For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

17609 PNBE NED PAU EX

Train Schedule & Fare
17609-PNBE PAU EXP
Patna jn to Purna jn | Distance-1816Kms | Travel Time 28:07Hrs | Avg Speed 64Km/Hr

Runs On- SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X22551530XX575XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1PNBEPATNA JNSource23:1001
2ARAARA00:3700:392:00502
3BXRBUXAR01:2201:242:001182
4DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN02:5403:0410:002122
5STASATNA07:1207:2210:005252
6KTEKATNI08:2908:345:006232
7JBPJABALPUR09:4009:5010:007142
8ETITARSI JN13:0813:1810:009592
9NGPNAGPUR17:2017:255:0012562
10WRRWARORA19:2219:231:0014082
11MJRIMAJRI JN19:3519:372:0014202
12WANIWANI20:3220:342:0014332
13ADBADILABAD23:2723:325:0015202
14KNVTKINWAT00:1100:121:0015883
15SHSKSAHARSRAKUND00:4600:471:0016553
16HEMHIMAYATNAGAR00:5901:001:0016773
17NEDH SAHIB NANDED02:1802:202:0017863
18PAUPURNA JN03:17Destination18163
Popular Station Combinations
18 results in 0.34 seconds

RECENT NEWS

1
   

SOUTH CENTRAL RAILWAY
PRESS RELEASE
PUBLIC RELATIONS OFFICE, SECUNDERABAD - 500 071
No. 2022/318-06-2022
Secunderabad
Bulletin No. 12 Trains Cancelled today i.e., 18.06.2022

Trains Cancelled today i.e., 18.06.2022

1. Tr. No. 12296 Danapur - KSR Bengaluru Sanghamitra Express

2. Tr. No. 12792 Danapur - Secunderabad Express 

3. Tr. No. 17609 Patna - Purna Express


(Ch.Rakesh)
Chief Public Relations Officer




2
27-09-2019
Additional stoppage of trains at maihar.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/09/2019  à¤ªà¥à¤°à¥‡à¤¸ विज्ञप्ति           à¤¦à¤¿à¤¨à¤¾à¤‚क:25.09.2019

नवरात्रि मेले के अवसर पर मैहर स्टेशन परट्रेनों का अतिरिक्त ठहराव

रेल प्रशासन द्वारा शरद नवरात्रि मेले के अवसर पर श्रद्धालु यात्रियों की सुविधा हेतु दिनांक29.09.2019 à¤¸à¥‡13.10.2019 à¤¤à¤• मैहर स्टेशन पर निम्न गाड़ियों को 02मिनट का अस्थाई ठहराव दिया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है -

डाउन गाडियाँ-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से

स्टेशन तक

पब्लिक टाइम टेबल

ठहराव की तिथि

1.

11045

कोल्हापुर

धनबाद

19.20/19.22

03.10.19 से 10.10.19 तक

2.

11055

लोकमान्य तिलक (ट.)

गोरखपुर

04.00/04.02

29.09.19 से 11.10.19 तक

3.

11059

लोकमान्य तिलक (ट.)

छपरा

04.00/04.02

28.09.19 से 12.10.19 तक

4.

11067

लोकमान्य तिलक (ट.)

फ़ैज़ाबाद

23.05/23.07

02.10.19 से 12.10.19 तक

5.

12167

लोकमान्य तिलक (ट.)

मंडुआडीह

18.50/18.52

29.09.19 से 13.10.19 तक

6.

12669

चेन्नई

छपरा

23.05/23.07

28.09.19 से 12.10.19 तक

7.

12791

सिकंदरबाद

दानापुर

06.15/06.17

28.09.19 से 12.10.19 तक

8.

15268

लोकमान्य तिलक (ट.)

रक्सौल

11.05/11.07

01.10.19 से 08.10.19 तक

9.

18610

लोकमान्य तिलक (ट.)

राँची

11.05/11.07

28.09.19 से 12.10.19 तक

10

22971

बांद्रा (ट.)

पटना

14.45/14.47

30.09.19 से 07.10.19 तक

11.

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit