For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

11106 PRATHAM S SNGRM

Train Schedule & Fare
11106-PRATHAM S SNGRM
Jhansi jn to Kolkata | Distance-1325Kms | Travel Time 24:55Hrs | Avg Speed 55Km/Hr

Runs On- FRI
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XX1250XX470XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1JHSJHANSI JNSource21:0501
2MOTHMOTH21:5021:522:00561
3ORAIORAI22:4522:472:001141
4KPIKALPI23:1023:122:001481
5PHNPOKHRAYAN23:2523:272:001621
6CNBKANPUR CENTRAL01:1501:2510:002202
7ALDALLAHABAD JN04:0004:055:004142
8DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN06:5807:1315:005672
9BXRBUXAR08:2008:222:006612
10ARAARA09:0609:082:007302
11PNBEPATNA JN10:1010:2010:007792
12KIULKIUL JN12:0512:072:009022
13JAJJHAJHA14:2514:305:009562
14JSMEJASIDIH JN15:0215:042:0010002
15MDPMADHUPUR JN15:2915:312:0010292
16CRJCHITTARANJAN16:0916:112:0010852
17ASNASANSOL JN17:0517:105:0011102
18BWNBARDDHAMAN JN18:5819:013:0012162
19BPBARRACKPORE20:5621:015:0013072
20KOAAKOLKATA22:00Destination13252
Popular Station Combinations
20 results in 0.20 seconds

RECENT NEWS

1
04-07-2019
Temproary augmentation of coaches in trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 01.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों को सीट उपलब्‍धता एवं आरामदायक यात्रा के उद्देश्‍य को ध्‍यान में रखते हुए विभिन्न गाड़ियों में अस्थाई रूप सेअतिरिक्तकोच जोड़ा जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

गाड़ी सं.

जोड़ा गया कोच

स्टेशन से

दिनांक से

दिनांक तक

स्टेशन तक

दिनांक से

दिनांक तक

14151/14152

कानपुर सेंट्रल- आनंद विहार(ट) एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

कानपुर सेंट्रल

07.07.2019

29.09.2019

आनंद विहार(ट)

07.07.2019

29.09.2019

22445/22446

कानपुर सेंट्रल- अमृतसर एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

कानपुर सेंट्रल

08.07.2019

30.09.2019

अमृतसर

09.07.2019

01.10.2019

22443/22444

कानपुर सेंट्रल- बांद्रा टर्मिनसएक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

कानपुर सेंट्रल

10.07.2019

02.10.2019

बांद्रा टर्मिनस

12.07.2019

04.10.2019

11107/11108 बुंदेलखंड एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

ग्वालियर

तत्काल प्रभाव से

29.09.2019

वाराणसी

तत्काल प्रभाव से

30.09.2019

11106/11105

प्रथम स्वतन्त्रता संग्राम एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित द्वितीय श्रेणी

झाँसी

05.07.2019

04.10.2019

कोलकाता

07.07.2019

06.10.2019

11103/11104 झाँसी-बांद्रा टर्मिनसएक्सप्रेस (सप्ताह मे दो दिन)

01-वातानुकूलित द्वितीय श्रेणी

झाँसी

तत्काल प्रभाव से

30.09.2019

बांद्रा टर्मिनस

03.07.2019

02.10.2019

22448/22447 निजामुद्दीन-खजुराहो लिंक एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित प्रथम सह द्वितीय श्रेणी

निजामुद्दीन

तत्काल प्रभाव से

31.07.2019

खजुराहो

02.07.2019

01.08.2019