For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

01205 PVR NGP SPECIAL

Train Schedule & Fare
01205-PVR NGP SPECIAL
Pandharpur to Nagpur | Distance-975Kms | Travel Time 18:00Hrs | Avg Speed 54Km/Hr

Runs On- SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XX1055XX395XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1PVRPANDHARPURSource05:3001
2KWVKURDUVADI06:3007:0030:00531
3DDDAUND JN09:4009:5010:001621
4ANGAHMADNAGAR11:0711:103:002461
5BAPBELAPUR12:3012:322:003131
6KPGKOPARGAON13:1813:202:003571
7MMRMANMAD JN14:2014:255:003991
8JLJALGAON JN16:0716:103:005581
9BSLBHUSAVAL JN16:4016:455:005831
10MKUMALKAPUR17:2517:272:006331
11SEGSHEGAON18:0518:072:006851
12AKAKOLA JN18:4718:503:007221
13MZRMURTAJAPUR19:1819:202:007601
14BDBADNERA JN20:2020:255:008011
15CNDCHANDUR20:4820:502:008301
16DMNDHAMANGAON21:0721:092:008471
17PLOPULGAON JN21:2521:272:008671
18WRWARDHA JN22:0022:033:008961
19AJNIAJNI23:0023:033:009721
20NGPNAGPUR23:30Destination9751
Popular Station Combinations
20 results in 0.27 seconds

RECENT NEWS

1
07-06-2021
For the convenience of the passengers, Train No. Decision to operate 04127/04128 Prayagraj-Anand Vihar (T) Superfast Special Express (Weekly)

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/06/2021                   प्रेसविज्ञप्ति                              दिनांक: 05.06.2021

       रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु गाड़ी सं. 04127/04128 प्रयागराज-आनंद विहार (ट.) सुपरफास्ट विशेष एक्सप्रेस (साप्ताहिकके संचालन का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

04127/04128 प्रयागराज - आनंद विहार (ट.) सुपरफास्ट विशेष (साप्ताहिक) एक्सप्रेस 

 प्रयागराज से - 04127, प्रत्येक शुक्रवार दिनांक 11.06.21 से 18.06.21 तक

 आनंद विहार (ट.) से - 04128, प्रत्येक शनिवार दिनांक 12.06.21 से 19.06.21 तक

 गाड़ी संरचना एसएलआर/डी -02, सामान्य श्रेणी -09, स्लीपर श्रेणी -08, वातानुकूलित तृतीय श्रेणी -01

           समय एवं ठहराव 

गाड़ी सं.04127

प्रयागराज-आनंद विहार (ट.)

स्टेशन

गाड़ी सं.04128

आनंद विहार (ट.)-प्रयागराज

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

--

2020

प्रयागराज

1820

--

2140

2142

फ़तेहपुर

1620

1622

2250

2255

कानपुर सेंट्रल

1515

1520

0035

0037

इटावा

1235

1237

0158

0200

टूंडला

1118

1120

0303

0305

अलीगढ़

1010

1012

0530

0532

गाज़ियाबाद

0855

0857

0610

--

आनंद विहार (ट.)

--

0825

  2.

      रेल प्रशासन द्वारा निम्न राजधानी विशेष गाड़ियों की आंशिक निरस्तीकरण की अवधि में विस्तार करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निमन्वत है- 

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

संचालन वाया

प्रारम्भिक स्टेशन से वर्तमान संचालन के दिन

प्रारम्भिक स्टेशन से संशधित संचालन के दिन

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी जून मे निरस्तीकरण की तिथि

रिमार्क

1

02823

भुवनेश्वर-नई दिल्ली

टाटा

सोमवारमंगलवार, गुरुवार, शुक्रवार

मंगलवार

11/6,14/6,17/6,18/6/21

सोमवार,गुरुवारशुक्रवार को निरस्त

02824

नई दिल्ली -भुवनेश्वर

मंगलवार, बुधवार, गुरुवार, शनिवार

बुधवार

12/6,15/6,17/6,19/6/21

मंगलवार, गुरुवार, शनिवार को निरस्त

2

02825

भुवनेश्वर -नई दिल्ली

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit