For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

13424 AII BGP EXP

Train Schedule & Fare
13424-AII BGP EXP
Ajmer jn to Bhagalpur | Distance-1750Kms | Travel Time 35:50Hrs | Avg Speed 50Km/Hr

Runs On- SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X21901490XX560XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1AIIAJMER JNSource05:5501
2NSDNASIRABAD06:1806:202:00241
3BJNRBIJAINAGAR06:5106:532:00661
4BHLBHILWARA08:0008:055:001321
5CNACHANDERIYA09:1509:4025:001791
6KOTAKOTA JN12:1512:3520:003431
7GUNAGUNA16:3016:4010:005271
8ASKNASHOK NAGAR17:3217:342:005721
9SGOSAUGOR20:4320:452:007181
10DMODAMOH21:5321:552:007951
11KMZKATNI MURWARA23:3023:4010:009051
12STASATNA01:3501:4510:0010042
13DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN08:0808:2315:0013172
14PNBEPATNA JN11:5012:0010:0015292
15MKAMOKAMEH JN13:2313:252:0016182
16KIULKIUL JN15:0015:055:0016522
17AHAABHAIPUR15:2815:291:0016752
18JMPJAMALPUR JN16:0516:1510:0016972
19BGPBHAGALPUR17:45Destination17502
Popular Station Combinations
19 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
12-01-2023
गाड़ियों का, मार्ग परिवर्तन, आंशिक निरस्‍तीकरण/आंशिक ओरिजनेशन, करने का निर्णय

 

रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि पश्चिम मध्य रेलवे के बीना-गुना खंड में हो रहे दोहरीकरण कार्य के तहत किए जा रहे नान इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाड़ियों का, मार्ग परिवर्तन, आंशिक निरस्‍तीकरण/आंशिक ओरिजनेशन,करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

1.गाड़ी का मार्ग परिवर्तन :-

गाड़ी सं.

वर्तमान मार्ग

प्रस्तावित परिवर्तन मार्ग

प्रारम्भिक स्टेशन से दिनांक

गाड़ी सं.

19165 अहमदाबाद -दरभंगा

मक्सी -रुठियाई -बीना

मक्सी -संत हिरदाराम नगर -निशातपुरा-बीना

दिनांक : - 06.01.23,   08.01.23, 11.01.23, 13.01.23, 15.01.23, 18.01.23, 20.01.23

गाड़ी सं. 19166 दरभंगा -अहमदाबाद

बीना -रुठियाई -मक्सी

बीना -निशातपुरा -संत हिरदाराम नगर -मक्सी

दिनांक : - 07.01.23, 09.01.23, 11.01.23, 14.01.23, 16.01.23, 18.01.23

गाड़ी सं. 19167 अहमदाबाद - वाराणसी सिटी

मक्सी -रुठियाई -बीना

मक्सी -संत हिरदाराम नगर - निशातपुरा -बीना

दिनांक : - 05.01.23, 07.01.23, 09.0.23, 10.01.23, 12.01.23, 14.01.23, 16.01.23, 17.01.23, 19.01.23

गाड़ी सं. 19168 वाराणसी सिटी -अहमदाबाद

बीना -रुठियाई -मक्सी

बीना निशातपुरा -संत हिरदाराम नगर -मक्सी

दिनांक : - 05.01.23, 06.01.23, 08.01.23, 10.01.23, 12.01.23, 13.01.23, 15.01.23, 17.01.23, 19.01.23, 20.01.23

गाड़ी सं. 13423 भागलपुर-अजमेर

बीना मालखेडी-महादेव खेडी-कोटा

बीना मालखेडी-बीना -निशातपुरा-संत हिरदाराम नगर -नागदा-कोटा

दिनांक : - 05.01.23, 12.01.23, 19.01.23

गाड़ी सं. 13424 अजमेर-भागलपुर

कोटा-महादेव खेडी-बीना मालखेडी

कोटा-नागदा-संत हिरदाराम नगर -निशातपुरा-बीना -बीना मालखेडी

दिनांक : 07.01.23, 14.01.23, 21.01.23

2. आंशिक निरस्‍तीकरण/आंशिक ओरिजनेशन गाड़िया : -

गाड़ी सं.

कहा से – कहा तक

आंशिक निरस्‍तीकरण/आंशिक ओरिजनेशन

प्रारम्भिक स्टेशन से गाड़िया आंशिक निरस्‍तीकरण/आंशिक ओरिजनेशन

गाड़ी सं. 01884 ग्वालियर - बीना

यह गाड़ी गुना तक ही चलेगी एवंगुना-बीना के मध्य निरस्त रहेगी

दिनांक : - 06.01.2023 to 21.01.2023

गाड़ी सं. 01883 बीना -ग्वालियर

यह गाड़ी गुना से ही चलेगी एवंबीना- गुना के मध्य निरस्त रहेगी

दिनांक : - 06.01.2023 to 21.01.2023

गाड़ी सं. 12198 ग्वालियर -भोपाल

यह गाड़ी गुना तक ही चलेगी एवंगुना-भोपालके मध्य निरस्त रहेगी

दिनांक : - 06.01.2023 to 21.01.2023

गाड़ी सं. 12197 भोपाल-ग्वालियर

यह गाड़ी गुना से ही चलेगी एवंभोपाल- गुना के मध्य निरस्त रहेगी

दिनांक : - 06.01.2023 to 21.01.2023





2
04-01-2023
Press Release:DIVERSION OF TRAINS FOR NI WORK OVER WEST CENTRAL RAILWAY

DIVERSION OF TRAINS FOR NI WORK OVER WEST CENTRAL RAILWAY

Kolkata, January 03, 2023


  Due to pre non-interlocking/ non-interlocking work at Pipraigaon, Guneru Bamori, Mungaoli and Kanjia stations for doubling work in Bina – Guna section of Bhopal Division over West Central Railway from 06.01.2023 to 21.01.2023, trains will be diverted as under :-

13423 Bhagalpur – Ajmer Express (journey commencing o­n 05.01.2023, 12.01.2023 & 19.01.2023), 13424 Ajmer – Bhagalpur Express (journey commencing o­n 07.01.2023, 14.01.2023 & 21.01.2023), 19607 Kolkata – Madar Jn Express (journey commencing o­n 05.01.2023, 12.01.2023 & 19.01.2023) and 19608 Madar Jn – Kolkata (journey commencing o­n 09.01.2023 & 16.01.2023) will be diverted via Bina Malkhedi – Bina – Nishatpura – Sant Hirdaram Nagar – Nagda Jn – Kota instead of its existing route Bina Malkhedi – Mahadeokhedi – Kota.

  Inconvenience to be caused to the passengers is deeply regretted.






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search