For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

22150 PUNE ERS SUP EX

Train Schedule & Fare
22150-PUNE ERS SUP EXP
Pune jn to Ernakulam jn | Distance-1667Kms | Travel Time 27:50Hrs | Avg Speed 61Km/Hr

Runs On- SUN,,,WED
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X21751495XX575XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1PUNEPUNE JNSourcee18:4501
2PNVLPANVEL21:2021:255:001211
3CHICHIPLUN00:5400:562:003772
4RNRATNAGIRI02:5503:005:004832
5KKWKANKAVALI05:0605:082:006392
6SWVSAWANTWADI ROAD05:5205:542:007072
7MAOMADGAON07:1007:2010:008172
8KAWRKARWAR08:1408:162:008992
9UDUDUPI11:5011:522:0011672
10MAJNMANGALORE JN13:5014:0010:0012482
11KGQKASARAGOD14:3814:402:0012992
12CANKANNUR15:5716:003:0013852
13TLYTHALASSERY16:2316:252:0014062
14CLTKOZHIKODE17:3217:353:0014742
15TIRTIRUR18:2818:302:0015152
16SRRSHORANUR JN19:3519:4510:0015602
17TCRTHRISUR20:4320:452:0015932
18ERSERNAKULAM JN22:35Destination16672
Popular Station Combinations
18 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
08-04-2022
कानपुर स्थित जीएमसी यार्ड (ए एवं बी केबिन) में हो रहे इलेक्ट्रॉनिक इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन, आंशिक निरस्‍तीकरण/आंशिक ओरिजनेशन, रीशेड्यूलिंग तथा रेग्यूलेशन करने का निर्णय लिया गया

रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि कानपुर स्थित जीएमसी यार्ड (ए एवं बी केबिन) में हो रहे इलेक्ट्रॉनिक इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन, आंशिक निरस्‍तीकरण/आंशिक ओरिजनेशन, रीशेड्यूलिंग तथा रेग्यूलेशन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाड़ियों का निरस्तीकरण -

क्र सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन के मध्य

आवृति

प्रारम्भिक स्टेशन से

फेरे

1

01813

कानपुर सेंट्रल -वीरांगना लक्ष्मीबाई

प्रतिदिन

11.04.22 से  13.04.22

3

2

01814

वीरांगना लक्ष्मीबाई - कानपुर सेंट्रल

3

3

12179

लखनऊ ज.-आगरा फोर्ट

प्रतिदिन

11.04.22 से  13.04.22

3

4

12180

आगरा फोर्ट - लखनऊ ज.

3

5

11124

बरौनी-ग्वालियर

प्रतिदिन

14.04.22

1

6

11123

ग्वालियर-बरौनी

13.04.22

1

7

18203

दुर्ग-कानपुर सेंट्रल

सप्‍ताह में दो दिन

10.04.22 एवं 12.04.22

2

8

18204

कानपुर सेंट्रल- दुर्ग

11.04.22 एवं 13.04.22

2

कुल

18

2.  गाड़ी का मार्ग परिवर्तन :-

क्र सं 

गाड़ी सं 

स्टेशन से – स्टेशन तक 

आवृति 

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 

वर्तमान रूट 

परिवर्तित रूट 

फेरे 

इन स्टेशनों पर  ठहराव स्थगित 

1

12987

सियालदह-अजमेर 

प्रतिदिन 

10.04.22 से  12.04.22

प्रयागराज छिवकी -कानपुर सेंट्रल- टूंडला,आगरा फोर्ट-अछनेरा

प्रयागराज छिवकी-मानिकपुर-आगरा केंट-अछनेरा 

3

प्रयागराज , कानपुर सेंट्रल, टूंडला, आगरा फोर्ट 

कुल फेरे 

3

नोट :- यात्रियों की सुविधा हेतु आगरा फोर्ट के स्थान पर आगरा कैंट (1835-1840) स्टेशन तथा प्रयागराज के स्थान पर प्रयागराज छिवकी (1143-1145) पर ठहराव दिया जा रहा है | 

  3.आंशिक निरस्‍तीकरण/आंशिक ओरिजनेशन-

क्र. सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से

आवृति

दिन

आंशिक निरस्‍तीकरण/आंशिक ओरिजनेशन

स्टेशन के मध्य निरस्त

फेरे

1

04187

कानपुर सेंट्रल - टूंडला

प्रतिदिन

11.04.22 से  13.04.22

पनकी धाम से

कानपुर सेंट्रल-पनकी धाम

3

2

04188

टूंडला - कानपुर सेंट्रल

प्रतिदिन

पनकी धाम पर

पनकी धाम- कानपुर सेंट्रल

3

कुल फेरे 

6




4. रीशेड्यूलिंग- 

2

2019/10/1918-10-2019
Experimental Halt for Pune-Ernakulam Express at Kundapura

Central Railway

Press Release

 

Experimental Halt for Pune-Ernakulam Express at Kundapura

 

Railways have decided to provide experimental halt to 22150/22149 Pune-Ernakulam-Pune Bi-weekly Express at Kundapura o­n Konkan Railway for a period of 6 months as under:

 

22150 Pune-Ernakulam Express will arrive at Kundapura at 09.00 hrs and depart at 09.02 hrs from 22.10.2019

22149 Ernakulam-Pune Express will arrive at Kundapura at 14.00 hrs and depart at 14.02 hrs from 22.10.2019

 

Passengers are requested to please note and avail the facility.

--- ---- ---

Date: October 18, 2019

This press release is issued by Public Relations Department, Central Railway, Chhatrapati Shivaji Maharaj Terminus Mumbai.

 



(Shivaji Sutar)
Chief Public Relations Officer





COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit