For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12101 JNANESWARI DELX

Train Schedule & Fare
12101-JNANESWARI DELX
Lokmanyatilak t to Howrah jn | Distance-1952Kms | Travel Time 31:00Hrs | Avg Speed 62Km/Hr

Runs On- MON,TUE,,,FRI,SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
418524301665XX640XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1LTTLOKMANYATILAK TSourcee20:3501
2KYNKALYAN JN21:1521:183:00381
3BSLBHUSAVAL JN02:5503:005:004292
4AKAKOLA JN04:4504:505:005692
5BDBADNERA JN06:4206:453:006472
6NGPNAGPUR09:4509:505:008212
7GGONDIA JN11:3311:352:009512
8RJNRAJ NANDGAON12:5512:572:0010562
9DURGDURG13:3813:435:0010872
10RRAIPUR JN14:2014:3010:0011242
11BSPBILASPUR JN16:1016:2515:0012342
12JSGJHARSUGUDA JN19:2819:302:0014382
13ROUROURKELA20:4521:0015:0015392
14CKPCHAKRADHARPUR22:2022:255:0016402
15TATATATANAGAR JN23:2023:277:0017032
16KGPKHARAGPUR JN01:2501:305:0018373
17HWHHOWRAH JN03:35Destination19523
Popular Station Combinations
17 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
29-08-2022
CANCELLATION OF TRAINS DUE TO DEVELOPMENTAL WORK IN NAGPUR DIVISION

दक्षिणपूर्वरेलवे

SOUTH EASTERN RAILWAY

प्रेस विज्ञप्ति

PRESS RELEASE

 

CANCELLATION OF TRAINS DUE TO DEVELOPMENTAL WORK

IN NAGPUR DIVISION

Kolkata, 29th August, 2022:

Due to Pre-Non Interlocking/Non Interlocking work for provision of Electronic Interlocking in Nagpur Division of South East Central Railway,the following trains will remain cancelled:-

Cancellation of Trains

Sl No.

Train No.

Train Name

Date of Cancellation

1

18109

Tatanagar-Itwari Express

30.08.22 to 04.09.22

2

18110

Itwari - Tatanagar Express

30.08.22 to 06.09.22

3

18030

Shalimar-LTT Express

30.08.22 to 04.09.22

4

18029

LTT-Shalimar Express

30.08.22 to 04.09.22

5

12810

Howrah –Mumbai CSMT Mail

30.08.22 to 04.09.22

6

12809

Mumbai CSMT- Howrah Mail

30.08.22 to 04.09.22

7

12834

Howrah -Ahmedabad Express

30.08.22 to 04.09.22

8

12833

Ahmedabad – Howrah Express

30.08.22 to 04.09.22

9

12130

Howrah-Pune Azad Hind Express

30.08.22 to 04.09.22

10

12129

Pune-Howrah Azad Hind Express

30.08.22 to 04.09.22

11

12101

LTT-Shalimar Jnaneswari Express

30.08.22, 02.09.22 and 03.09.22

12

12102

Shalimar-LTT Jnaneswari Express

01.09.22, 04.09.22 and 05.09.22

13

22846

Hatia-Pune Express

02.09.22

14

22845

Pune-Hatia Express

04.09.22

15

12812

Hatia-LTT Express

02.09.22 and 03.09.22

16

12811

LTT-Hatia Express

04.09.22 and 05.09.22

17

12905

Porbandar-Shalimar Express

31.08.22 and 01.09.22

18

12906

Shalimar-Porbandar-Express

02.09.22 and 03.09.22

19

20822

Santragachi-Pune Humsafar Express

03.09.22

20

20821

Pune- Santragachi Humsafar Express

05.09.22

21

22894

Howrah –Sainagar Shirdi Express

01.09.22

22

22893

Sainagar Shirdi – Howrah Express

03.09.22

23

22905

Okha-Shalimar Express

04.09.22

24

2
25-05-2022
गाड़ी सं. 12403/12404 प्रयागराज-जयपुर सुपरफास्‍ट एक्‍सप्रेस का बीकानेर तक विस्तार

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु गाड़ी सं. 12403/12404 प्रयागराज-जयपुर सुपरफास्‍ट एक्‍सप्रेस का बीकानेर तक विस्तार करने का निर्णय लिया गया है जिसका विवरण निम्नवत है-

(1) गाड़ी सं. 12403/12404 प्रयागराज-बीकानेर सुपरफास्‍ट एक्‍सप्रेस (सप्ताह में 4 दिन) वाया सीकर-चुरु-रतनगढ़:-

वर्तमान

विस्तारित 

स्‍टेशन

वर्तमान

विस्तारित

12403

प्रयागराज-जयपुर सुपर फास्‍ट एक्‍सप्रेस (प्रतिदिन)

12403

प्रयागराज-बीकानेर सुपर फास्‍ट एक्सनप्रेस

(सप्‍ताह में 4 दिन)

(प्रयागराज से दिनांक 01.10.22 से प्रभावी)

12404

जयपुर-प्रयागराज सुपर फास्‍ट एक्‍सप्रेस (प्रतिदिन)

12404

बीकानेर-प्रयागराज सुपर फास्‍ट एक्सप्रेस

(सप्‍ताह में 4 दिन)

 (बीकानेर से दिनांक 02.10.22 से प्रभावी)

प्रस्‍थान 2310

प्रस्‍थान 2310

प्रयागराज

आगमन 0445

आगमन 0445

(सोमवार, मंगलवार, गुरूवार, शनिवार)

(बुधवार, गुरूवार, शनिवार, सोमवार)

आगमन 1210

1210-1220

जयपुर

प्रस्‍थान 1520

1500-1510

1313-1315

रींगस

1335-1338

1405-1410

सीकर

1250-1255

1508-1510

फतेहपुर शेखावाटी

1158-1200

1610-1620

चुरु

1110-1120

1710-1715

रतनगढ़

1008-1013

1731-1733

राजलदेसर

0949-0951

1807-1809

श्री डूंगरगढ़

0913-0915

1845-1847

नापासर

0838-0840

आगमन 1955

बीकानेर

प्रस्‍थान 0815

(मंगलवार, बुधवार, शुक्रवार, रविवार)

(मंगलवार, बुधवार, शुक्रवार, रविवार)


(2) गाड़ी सं. 20403/20404 प्रयागराज-बीकानेर सुपर फास्‍ट एक्‍सप्रेस (सप्ताह में 3 दिन) वाया सीकर-झुनझुनू-लोहारु-चुरु-रतनगढ़:-

वर्तमान

विस्तारित

स्‍टेशन

वर्तमान

विस्तारित

12403

प्रयागराज-जयपुर सुपर फास्‍ट एक्‍सप्रेस (प्रतिदिन)

20403

प्रयागराज-बीकानेर सुपर फास्‍ट एक्सनप्रेस

(सप्ताह में 3 दिन)

(प्रयागराज से दिनांक 02.10.22 से प्रभावी)

12404

जयपुर-प्रयागराज सुपर फास्‍ट एक्‍सप्रेस (प्रतिदिन)

20404

बीकानेर-प्रयागराज सुपर फास्‍ट एक्सनप्रेस

(सप्ताह में 3 दिन)

(बीकानेर से दिनांक 01.10.22 से प्रभावी)

प्रस्‍थान 2310

प्रस्‍थान 2310

प्रयागराज

आगमन 0445

आगमन 0445

(बुधवार, शुक्रवार, रविवार)

(शुक्रवार, रविवार, मंगलवार)

आगमन 1210

1210-1220

जयपुर

प्रस्‍थान 1520

1500-1510

1313-1315

रींगस

1335-1338

1405-1410

सीकर

1250-1255

1435-1437

नवलगढ़

1203-1205

1504-1506

झुनझुनू

COMMENTS
NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit