For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

22111 BSL NGP SUP EXP

Train Schedule & Fare
22111-BSL NGP SUP EXP
Bhusaval jn to Nagpur | Distance-604Kms | Travel Time 10:35Hrs | Avg Speed 60Km/Hr

Runs On- SUN,,,WED,,FRI
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXX635XX175X


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1BSLBHUSAVAL JNSourcee05:3501
2BAUBURHANPUR06:1806:202:00551
3NPNRNEPANAGAR06:3806:402:00811
4KNWKHANDWA07:2707:303:001241
5CAERCHHANERA08:0208:042:001691
6KKNKHIRKIYA08:2808:291:002001
7HDHARDA08:5408:562:002321
8TBNTIMARNI09:0909:101:002461
9BPFBANAPURA09:2909:301:002741
10ETITARSI JN10:5011:0515:003071
11BBTRBARBATPUR12:0412:051:003661
12GDYAGHORADONGRI12:1112:132:003781
13BZUBETUL12:4912:512:004141
14AMLAAMLA JN13:1513:172:004371
15MTYMULTAI13:3313:352:004601
16PARPANDHURNA14:1314:152:005011
17NRKRNARKHER14:2814:302:005191
18KATLKATOL14:5314:552:005441
19KSWRKALMESHWAR15:2315:252:005811
20NGPNAGPUR16:10Destination6041
Popular Station Combinations
20 results in 0.16 seconds

RECENT NEWS

1
30-08-2022
निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन, रेग्यूलेशन तथा रीशेड्यूलिंग

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि फिरोज़पुर मंडल के बाड़ी ब्राह्मन   स्टेशन पर सेटेलाइट फ्रेट टर्मिनल के विकास के लिए हो रहे नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन, रेग्यूलेशन तथा रीशेड्यूलिंग करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

1.गाड़ियों का निरस्तीकरण-

 क्रं.सं.

गाड़ी सं.

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 

1

22941 (इंदौर -ऊधमपुर )

05.09.22

2

22942 (ऊधमपुर -इंदौर )

07.09.22

3

12469 (कानपुर सेन्ट्रल -जम्मू तवी )

07.09.22 एवं  09.09.22

4

12470 (जम्मू तवी -कानपुर सेन्ट्रल )

06.09.22 एवं  08.09.22

5

20985 (कोटा -ऊधमपुर )

07.09.22

6

20986 (ऊधमपुर -कोटा )

08.09.22

7

04141 (प्रयागराज -ऊधमपुर )

09.09.22 एवं  12.09.22

8

04142 (ऊधमपुर -प्रयागराज )

10.09.22 एवं  13.09.22

9

19803 (कोटा -श्री माता वैष्णो देवी कटरा )

10.09.22

10

19804 (श्री माता वैष्णो देवी कटरा -कोटा )

11.09.22

11

12919 (डॉ. अम्बेडकर नगर -श्री माता वैष्णो देवी कटरा )

10.09.22, 11.09.22, 12.09.22

12

12920 (श्री माता वैष्णो देवी कटरा -डॉ. अम्बेडकर नगर )

12.09.22, 13.09.22, 14.09.22

13

12209 (कानपुर सेन्ट्रल -काठगोदाम )

13.09.22

14

12210 (काठगोदाम -कानपुर सेन्ट्रल )

12.09.22

2.गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन -

क्रं.सं.

गाड़ी 

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 

स्टेशन तक ही जाएगी  

1

22431 (प्रयागराज -ऊधमपुर )

06.09.22 एवं  10.09.22

अम्बाला कैंट 

2

20847 (दुर्ग -ऊधमपुर )

07.09.22

लुधियाना 

3

18309 (सम्बलपुर-जम्मू तवी )

10.09.22

अमृतसर 

4

18101 (टाटा -जम्मू तवी )

11.09.22

अमृतसर

क्रं.सं.

गाड़ी 

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 

स्टेशन से चलेगी  

1

22432 (ऊधमपुर -प्रयागराज )

07.09.22 एवं  11.09.22

अम्बाला कैंट

2

20848 (ऊधमपुर -दुर्ग )

08.09.22

लुधियाना

3

18102 (जम्मू तवी -टाटा )

12.09.22

अमृतसर

4

18310 (जम्मू तवी -सम्बलपुर)

13.09.22

अमृतसर



3.गाड़ियों का रेग्यूलेशन -

क्रं.

सं.

गाड़ी 

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 

1

12920 (श्री माता वैष्णो देवी कटरा-डॉ. अम्बेडकर नगर)

31.08.22-45 मिनट , 07.09.22 से 09.09.22- 85 मिनट 

2

12472 (श्री माता वैष्णो देवी कटरा-बांद्रा (ट.)

2

21-06-2022
आन्दोलन के दृष्टिगतदिनांक 20.06.22, 21.06.22 तथा 22.06.22 को निरस्त ट्रेनों का विवरण

रेल प्रशासन द्वारा अपने सम्मानित यात्रियों की सुविधा हेतु निरंतर प्रयास किय जा रहे हैं| वर्तमान स्थिति में आन्दोलन के दृष्टिगत कई ज़ोनों द्वारा गाड़ियाँ निरस्त की गई हैं, इसको ध्यान में रखते हुए यात्रियों को असुविधा से बचाने के लिए प्रमुख स्टेशनों पर हेल्पडेस्क बनाये गए हैं| इन हेल्पडेस्क से रिफंड, निरस्तीकरण एवं अन्य ट्रेनों की उपलब्धता आदि के विषय में जानकारी प्रदान कर सहायता की जा रही है| इसी क्रम में दिनांक 20.06.22, 21.06.22 तथा 22.06.22 को निरस्त ट्रेनों का विवरण निम्नवत है-

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की तिथि-20-06-2022

क्रं. सं. 

गाड़ी सं. 

स्टेशन से 

स्टेशन तक 

1

12487

जोगबनी    

आनंद विहार (ट.)

2

12808

हज़रत निजामुद्दीन 

विशाखापट्टनम 

3

22352

यशवंतपुर 

पाटलिपुत्र 

4

22806

भुवनेश्वर 

आनंद विहार (ट.)

5

12316

उदयपुर 

कोलकाता 

6

13240

कोटा 

पटना 

7

19483

अहमदाबाद 

बरौनी 

8

12059

कोटा 

हज़रत निजामुद्दीन 

9

12060

हज़रत निजामुद्दीन 

कोटा 

10

09417

अहमदाबाद 

पटना 

11

04091

खुर्जा 

शकूरबस्ती 

12

04415

अलीगढ़ 

दिल्ली 

13

04417

हाथरस किला 

दिल्ली 

14

04967

मथुरा 

नई दिल्ली 

15

04419

मथुरा 

गाज़ियाबाद 

16

12310

नई दिल्ली 

राजेंद्र नगर 

17

12368

आनंद विहार (ट.)

भागलपुर 

18

12394

नई दिल्ली 

राजेंद्र नगर 

19

22460

आनंद विहार (ट.)

मधुपुर 

20

12566

नई दिल्ली 

दरभंगा 

21

02570

नई दिल्ली 

दरभंगा 

22

11123

ग्वालियर 

बरौनी 

23

19038

बरौनी 

बांद्रा (ट.)

24

15231

बरौनी 

गोंदिया 

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit