For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

11106 PRATHAM S SNGRM

Train Schedule & Fare
11106-PRATHAM S SNGRM
Jhansi jn to Kolkata | Distance-1325Kms | Travel Time 24:55Hrs | Avg Speed 55Km/Hr

Runs On- FRI
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XX1250XX470XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1JHSJHANSI JNSource21:0501
2MOTHMOTH21:5021:522:00561
3ORAIORAI22:4522:472:001141
4KPIKALPI23:1023:122:001481
5PHNPOKHRAYAN23:2523:272:001621
6CNBKANPUR CENTRAL01:1501:2510:002202
7ALDALLAHABAD JN04:0004:055:004142
8DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN06:5807:1315:005672
9BXRBUXAR08:2008:222:006612
10ARAARA09:0609:082:007302
11PNBEPATNA JN10:1010:2010:007792
12KIULKIUL JN12:0512:072:009022
13JAJJHAJHA14:2514:305:009562
14JSMEJASIDIH JN15:0215:042:0010002
15MDPMADHUPUR JN15:2915:312:0010292
16CRJCHITTARANJAN16:0916:112:0010852
17ASNASANSOL JN17:0517:105:0011102
18BWNBARDDHAMAN JN18:5819:013:0012162
19BPBARRACKPORE20:5621:015:0013072
20KOAAKOLKATA22:00Destination13252
Popular Station Combinations
20 results in 0.10 seconds

RECENT NEWS

1
03-03-2020
extension in the date of previously reported cancellation of the mail / express trains, partial cancellation, decrease in frequency and route change

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/02/2020प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 24.02.2020

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि आगामी कोहरे के मौसम 2019-20 के दृष्टिगत पूर्व मे सूचित मेल/एक्सप्रेस गाड़ियों के निरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण, आवृति मे कमी तथा मार्ग परिवर्तन की तिथि मे विस्तार किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1.मेल एक्सप्रेस गाडियों का पूर्ण निरस्तीकरण-

क्रं. सं.

गाड़ी संख्या एवँ नाम

आवृति

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावीपूर्व सूचित तिथि

प्रारम्भिक स्टेशन से विस्तार की प्रभावी तिथि

1

11106 Jhansi- Kolkata

साप्ताहिक

07.02.20 से 28.02.20 तक

06.03.20 से 27.03.20 तक

2

11105 Kolkata- Jhansi

09.02.20 से 01.03.20 तक

08.03.20 से 29.03.20 तक

3

12179 Lucknow Jn.- Agra Fort

प्रतिदिन

01.02.20 से 29.02.20 तक

01.03.20 से 31.03.20 तक

4

12180 Agra Fort- Lucknow Jn.

01.02.20 से 29.02.20 तक

01.03.20 से 31.03.20

5

13345/23345 Varanasi-Singrauli/Shaktinagar

प्रतिदिन

01.02.20 से 29.02.20 तक

01.03.20 से 31.03.20 तक

6

13346/23346 Singrauli/Shaktinagar-Varanasi

01.02.20 से 29.02.20 तक

01.03.20 से 31.03.20 तक

7

12873 Hatia-Anand Vihar

सप्ताह मे तीन दिन

03.02.20 से 27.02.20 तक

02.03.20 से

2
11-11-2019
Full cancellation, reduction in frequency, partial cancellation and diversion of Mail/Express trains during foggy season 2019-20

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/11/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 08.11.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि आगामी कोहरे के मौसम 2019-20 के दृष्टिगत दिनांक 16.12.2019 से 31.01.2020 तक मेल/एक्सप्रेस गाड़ियों का निरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण, आवृति मे कमी तथा मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

(1)मेल/एक्सप्रेस गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या/नाम

आवृति

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि से-तक

1

11106 झाँसी-कोलकाता प्रथम स्वतन्त्रता सेनानी एक्सप्रेस

साप्ताहिक

20.12.19 से 31.01.20 तक

2

11105 कोलकाता- झाँसी प्रथम स्वतन्त्रता सेनानी एक्सप्रेस

22.12.19 से 02.02.20 तक

3

12179 लखनऊ जं.-आगरा फोर्ट इंटरसिटी एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

4

12180 आगरा फोर्ट-लखनऊ जं. इंटरसिटी एक्सप्रेस

16.12.19 से 31.01.20 तक

5

22441 चित्रकूट धामकानपुर इंटरसिटी एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

6

22442 कानपुर-चित्रकूट धाम इंटरसिटी एक्सप्रेस

16.12.19 से 31.01.20 तक

7

13345/23345 वाराणसी-सिंगरौली/शक्तिनगर इंटरसिटी एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

8

13346/23346 सिंगरौली/शक्तिनगर- वाराणसी इंटरसिटी एक्सप्रेस

16.12.19 से 31.01.20 तक

9

12873 हटिया-आनंद विहार झारखंड एक्सप्रेस

सप्ताह में तीन दिन

16.12.19 से 30.01.20 तक

10

12874 आनंद विहार- हटिया झारखंड एक्सप्रेस

17.12.19 से 31.01.20 तक

11

22857 संतरागाची-आनंद विहार एक्सप्रेस

साप्ताहिक

16.12.19 से 27.01.20 तक

12

22858 आनंद विहार- संतरागाची सुपरफास्ट एक्सप्रेस

17.12.19 से 28.01.20 तक

13

14221 फ़ैज़ाबाद-कानपुर अनवरगंज एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

14

14222 कानपुर अनवरगंज-फ़ैज़ाबाद एक्सप्रेस

16.12.19 से 31.01.20 तक

15

14218 चंडीगढ़-प्रयाग घाट ऊंचाहार एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

16

14217 प्रयाग घाट- चंडीगढ़ ऊंचाहार एक्सप्रेस

17.12.19 से 01.02.20 तक

17

14006 आनंद विहार-सीतामढ़ी लिच्छ्वी एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

18

14005 सीतामढ़ी-आनंद विहार लिच्छ्वी एक्सप्रेस

17.12.19 से 01.02.20 तक

(2)मेल/एक्सप्रेस गाड़ियोंकी आवृति मे कमी-

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या/नाम

आवृति

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने के दिन

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि

1

11124 ग्वालियर-बरौनी मेल

दैनिक

सोमवार एवं गुरुवार

दिसम्बर 19- 16,19,23,26,30

जनवरी 20-02,06,09,13,16,20,23,27,30

2

11123बरौनी-ग्वालियर मेल

मंगलवार एवं शुक्रवार

दिसम्बर 19- 17,20,24,27,31

जनवरी 20-03,07,10,14,17,21,24,28,31

COMMENTS
1
sunil sharma- Sat May 2 12:30 2015
Running status


Add Comment






Submit