For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12308 JU HWH SUPFAST

Train Schedule & Fare
12308-JU HWH SUPFAST
Jodhpur jn to Howrah jn | Distance-1813Kms | Travel Time 32:15Hrs | Avg Speed 56Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X23001580XX605XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1JUJODHPUR JNSourcee20:0001
2MTDMERTA ROAD JN21:2521:5227:001051
3DNADEGANA JN22:2622:282:001491
4MKNMAKRANA JN22:5723:003:001931
5KMNCKUCHAMAN CITY23:1423:162:002071
6NACNAWA CITY23:3823:391:002231
7JPJAIPUR01:5002:0515:003132
8BTEBHARATPUR JN04:4404:462:005002
9AHACHHNERA JN05:0805:102:005282
10AFAGRA FORT05:5506:1520:005542
11TDLTUNDLA JN07:4007:455:005762
12ETWETAWAH08:4508:472:006682
13CNBKANPUR CENTRAL10:5011:0010:008062
14FTPFATEHPUR12:0312:052:008842
15ALDALLAHABAD JN14:0014:1010:0010012
16MZPMIRZAPUR15:2315:252:0010902
17DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN16:4817:0315:0011532
18BBUBHABUA ROAD17:4217:431:0012062
19SSMSASARAM18:1518:161:0012532
20DOSDEHRI ON SONE18:3218:342:0012712
21AUBRANUGRAHA N ROAD18:4718:481:0012872
22GAYAGAYA JN19:5520:005:0013562
23KQRKODERMA21:1721:203:0014322
24PNMEPARASNATH22:0922:123:0015082
25DHNDHANBAD JN23:3023:355:0015552
26ASNASANSOL JN00:4700:525:0016143
27BWNBARDDHAMAN JN02:2002:222:0017193
28HWHHOWRAH JN04:15Destination18133
Popular Station Combinations
28 results in 0.09 seconds

RECENT NEWS

1
03-03-2020
For the convenience of passengers on the occasion of Chaitra Navratri, the following trains will be stopped at Vindhyachal station for 1 minute from 25.03.2020 to 08.04.2020.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/02/2020प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 24.02.2020

रेल प्रशासन द्वारा चैत्र नवरात्री के अवसर पर यात्रियों की सुविधा हेतु दिनांक 25.03.2020 से 08.04.2020 तक निम्न गाड़ियों को विन्ध्याचल स्टेशन पर 01 मिनट का ठहराव दिया जा रहा है, जिसका विवरण निम्नवत है-

क्रं. सं.

गाड़ी संख्या

गाड़ी का नाम

1.

12295/12296

बंगलुरू-दानापुर संघमित्रा एक्सप्रेस

2.

12335/12336

लोकमान्य तिलक (ट.)- भागलपुर एक्सप्रेस

3.

15646/15645

लोकमान्य तिलक (ट.)- गुवाहाटी एक्सप्रेस

4.

15648/15647

लोकमान्य तिलक (ट.)- गुवाहाटी एक्सप्रेस

5.

15955/15956

डिब्रूगढ टाउन-दिल्ली ब्रह्म्पुत्र मेल

6.

12307/12308

हावड़ा-जोधपुर एक्सप्रेस

7.

12142/12141

लोकमान्य तिलक(ट.) -पटना एक्सप्रेस

8.

12168/12167

लोकमान्य तिलक(ट.)-वाराणसी एक्सप्रेस





2
17-01-2020
During the Magh Mela period, additional stoppage of the following vehicles

उत्‍तरमध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तरमध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/01/2020 प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 10.01.2020

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु माघ मेला अवधि के दौरान निम्न गाड़ियो को निम्न विवरणानुसार अतिरिक्त ठहराव दिया जा रहा है:-

क्रंसं

सूबेदार गंज एवं विंध्याचल स्टेशनों पर अतिरिक्त ठहराव की अवधि

नहान दिवस

1

15.01.2020 (01 दिन)

मकर संक्रांति(15.01.2020)

2

24.01.2020 एवं 25.01.2020 (02 दिन)

मौनी अमावस्या (24.01.2020)

3

30.01.2020 एवं 31.01.2020 (02 दिन)

वसंत पंचमी (30.01.2020)

निम्न गाड़ियों को सूबेदार गंज एवं विंध्याचल स्टेशनों पर उपरोक्त तिथियों को 1 मिनट का अतिरिक्त ठहराव दिया जा रहा है:-

Station

क्रंसं

गाड़ी सं.

आगमन. – प्रस्थान

सूबेदार गंज

1

12417 इलाहाबाद -NDLS

2137-2138

2

12418 NDLS-इलाहाबाद

0629-0630

3

12275/22437 इलाहाबाद -NDLS/ANVT

2227-2228

4

12276/22438 NDLS/ANVT-इलाहाबाद

0544-0545

5

12403 इलाहाबाद -JP

2307-2308

6

12404 JP-इलाहाबाद

0431-0432

7

22431 इलाहाबाद -UHP

1507-1508

8

22432 UHP-इलाहाबाद

1430-1431

विंध्याचल

1

12307 HW-JU

1110-1111

2

12308 JU-HW

1509-1510

3

15955 DBRT-DLI

1805-1806

4

15956 DLI-DBRT

0929-0930

5

15645 GHY-LTT

0650-0651

6

15646 LTT-GHY

1905-1906

7

15647 GHY-LTT

0650-0651

8

15648 LTT-GHY

1905-1906






COMMENTS

1
Ravindra Parasariya- Tue Mar 14 18:47 2017
Nothing


Add Comment






Submit


Latest Search