For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

14015 SADBHAWANA EXP

Train Schedule & Fare
14015-SADBHAVANA EXP
Raxaul jn to Anand vihar trm | Distance-1229Kms | Travel Time 29:10Hrs | Avg Speed 42Km/Hr

Runs On- SUN,,TUE
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XX1210XX450XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1RXLRAXAUL JNSource22:5001
2SGLSAGAULI JN23:1523:4025:00301
3BMKIBAPUDM MOTIHARI00:0400:073:00512
4CAACHAKIA00:3000:322:00822
5MAIMEHSI00:4000:422:00912
6MTRMOTIPUR00:5300:552:001042
7MFPMUZAFFARPUR JN03:3004:0030:001302
8HJPHAJIPUR JN05:0005:055:001842
9SEESONPUR JN05:1305:152:001902
10DGADIGHWARA05:3605:382:002132
11CPRCHHAPRA06:2506:4015:002432
12SIPSURAIMANPUR07:0407:062:002722
13BUIBALLIA07:4507:505:003082
14YFPYUSUFPUR08:2408:251:003542
15GCTGHAZIPUR CITY09:0009:055:003742
16ARJAUNRIHAR JN10:1810:202:004142
17BCYVARANASI CITY11:1611:182:004452
18BSBVARANASI JN11:3511:4510:004492
19JOPJAUNPUR CITY12:3812:402:005062
20SKNSRIKRISHN NAGAR13:1313:152:005342
21LBALAMBHUA13:5413:551:005702
22SLNSULTANPUR15:1515:3015:005922
23MFKAMUSAFIR KHANA15:5615:582:006242
24NHHNIHALGARH16:1216:142:006432
25LKOLUCKNOW NR18:2018:3010:007322
26AMGALAMNAGAR18:4618:471:007382
27HRIHARDOI20:0220:075:008342
28SPNSHAHJEHANPUR21:1621:182:008962
29AOAONLA22:5823:002:009892
30CHCHANDAUSI JN23:4423:473:0010312
31MBMORADABAD00:4700:558:0010753
32AMROAMROHA01:2201:242:0011063
33HPUHAPUR02:2502:272:0011793
34PKWPILKHUA02:4002:422:0011913
35GZBGHAZIABAD03:2203:242:0012163
36ANVTANAND VIHAR TRM04:00Destination12293
Popular Station Combinations
36 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
05-07-2022
ग्रीष्मकाल विशेष गाड़ियों का संचालन

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु निम्न ग्रीष्मकाल विशेष गाड़ियों का संचालन करने का निर्णय लिया गया है , जिसका विवरण निम्नवत  है-

1.गाड़ी सं.05193/05194 -बलिया-पनवेल-बलिया ग्रीष्‍मकालीन विशेष-

बलिया से -गाड़ी सं.05193 – दिनांक 06.07.2022 (बुधवार) = 01 फेरे 

              पनवेल से - गाड़ी सं.  05194– दिनांक 07.07.2022 (गुरूवार) = 01 फेरे 

गाड़ी संरचना  - एसएलआर/डी-2, सामान्य श्रेणी-6, स्लीपर श्रेणी-10, एसी तृतीय श्रेणी-2 = 20 कोच 

समय एवं ठहराव -

गाड़ी सं. 05193   

(बलिया-पनवेल)

स्‍टेशन

गाड़ी सं. 05194

 (पनवेल-बलिया)

आगमन

प्रस्‍थान

आगमन

प्रस्‍थान

-

16.50

बलिया

04.55

-

18.00

18.05

गाजीपुर सिटी

03.50

03.55

20.10

20.20

वाराणसी

02.20

02.30

23.05

23.40

प्रयागराज

23.30

23.50

02.20

02.25

सतना

19.20

19.30

03.35

03.37

कटनी

17.35

17.40

05.00

05.10

जबलपुर

16.10

16.20

08.55

09.00

इटारसी

11.30

11.40

14.20

14.25

भुसावल

06.05

06.10

17.40

17.43

नासिक रोड

02.27

02.30

20.20

20.23

कल्‍यान

00.00

00.03

21.45

-

पनवेल

-

23.15

            2.गाड़ी सं. 03253/03254 दानापुर-केएसआर बेंगलुरु एक्सप्रेस स्पेशल गाड़ी:- 

दानापुर से- गाड़ी सं. 03253, दिनांक 07.07.22 (गुरूवार) = 01 फेरे 

 केएसआर बेंगलुरु - 03254, दिनांक 10.07.22 (रविवार) =01 फेरे 

गाड़ी संरचना – एसएलआर-02, सामान्य श्रेणी-04, स्लीपर श्रेणी-09, एसी तृतीय श्रेणी -06, एसी द्वितीय श्रेणी -01, एसी द्वितीय सह तृतीय श्रेणी -01, एसी प्रथम श्रेणी -01 = 24 कोच 

समय एवं ठहराव –

गाड़ी सं. 03253 

दानापुर-केएसआर बेंगलुरु

स्‍टेशन

गाड़ी सं. 03254

केएसआर बेंगलुरु -दानापुर

आगमन

प्रस्‍थान

आगमन

प्रस्‍थान

--

1810

दानापुर 

0800


1839

1841

आरा 

0653

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit