For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15268 JANSADHARAN EXP

Train Schedule & Fare
15268-JANSADHARAN EXP
Lokmanyatilak t to Raxaul jn | Distance-1926Kms | Travel Time 40:00Hrs | Avg Speed 48Km/Hr

Runs On- TUE
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXXXXXXX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1LTTLOKMANYATILAK TSource15:5001
2KYNKALYAN JN16:3016:333:00371
3NKNASIK ROAD19:2019:255:001711
4BSLBHUSAVAL JN23:2023:255:004281
5KNWKHANDWA02:3002:355:005522
6PPIPIPARIYA06:0806:102:008032
7JBPJABALPUR08:3008:4010:009802
8KTEKATNI10:1510:205:0010712
9STASATNA11:4511:5510:0011702
10ALDALLAHABAD JN16:0016:2020:0013532
11GYNGYANPUR ROAD17:4117:432:0014182
12BSBVARANASI JN19:4520:0015:0014782
13ARJAUNRIHAR JN20:4520:505:0015132
14GCTGHAZIPUR CITY21:5021:555:0015532
15BUIBALLIA23:2023:255:0016182
16CPRCHHAPRA01:0001:1010:0016833
17DGADIGHWARA01:4301:452:0017143
18SEESONPUR JN02:1002:122:0017373
19HJPHAJIPUR JN02:2502:305:0017423
20MFPMUZAFFARPUR JN03:3504:0530:0017963
21BMKIBAPUDM MOTIHARI05:1805:213:0018753
22SGLSAGAULI JN06:0006:3030:0018973
23RXLRAXAUL JN07:50Destination19263
Popular Station Combinations
23 results in 0.09 seconds

RECENT NEWS

1
24-07-2022
गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन

रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है किबनारस-मधोसिंह-प्रयागराज रामबाग खंड के हंडिया खास-सैदाबाद- à¤°à¤¾à¤®à¤¨à¤¾à¤¥à¤ªà¥à¤°  à¤¸à¥à¤Ÿà¥‡à¤¶à¤¨ के मध्य दोहरीकरण कार्य के कारण गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन-

 (1)  à¤—ाड़ी सं. 22436/22435 नई दिल्ली -वाराणसी एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 24.07.2022, 26.07.2022, 27.07.2022, 29.07.2022 à¤à¤µà¤‚ 30.07.2022 को अपने निश्चित मार्ग प्रयागराज-ज्ञानपुर रोड-वाराणसी के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया प्रयागराज-जंघई-वाराणसी के रास्ते संचालित होंगी |

(2)   à¤—ाड़ी सं. 12562 नई दिल्ली –जयनगर एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 25.07.2022 à¤¸à¥‡ 30.07.2022 को अपने निश्चित मार्ग प्रयागराज- ज्ञानपुर रोड-वाराणसी के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया प्रयागराज-जंघई-वाराणसी के रास्ते संचालित होंगी|

(3)  à¤—ाड़ी सं. 22132 बनारस-पुणे एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 27.07.22 को अपने निश्चित मार्ग बनारस - ज्ञानपुर रोड-प्रयागराज के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया लोहता-जंघई -प्रयागराज के रास्ते संचालित होंगी |

(4)  à¤—ाड़ी सं. 12792 दानापुर-सिकंदराबाद एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 30.07.22 को अपने निश्चित मार्ग वाराणसी-ज्ञानपुर रोड-प्रयागराज के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया वाराणसी-जंघई-प्रयागराज के रास्ते संचालित होंगी |

(5)  à¤—ाड़ी सं.15268 लोकमान्य तिलक (ट.)-रक्सौल एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 25.07.22 को अपने निश्चित मार्ग वाराणसी-ज्ञानपुर रोड-प्रयागराज के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया प्रयागराज-जंघई-वाराणसी के रास्ते संचालित होंगी |


(6)  à¤—ाड़ी सं. 01052 मऊ-लोकमान्य तिलक (ट.) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 30.07.22 को अपने निश्चित मार्ग वाराणसी- à¤œà¥à¤žà¤¾à¤¨à¤ªà¥à¤° रोड-प्रयागराज के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया वाराणसी-जंघई-प्रयागराज के रास्ते संचालित होंगी |





2
2022/06/4220-06-2022
Trains Cancelled on 20.6.2022

Central Railway

Press Release

 

Trains Cancelled o­n 20.6.2022 

 

Railways have cancelled the following trains due to agitation elsewhere.

 

11061 LTT- Jaynagar Express JCO 20.06.2022.

 

13202 LTT- Patna Express JCO 20.6.2022.

 

15268 LTT- Raxaul Antyodaya Express JCO o­n 20.06.2022.

 

Inconvenience caused is regretted.

--- ---

Date: June 20, 2022

PR No.2022/06/42

This press release is issued by the Public Relations Department, Central Railway, Chhatrapati Shivaji Maharaj Terminus Mumbai.






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search