For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12874 JHARKHAND EXP

Train Schedule & Fare
12874-JHARKHAND EXP
Anand vihar trm to Hatia | Distance-1334Kms | Travel Time 24:15Hrs | Avg Speed 55Km/Hr

Runs On- TUE,WED,,FRI
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X18951310XX505XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1ANVTANAND VIHAR TRMSourcee19:4001
2CNBKANPUR CENTRAL01:5001:555:004272
3ALDALLAHABAD JN04:2004:3010:006212
4CARCHUNAR06:2006:255:007422
5SBDRSONBHADRA08:0808:135:008182
6CPUCHOPAN09:4510:0015:008452
7RNQRENUKUT10:4410:462:008862
8NUQNAGAR UNTARI11:3011:322:009422
9GHQGARHWA12:0012:022:009762
10GHDGARWA ROAD12:2412:262:009862
11DTODALTONGANJ12:5813:013:0010192
12BRWDBARWADIH JN13:2613:315:0010462
13LTHRLATEHAR14:1414:162:0010872
14TORITORI14:4914:512:0011202
15PTRUPATRATU16:1016:133:0011842
16BRKABARKA KANA16:4017:0020:0012042
17RMTRAMGARH CANT17:1317:152:0012092
18MURIMURI18:0818:102:0012622
19RNCRANCHI19:2519:3510:0013272
20HTEHATIA19:55Destination13342
Popular Station Combinations
20 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
03-03-2020
Route diversion of trains in view of infrastructure and maintenance works

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/03/2020प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 02.03.2020

सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि रेलप्रशासन द्वारा आधारभूत संरचना एवं अनुरक्षण कार्यों के दृष्टिगत विभिन्न गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है | जिसका विवरण निम्नवत है:-  

1.  गाड़ी सं. 12873 हटिया-आनन्द विहार (ट.) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि03.03.2020, 05.03.2020 को अपने निर्धारित मार्ग गढ़वा रोड -चोपन -चुनार के स्थान पर गढ़वा रोड-डेहरी ऑन सोन-पं. दीन दयाल उपाध्याय जं.-चुनार के रास्ते चलेगी

2. गाड़ी सं. 12874 आनन्द विहार (ट.) हटिया एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 03.03.2020, 04.03.2020 एवँ 06.03.2020 को अपने निर्धारित मार्ग चुनार-चोपन-गढ़वा रोड के स्थान पर चुनार-पं. दीन दयाल उपाध्याय जं.-डेहरी ऑन सोन-गढ़वा रोड के रास्ते चलेगी





2
03-03-2020
Restoration of cancellation and decrease in frequency of trains in view of fog weather in the past by the railway administration

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/02/2020 प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 27.02.2020

सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि रेल प्रशासन द्वारा पूर्व मे कोहरे के मौसम के दृष्टिगत गाड़ियों के निरस्तीकरण तथा आवृत्ति मे की गई कमी को रीस्टोर किया जा रहा है | जिसका विवरण निम्नवत है:- 

1.पूर्ण निरस्त गाड़ियों कारीस्टोरेशन-

क्रं. सं.

गाड़ी सं./ नाम

आवृति

पूर्व सूचित निरस्तीकरण की तिथि

रीस्टोरेशन की प्रभावी तिथि

1

12873 हटिया-आनन्द विहार (ट.)

सप्ताह में 03 दिन

02.04.20 तक

02.03.20 से

2

12874 आनन्द विहार (ट.)-हटिया 

03.04.20 तक

03.03.20 से

3

22857 सांत्रागाछी-आनन्द विहार (ट.)

साप्ताहिक

06.04.20  तक

02.03.20 से

4

22858 आनन्द विहार (ट.)- सांत्रागाछी

07.04.20 तक

03.03.20 से

5

14006 आनन्द विहार (ट.)- सीतामढ़ी

प्रतिदिन

31.03.20 तक

01.03.20 से

6

14005 सीतामढ़ी-आनन्द विहार (ट.)

02.04.20 तक

02.03.20 से

7

13483 फरक्का एक्सप्रेस

प्रतिदिन

31.03.20 तक

01.03.20 रीस्टोरेशन के पश्चात

दिनांक 15.03.20 से 01.04.20 तक किउल स्टेशन पर नॉन इंटर्लॉकिंग कार्य के कारण निरस्त

8

13413 फरक्का एक्सप्रेस

9

13484 फरक्का एक्सप्रेस

02.04.20 तक

03.03.20 रीस्टोरेशन के पश्चात

दिनांक 17.03.20 से 03.04.20 तक किउल स्टेशन पर नॉन इंटर्लॉकिंग कार्य के कारण निरस्त

10

13414 फरक्का एक्सप्रेस

11

12987 सियालदह अजमेर सुपरफास्ट

प्रतिदिन

 01.04.20 तक

02.03.2020 से

12

12988 अजमेर सियालदह सुपरफास्ट

31.03.20 तक

01.03.2020 से

2. गाड़ियों की आवृति मे की गई कमी का रीस्टोरेशन-

क्रं. सं.

गाड़ी सं./ नाम

आवृति

प्ररम्भिक स्टेशन से निरस्तीकरण के दिन

रीस्टोरेशन की प्रभावी तिथि

1

12393  राजेन्द्र नगर-नई दिल्ली  

प्रतिदिन

बुधवार

01.03.20 से

2

12394 नई दिल्ली - राजेन्द्र नगर

गुरुवार

01.03.20 से

3

12561 जयनगर-नई दिल्ली

प्रतिदिन

गुरुवार

01.03.20 से

4

12562 नई दिल्ली जयनगर

शुक्रवार

01.03.20 से

5

12505 कामाख्या-आनन्द विहार( ट.)

प्रतिदिन

बुधवार

01.03.20 से

6

12506 आनन्द विहार (ट.)-कामाख्या

शुक्रवार

01.03.20 से






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search