For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

51190 ACOI ET PASS

Train Schedule & Fare
51190-ACOI ET PASS
Allahabad chheoki to Itarsi jn | Distance-602Kms | Travel Time 20:10Hrs | Avg Speed 30Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1ACOIALLAHABAD CHHEOKISource19:2001
2IDGJIRADATGANJ19:4019:411:0091
3JSRJASRA19:4819:491:00141
4MFXMADARAHA19:5719:581:00191
5LOGLOHGARA20:0620:071:00261
6SRJSHANKARGARH20:1720:181:00361
7MJHRMAJHIARI20:2820:291:00451
8BRGBARGARH20:3720:381:00531
9KTDDKATAIYA DANDI H20:5020:511:00581
10DBRDABHAURA21:0221:031:00681
11PNHIPANHAI21:1421:151:00791
12MKPMANIKPUR JN23:1023:155:00911
13MKDMARKUNDI23:5223:542:001061
14TKYRTIKARIA00:0200:042:001152
15MJGMAJHAGAWAN00:1800:202:001282
16CTHRCHITAHRA00:2800:302:001332
17KTHAKHUTAHA00:3800:402:001412
18JTWJAITWAR00:4800:502:001482
19SAGMSAGMA T01:1401:162:001642
20STASATNA01:5002:0010:001682
21LGCELAGARGAWAN02:0802:102:001802
22UHRUNCHHERA02:1802:202:001902
23MYRMAIHAR02:3302:352:002042
24BUUBHADANPUR02:5803:002:002172
25UDRAMDARA03:1803:202:002302
26PKRDPAKARIA ROAD03:3803:402:002402
27JKEJUKEHI03:5804:002:002502
28PTWAPATWARA04:4304:452:002582
29KTEKATNI05:2005:3010:002672
30MDRRMADHAVNAGAR ROAD05:3905:401:002722
31NWRNIWAR05:4805:502:002802
32SNRRSANSARPUR05:5906:001:002882
33SBDSLEEMANABAD RD06:1306:152:002942
34DDCEDUNDI06:2806:302:003042
35SHRSIHORA ROAD07:5808:002:003192
36GSPRGOSALPUR08:1808:202:003302
37DOEDEORI08:3308:352:003412
38ADTLADHARTAL08:5809:002:003492
39JBPJABALPUR09:1009:2010:003572
40MMLMADAN MAHAL09:2809:302:003612
41BRGTBHERAGHAT09:4009:422:003742
42BHTNBHITONI09:5509:561:003872
43BMRBIKRAMPUR10:0610:082:003992
44SRIDSHRIDHAM10:1810:202:004102
45KKBKARAK BEL10:3310:352:004262
46BELDBELKHERA10:4310:452:004302
47GPCGHAT PINDRAI10:5210:542:004362
48NUNARSINGHPUR11:0411:062:004412
49KYKARELI11:1811:202:004572
50BNEBOHANI11:3811:402:004732
51GARGADARWARA11:5211:542:004862
52SCKRSALICHAUKA ROAD12:0612:082:005002
53JHTJUNETA12:1412:151:005102
54BKHBANKHEDI12:2212:242:005162
55PPIPIPARIYA12:5412:562:005352
56SGPSOHAGPUR13:1813:202:005532
57GMDGURAMKHEDI13:3813:402:005632
58BGTABAGRA TAWA13:5814:002:005762
59SQLSONTALAI14:3814:402:005832
60GROGURRA14:5815:002:005922
61ETITARSI JN15:30Destination6022
Popular Station Combinations
61 results in 0.14 seconds

RECENT NEWS

1
30-07-2019
Cancellation, partial cancellation & diversion of trains due to NI work at Jabalpur.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:26.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि जबलपुर में हो रहे यार्ड रिमॉडलिंग हेतु प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण दिनांक 29.07.19 से 27.08.19 तक गाडि़यों का निरस्‍तीकरण, आंशिक निरस्‍तीकरण एवं मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नलिखित है-

1. निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से स्‍टेशन तक

गाड़ी का नाम

 प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

1

22353

पटना-बनासवाड़ी

हमसफर एक्‍सप्रेस

01/08, 08/08, 15/08, 22/08

2

22354

बनासवाड़ी-पटना

हमसफर एक्‍सप्रेस

04/08, 11/08, 18/08, 25/08

3

11045

कोल्‍हापुर-धनबाद

दीक्षा भूमि़

01/08, 08/08, 15/08, 22/08

4

11046

धनबाद-कोल्‍हापुर

दीक्षा भूमि़

05/08, 12/08, 19/08, 26/08

5

15117

मण्‍डुवाडीह-जबलपुर

एक्‍सप्रेस

03/08, 10/08, 17/08, 24/08

6

15118

जबलपुर-मण्‍डुवाडीह

एक्‍सप्रेस

04/08, 11/08, 18/08, 25/08

7

17609

पटना-पूर्णा

एक्‍सप्रेस

28/07, 04/08, 11/08, 18/08, 25/08

8

17610

पूर्णा-पटना

एक्‍सप्रेस

26/07, 02/08, 09/08, 16/08, 23/08

9

51189

इटारसी-इलाहाबाद छिवकी

पैसेंजर

28.07.19 से 27.08.19 तक

10

51190

इलाहाबाद छिवकी-इटारसी

पैसेंजर

29.07.19 से 28.08.19 तक

11

07091

सिकन्‍दराबाद-रक्‍सौल

स्‍पेशल

30/07, 06/08, 13/08, 20/08

12

07092

रक्‍सौल-सिकन्‍दराबाद

स्‍पेशल

02/08, 09/08, 16/08, 23/08

2. आंशिक निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से स्‍टेशन तक

आंशिक निरस्‍तीकरण/शार्ट ओरिजनेशन

 प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

1

12191

2

11-06-2019
Cancellation of trains, route diversion, partial cancellation / orientation and reschedule due to basic structure and maintenance work in Sonpur-Chhapra Gramin section.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/06/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 10.06.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि सोनपुर-छपरा ग्रामीण खण्ड में आधारभूत संरचना व अनुरक्षण कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन,आंशिक निरस्तीकरण/ ओरिजिनेशन तथा रीशेड्यूल किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

निरस्तीकरण :-

1. गाड़ी सं.14005 सीतामढ़ी-आनंद विहार (ट) लिच्छवी एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन (सीतामढ़ी) से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 12.06.19 को निरस्त रहेगी।  

मार्ग परिवर्तन:-

1. गाड़ी सं.12565 दरभंगा-नई दिल्ली बिहार संपर्कक्रान्ति प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 11.06.19 मुजफ्फरपुर-पनियहवाँ-गोरखपुर के रास्ते चलेगी।

आंशिक निरस्तीकरण/ ओरिजिनेशन:-

1. गाड़ी सं. 11123 बरौनी जं.-ग्वालियर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 11.06.19 मेल छपरा से चलेगी।   

       रीशेड्यूल:-

1. गाड़ी सं.12553 सहरसा-नई दिल्ली वैशाली एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 11.06.19 सहरसा से 200 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।

2.  गाड़ी सं.15231 बरौनी जं.-गोंदिया एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 11.06.19 बरौनी जं. से 180 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।

इसके अतिरिक्त भुसावल मण्डल में बीसीएम मशीन द्वारा डीप स्क्रीनिंग कार्य के कारणनिम्न गाडियाँ निम्न विवरण के अनुसार निरस्त रहेगी-

गाड़ी सं. 51189 इटारसी-इलाहाबाद छिवकी पैसेंजर दिनांक 02.07.2019 तक एवं गाड़ी सं.51190 इलाहाबाद छिवकी- इटारसी पैसेंजर दिनांक 03.07.2019 तक निरस्त रहेगी।






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit