02.23

9

13343

वाराणसी-शक्तिनगर

प्रतिदिन

01.12.22 से 28.02.23

10

13345

वाराणसी-सिंगरौली

11

13344

शक्तिनगर-वाराणसी

12

13346

सिंगरौली-वाराणसी

13

13309

चोपन-प्रयागराज

प्रतिदिन

01.12.22 से 28.02.23

14

13310

प्रयागराज -चोपन

(2)     मेल/एक्सप्रेस गाड़ियों की आवृति में कमी -

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

आवृति

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण के दिन

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी आवृति में कमी की तिथि

1

12988

अजमेर-सियालदह

प्रतिदिन

मंगलवार , गुरुवार, शनिवार

दिसंबर 22 – 01, 03, 06,08,10,13,15,17,20, 22, 24, 27, 29, 31

जनवरी ’23 – 03, 05, 07, 10, 12, 14, 17, 19, 21,24,26,28, 31

फरवरी’23 – 02, 04, 07, 09, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28

2

12987

सियालदह -अजमेर

प्रतिदिन

बुधवार , शुक्रवार,

रविवार

दिसंबर 22 02, 04, 07, 09, 11, 14, 16, 18, 21, 23,25,28, 30

जनवरी ’23 – 01, 04, 06, 08, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25,27, 29

फरवरी’23 – 01, 03, 05, 08, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26

मार्च ’23 – 01

3

22406

आनंद विहार (ट.)-भागलपुर

सप्ताह में 03 दिन

बुधवार

दिसंबर 22 07, 14, 21, 28

जनवरी ’23 – 04, 11, 18, 25

फरवरी’23 – 01, 08, 15, 22

4

2
11-11-2022
CANCELLATION OF TRAINS DUE TO FOGGY WEATHER DURING WINTER

दक्षिणपूर्वरेलवे

SOUTH EASTERN RAILWAY

प्रेस विज्ञप्ति

PRESS RELEASE

CANCELLATION OF TRAINS DUE TO FOGGY WEATHER DURING WINTER

 

Kolkata, 11thNovember, 2022:

 

In view of foggy weather during winter season, the following trains will remain cancelled as under:

 

Cancellation of Trains :

 

·12873 Hatia-Anand Vihar Express will remain cancelled from 01.12.2022 to 28.02.2023.

·12874 Anand Vihar-Hatia Express will remain cancelled from 02.12.2022 to 01.03.2023.

·18103 Tatanagar-Amritsar Express will remain cancelled from 05.12.2022 to 27.02.2023.

·18104 Amritsar-Tatanagar Express will remain cancelled from 07.12.2022 to 01.03.2023.

 

 

 

 

 

.........

 






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit