For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

11068 SAKET EXPRESS

Train Schedule & Fare
11068-SAKET EXPRESS
Faizabad jn to Lokmanyatilak t | Distance-1505Kms | Travel Time 29:55Hrs | Avg Speed 51Km/Hr

Runs On- SUN,,,,THU
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X19951365XX510XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1FDFAIZABAD JNSource15:3501
2SLNSULTANPUR16:5717:025:00591
3PBHPARTAPGARH JN18:1018:3525:00981
4ALDALLAHABAD JN20:3521:0025:001571
5MKPMANIKPUR JN22:4822:502:002581
6STASATNA23:5500:0550:003351
7KTEKATNI01:2501:305:004332
8JBPJABALPUR03:0003:1010:005242
9NUNARSINGHPUR04:1304:152:006082
10PPIPIPARIYA05:4305:452:007022
11ETITARSI JN07:5008:0010:007692
12KNWKHANDWA11:2011:233:009532
13BAUBURHANPUR12:2312:252:0010222
14BSLBHUSAVAL JN13:3013:355:0010762
15MMRMANMAD JN15:5516:005:0012602
16NKNASIK ROAD16:5517:005:0013332
17IGPIGATPURI18:2518:305:0013842
18KYNKALYAN JN20:2220:253:0014672
19TNATHANE20:4720:503:0014872
20LTTLOKMANYATILAK T21:30Destination15052
Popular Station Combinations
20 results in 0.16 seconds

RECENT NEWS

1
27-03-2019
Stoppage of trains at Maihar during Navratri.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/03/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 26.03.2019

रेल प्रशासन द्वारा अपने सम्‍मानितरेल यात्रियों की सुविधा हेतु मैहर में आयोजित होने वाले नवरात्रि मेले के अवसर पर गाडि़यों को दिनांक 06.04.2019 से 19.04.2019 तक दो मिनट का अस्थाई ठहराव मैहर स्‍टेशन पर दिया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत हैं :-

डाउनट्रेन:

क्र.सं.

गाड़ी सं.

कहां से

कहां तक

आव्रति

पब्लिक समय

प्रभावी तिथि

1

11045

कोल्‍हापुर

धनबाद

साप्‍ताहिक

19.35-19.37

04/04/19 से 11/04/19 तक

2

11055

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

गोरखपुर

4 दिन

04.17-04.19

05/04/19 से 17/04/19 तक

3

11059

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

छपरा

3 दिन

04.17-04.19

06/04/19 से 18/04/19 तक

4

11067

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

फैजाबाद

2 दिन

23.08-23.10

06/04/19 से 17/04/19 तक

5

12167

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

वाराणसी

प्रतिदिन

18.48-18.50

06/04/19 से 19/04/19 तक

6

12669

चेन्‍नई

छपरा

2 दिन

23.08-23.10

08/04/19 से 15/04/19 तक

7

12791

सिकंदराबाद

दानापुर

प्रतिदिन

06.28-06.30

05/04/19 से 18/04/19 तक

8

15268

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

रक्‍सौल

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

09/04/19 से 16/04/19 तक

9

18610

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

रांची

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

06/04/19 से 13/04/19 तक

10

22131

पुणे

मण्‍डुवाडीह

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

08/04/19 से 15/04/19 तक

11

11037

पुणे

गोरखपुर

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit