For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

11038 GKP PUNE EXPRES

Train Schedule & Fare
11038-GKP PUNE EXPRESS
Gorakhpur jn to Pune jn | Distance-1771Kms | Travel Time 36:35Hrs | Avg Speed 49Km/Hr

Runs On- SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X22101505XX565XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1GKPGORAKHPUR JNSource15:3001
2DEOSDEORIA SADAR16:0816:102:00501
3MAUMAU JN17:5518:005:001391
4BSBVARANASI JN20:5521:1520:002311
5ALDALLAHABAD JN00:3000:5525:003562
6MKPMANIKPUR JN02:4302:452:004562
7STASATNA03:5504:0510:005342
8KTEKATNI05:3505:405:006322
9JBPJABALPUR07:1507:2510:007232
10ETITARSI JN12:5013:0010:009682
11KNWKHANDWA15:3715:403:0011512
12BSLBHUSAVAL JN17:2517:305:0012752
13JLJALGAON JN17:5317:552:0012992
14MMRMANMAD JN19:4519:505:0014592
15KPGKOPARGAON20:5320:552:0015002
16DDDAUND JN01:5502:1015:0016953
17PUNEPUNE JN04:05Destination17713
Popular Station Combinations
17 results in 0.16 seconds

RECENT NEWS

1
27-03-2019
Stoppage of trains at Maihar during Navratri.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/03/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 26.03.2019

रेल प्रशासन द्वारा अपने सम्‍मानितरेल यात्रियों की सुविधा हेतु मैहर में आयोजित होने वाले नवरात्रि मेले के अवसर पर गाडि़यों को दिनांक 06.04.2019 से 19.04.2019 तक दो मिनट का अस्थाई ठहराव मैहर स्‍टेशन पर दिया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत हैं :-

डाउनट्रेन:

क्र.सं.

गाड़ी सं.

कहां से

कहां तक

आव्रति

पब्लिक समय

प्रभावी तिथि

1

11045

कोल्‍हापुर

धनबाद

साप्‍ताहिक

19.35-19.37

04/04/19 से 11/04/19 तक

2

11055

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

गोरखपुर

4 दिन

04.17-04.19

05/04/19 से 17/04/19 तक

3

11059

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

छपरा

3 दिन

04.17-04.19

06/04/19 से 18/04/19 तक

4

11067

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

फैजाबाद

2 दिन

23.08-23.10

06/04/19 से 17/04/19 तक

5

12167

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

वाराणसी

प्रतिदिन

18.48-18.50

06/04/19 से 19/04/19 तक

6

12669

चेन्‍नई

छपरा

2 दिन

23.08-23.10

08/04/19 से 15/04/19 तक

7

12791

सिकंदराबाद

दानापुर

प्रतिदिन

06.28-06.30

05/04/19 से 18/04/19 तक

8

15268

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

रक्‍सौल

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

09/04/19 से 16/04/19 तक

9

18610

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

रांची

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

06/04/19 से 13/04/19 तक

10

22131

पुणे

मण्‍डुवाडीह

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

08/04/19 से 15/04/19 तक

11

11037

पुणे

गोरखपुर

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit