For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15548 LTT JYG JANSADHARAN EXP

Train Schedule & Fare
15548-LTT JYG JANSADHARAN EXP
Lokmanyatilak t to Jaynagar | Distance-1954Kms | Travel Time 36:10Hrs | Avg Speed 54Km/Hr

Runs On- THU
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXXXXXXX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1LTTLOKMANYATILAK TSource11:2001
2KYNKALYAN JN11:5712:003:00371
3MMRMANMAD JN15:4715:503:002441
4BSLBHUSAVAL JN18:1018:155:004281
5KNWKHANDWA20:3520:405:005521
6ETITARSI JN23:0523:1510:007351
7JBPJABALPUR02:2002:3010:009802
8KTEKATNI03:4503:505:0010712
9STASATNA05:1005:2010:0011702
10ACOIALLAHABAD CHHEOKI09:0709:125:0013392
11MZPMIRZAPUR10:1510:205:0014192
12DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN12:1312:2815:0014832
13PNBEPATNA JN15:2015:3010:0016902
14BJUBARAUNI JN18:4018:5010:0017982
15SPJSAMASTIPUR JN20:1020:166:0018492
16DBGDARBHANGA JN21:0521:105:0018862
17SKISAKRI JN21:3821:402:0019062
18MBIMADHUBANI22:1822:213:0019232
19JYGJAYNAGAR23:30Destination19542
Popular Station Combinations
19 results in 0.15 seconds

RECENT NEWS

1
30-07-2019
Cancellation, partial cancellation & diversion of trains due to NI work at Jabalpur.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:26.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि जबलपुर में हो रहे यार्ड रिमॉडलिंग हेतु प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण दिनांक 29.07.19 से 27.08.19 तक गाडि़यों का निरस्‍तीकरण, आंशिक निरस्‍तीकरण एवं मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नलिखित है-

1. निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से स्‍टेशन तक

गाड़ी का नाम

 प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

1

22353

पटना-बनासवाड़ी

हमसफर एक्‍सप्रेस

01/08, 08/08, 15/08, 22/08

2

22354

बनासवाड़ी-पटना

हमसफर एक्‍सप्रेस

04/08, 11/08, 18/08, 25/08

3

11045

कोल्‍हापुर-धनबाद

दीक्षा भूमि़

01/08, 08/08, 15/08, 22/08

4

11046

धनबाद-कोल्‍हापुर

दीक्षा भूमि़

05/08, 12/08, 19/08, 26/08

5

15117

मण्‍डुवाडीह-जबलपुर

एक्‍सप्रेस

03/08, 10/08, 17/08, 24/08

6

15118

जबलपुर-मण्‍डुवाडीह

एक्‍सप्रेस

04/08, 11/08, 18/08, 25/08

7

17609

पटना-पूर्णा

एक्‍सप्रेस

28/07, 04/08, 11/08, 18/08, 25/08

8

17610

पूर्णा-पटना

एक्‍सप्रेस

26/07, 02/08, 09/08, 16/08, 23/08

9

51189

इटारसी-इलाहाबाद छिवकी

पैसेंजर

28.07.19 से 27.08.19 तक

10

51190

इलाहाबाद छिवकी-इटारसी

पैसेंजर

29.07.19 से 28.08.19 तक

11

07091

सिकन्‍दराबाद-रक्‍सौल

स्‍पेशल

30/07, 06/08, 13/08, 20/08

12

07092

रक्‍सौल-सिकन्‍दराबाद

स्‍पेशल

02/08, 09/08, 16/08, 23/08

2. आंशिक निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से स्‍टेशन तक

आंशिक निरस्‍तीकरण/शार्ट ओरिजनेशन

 प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

1

12191

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit