For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15267 JANSADHARAN EXP

Train Schedule & Fare
15267-JANSADHARAN EXP
Raxaul jn to Lokmanyatilak t | Distance-1924Kms | Travel Time 38:20Hrs | Avg Speed 50Km/Hr

Runs On- SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXXXXXXX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1RXLRAXAUL JNSource15:4001
2SGLSAGAULI JN16:1516:3520:00291
3BMKIBAPUDM MOTIHARI16:4816:513:00511
4MFPMUZAFFARPUR JN19:4520:1025:001301
5HJPHAJIPUR JN21:1021:155:001841
6SEESONPUR JN21:2521:272:001891
7DGADIGHWARA21:4821:502:002121
8CPRCHHAPRA22:4022:5010:002431
9BUIBALLIA00:0300:085:003072
10GCTGHAZIPUR CITY01:1001:155:003722
11ARJAUNRIHAR JN02:1502:205:004122
12BSBVARANASI JN03:3003:4515:004472
13GYNGYANPUR ROAD05:0505:072:005072
14HDKHANDIA KHAS05:3105:332:005332
15ALDALLAHABAD JN07:1507:4025:005722
16STASATNA10:4010:5010:007552
17KTEKATNI12:1012:155:008532
18JBPJABALPUR13:5014:0010:009442
19PPIPIPARIYA15:5816:002:0011212
20KNWKHANDWA20:3520:405:0013722
21BSLBHUSAVAL JN22:2522:305:0014962
22NKNASIK ROAD01:4701:503:0017533
23KYNKALYAN JN05:0005:033:0018873
24LTTLOKMANYATILAK T06:00Destination19243
Popular Station Combinations
24 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
27-09-2019
Additional stoppage of trains at maihar.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/09/2019  प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:25.09.2019

नवरात्रि मेले के अवसर पर मैहर स्टेशन परट्रेनों का अतिरिक्त ठहराव

रेल प्रशासन द्वारा शरद नवरात्रि मेले के अवसर पर श्रद्धालु यात्रियों की सुविधा हेतु दिनांक29.09.2019 से13.10.2019 तक मैहर स्टेशन पर निम्न गाड़ियों को 02मिनट का अस्थाई ठहराव दिया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है -

डाउन गाडियाँ-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से

स्टेशन तक

पब्लिक टाइम टेबल

ठहराव की तिथि

1.

11045

कोल्हापुर

धनबाद

19.20/19.22

03.10.19 से 10.10.19 तक

2.

11055

लोकमान्य तिलक (ट.)

गोरखपुर

04.00/04.02

29.09.19 से 11.10.19 तक

3.

11059

लोकमान्य तिलक (ट.)

छपरा

04.00/04.02

28.09.19 से 12.10.19 तक

4.

11067

लोकमान्य तिलक (ट.)

फ़ैज़ाबाद

23.05/23.07

02.10.19 से 12.10.19 तक

5.

12167

लोकमान्य तिलक (ट.)

मंडुआडीह

18.50/18.52

29.09.19 से 13.10.19 तक

6.

12669

चेन्नई

छपरा

23.05/23.07

28.09.19 से 12.10.19 तक

7.

12791

सिकंदरबाद

दानापुर

06.15/06.17

28.09.19 से 12.10.19 तक

8.

15268

लोकमान्य तिलक (ट.)

रक्सौल

11.05/11.07

01.10.19 से 08.10.19 तक

9.

18610

लोकमान्य तिलक (ट.)

राँची

11.05/11.07

28.09.19 से 12.10.19 तक

10

22971

बांद्रा (ट.)

पटना

14.45/14.47

30.09.19 से 07.10.19 तक

11.

2

30-07-2019
Due to the doubling work of Allahabad-Prayag railway route, changes in the pre-declared route change in the following trains

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:27.07.2019

इलाहाबाद-प्रयाग रेल मार्ग के दोहरीकरण कार्य के दृष्टिगत इलाहाबाद जं की यार्ड रीमॉडलिंग कार्य के कारण निम्न गाड़ियों के पूर्व घोषित मार्ग परिवर्तन में निम्न विवरणानुसार परिवर्तन किया जा रहा है;

क्रं सं

गाड़ी सं

कहां से कहां तक

फ्रीक्वेंसी

पूर्व घोषित मार्ग परिवर्तन

परिवर्तित मार्ग परिवर्तन

यात्रा प्रारंभ करने की तिथि

1

18609

रांची -लोक मान्य तिलक टर्मि.

साप्ताहिक

वाराणसी -ब्लॉक हट के -इलाहाबाद छिवकी -मानिकपुर

दीनदयाल उपाध्याय जं-इलाहाबाद छिवकी -मानिकपुर

31.07.19

2

18610

लोक मान्य तिलक टर्मि.-रांची

साप्ताहिक

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी -ब्लॉक हट के -वाराणसी

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी -दीनदयाल उपाध्याय जं

03.08.19

3

15268

लोक मान्य तिलक टर्मि.-रक्सौल .

साप्ताहिक

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी -ब्लॉक हट के -वाराणसी

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी -दीनदयाल उपाध्याय जं-दानापुर-हाजीपुर

30.07.19

4

15267

रक्सौल .-लोक मान्य तिलक टर्मि.

साप्ताहिक

वाराणसी -ब्लॉक हट के -इलाहाबाद छिवकी -मानिकपुर

हाजीपुर-दानापुर-दीनदयाल उपाध्याय जं-इलाहाबाद छिवकी -मानिकपुर

03.08.19






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit