For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12167 LTT BSB SUP EXP

Train Schedule & Fare
12167-LTT MUV EXPRESS
Lokmanyatilak t to Manduadih | Distance-1499Kms | Travel Time 27:50Hrs | Avg Speed 55Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
346520251395XX535XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1LTTLOKMANYATILAK TSourcee00:3501
2KYNKALYAN JN01:2001:233:00381
3IGPIGATPURI03:1303:152:001211
4NKNASIK ROAD04:0804:102:001721
5BSLBHUSAVAL JN07:3007:355:004291
6KNWKHANDWA10:1010:155:005521
7ETITARSI JN12:5013:0010:007361
8JBPJABALPUR16:3016:4010:009811
9KTEKATNI18:0018:055:0010721
10STASATNA19:3519:4510:0011701
11MKPMANIKPUR JN22:0022:022:0012471
12ACOIALLAHABAD CHHEOKI23:4023:422:0013391
13BSBVARANASI JN03:4503:5510:0014962
14MUVMANDUADIH04:25Destination14992
Popular Station Combinations
14 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
27-03-2019
Stoppage of trains at Maihar during Navratri.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/03/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 26.03.2019

रेल प्रशासन द्वारा अपने सम्‍मानितरेल यात्रियों की सुविधा हेतु मैहर में आयोजित होने वाले नवरात्रि मेले के अवसर पर गाडि़यों को दिनांक 06.04.2019 से 19.04.2019 तक दो मिनट का अस्थाई ठहराव मैहर स्‍टेशन पर दिया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत हैं :-

डाउनट्रेन:

क्र.सं.

गाड़ी सं.

कहां से

कहां तक

आव्रति

पब्लिक समय

प्रभावी तिथि

1

11045

कोल्‍हापुर

धनबाद

साप्‍ताहिक

19.35-19.37

04/04/19 से 11/04/19 तक

2

11055

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

गोरखपुर

4 दिन

04.17-04.19

05/04/19 से 17/04/19 तक

3

11059

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

छपरा

3 दिन

04.17-04.19

06/04/19 से 18/04/19 तक

4

11067

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

फैजाबाद

2 दिन

23.08-23.10

06/04/19 से 17/04/19 तक

5

12167

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

वाराणसी

प्रतिदिन

18.48-18.50

06/04/19 से 19/04/19 तक

6

12669

चेन्‍नई

छपरा

2 दिन

23.08-23.10

08/04/19 से 15/04/19 तक

7

12791

सिकंदराबाद

दानापुर

प्रतिदिन

06.28-06.30

05/04/19 से 18/04/19 तक

8

15268

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

रक्‍सौल

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

09/04/19 से 16/04/19 तक

9

18610

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

रांची

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

06/04/19 से 13/04/19 तक

10

22131

पुणे

मण्‍डुवाडीह

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

08/04/19 से 15/04/19 तक

11

11037

पुणे

गोरखपुर

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit