For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12181 DAYODAYA EXPRES

Train Schedule & Fare
12181-DAYODAI EXPRESS
Jabalpur to Ajmer jn | Distance-1028Kms | Travel Time 17:55Hrs | Avg Speed 60Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
279016401145XX440250X


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1JBPJABALPURSourcee20:2501
2SHRSIHORA ROAD20:5320:552:00391
3KMZKATNI MURWARA21:4021:455:00931
4DMODAMOH23:1023:155:002021
5SGOSAUGOR00:1500:205:002802
6MAKRMALKHEDI01:2001:222:003502
7MNVMUNGAOLI02:3102:332:003802
8ASKNASHOK NAGAR03:1103:132:004262
9GUNAGUNA04:0504:105:004702
10RTARUTHIYAI04:4004:455:004912
11CAGCHHABRA GUGOR05:2305:252:005302
12ATRUATRU05:4705:481:005592
13BAZBARAN06:1006:122:005882
14ATHANTAH06:2906:301:006102
15KOTAKOTA JN07:3007:4010:006552
16IDGINDARGARH08:3408:351:007262
17SWMSAWAI MADHOPUR09:1509:3520:007632
18CKBCHAUTH KA BRWRA09:5509:572:007842
19BNLWBANASTHALI NIWAI10:3110:332:008282
20DPADURGAPURA11:1311:141:008872
21JPJAIPUR11:5012:0010:008942
22FLPHULERA JN12:4512:472:009492
23KSGKISHANGARH13:2613:282:0010032
24AIIAJMER JN14:20Destination10282
Popular Station Combinations
24 results in 0.10 seconds

RECENT NEWS

1
19-07-2021
Train No. 04141/04142 Prayagraj-Udhampur-Prayagraj Superfast Summer Special Train Additional Trips Increase in Frequency

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/07/2021                            प्रेस विज्ञप्ति                         दिनांक: 16.07.2021

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु गाड़ी सं. 04141/04142 प्रयागराज-उधमपुर-प्रयागराज सुपरफास्‍ट ग्रीष्मकाल विशेष गाड़ी के अतिरिक्त फेरों का संचालन आवृति में वृद्धि के साथ करने का निर्णय लिया गया है, अब यह गाड़ी साप्ताहिक के स्थान पर सप्ताह में 02 दिन चलेगी, जिसका विवरण निम्नवत है-

आवृति में वृद्धि प्रयागराज से दिनांक 23.07.21 (शुक्रवार) एवं उधमपुर से दिनांक 24.07.21 (शनिवार) से प्रभावी

गाड़ी सं.04141/04142 प्रयागराज-उधमपुर-प्रयागराज सुपरफास्‍ट ग्रीष्मकाल विशेष गाड़ी (सप्ताह में 02 दिन) –

प्रयागराज से  04141, प्रत्‍येक सोमवार एवं शुक्रवार, दिनांक 19.07.21 से 29.11.21 तक

उधमपुर से - 04142, प्रत्‍येक मंगलवार एवं शनिवार दिनांक 20.07.21 से 30.11.21 तक

गाड़ी संरचना -एसएलआर/डी-02, सामान्य श्रेणी-09, स्लीपर श्रेणी-08, एसी तृतीय श्रेणी-02

गाड़ी सं.04141

प्रयागराज-उधमपुर

स्‍टेशन

गाड़ी सं.04142 उधमपुर-प्रयागराज

आगमन

प्रस्‍थान

आगमन

प्रस्‍थान

--

1550

प्रयागराज

1320

--

1710

1712

फतेहपुर

1135

1137

1812

1817

कानपुर सेंट्रल

1030

1035

2053

2055

टूण्डला

0740

0742

2230

2235

खुर्जा

0610

0615

2300

2305

बुलंदशहर

0510

0515

0000

0005

हापुड़

0415

0420

0055

0100

मेरठ सिटी

0340

0345

0137

0139

मुजफ्फरनगर

0220

0222

0240

0245

सहारनपुर

0120

0130

0400

0405

अंबाला

2340

2345

0600

0610

लुधियाना

2145

2155

0718

0723

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit