For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

11037 PA GORAKHPUR EX

Train Schedule & Fare
11037-PUNE GKP EXP
Pune jn to Gorakhpur jn | Distance-1771Kms | Travel Time 32:50Hrs | Avg Speed 55Km/Hr

Runs On- THU
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X22101505XX565XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1PUNEPUNE JNSource16:1501
2DDDAUND JN17:3017:4515:00761
3KPGKOPARGAON20:4420:451:002711
4MMRMANMAD JN21:5021:555:003131
5JLJALGAON JN23:4323:452:004731
6BSLBHUSAVAL JN00:2000:255:004972
7KNWKHANDWA02:3002:355:006202
8ETITARSI JN04:5505:0510:008042
9JBPJABALPUR08:3008:4010:0010492
10KTEKATNI10:1510:205:0011392
11STASATNA11:4511:5510:0012382
12MKPMANIKPUR JN13:4013:422:0013152
13ALDALLAHABAD JN16:0016:2020:0014152
14BSBVARANASI JN19:4520:0015:0015402
15MAUMAU JN21:5522:005:0016322
16DEOSDEORIA SADAR23:3823:402:0017212
17GKPGORAKHPUR JN01:05Destination17713
Popular Station Combinations
17 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
27-09-2019
Additional stoppage of trains at maihar.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/09/2019  प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:25.09.2019

नवरात्रि मेले के अवसर पर मैहर स्टेशन परट्रेनों का अतिरिक्त ठहराव

रेल प्रशासन द्वारा शरद नवरात्रि मेले के अवसर पर श्रद्धालु यात्रियों की सुविधा हेतु दिनांक29.09.2019 से13.10.2019 तक मैहर स्टेशन पर निम्न गाड़ियों को 02मिनट का अस्थाई ठहराव दिया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है -

डाउन गाडियाँ-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से

स्टेशन तक

पब्लिक टाइम टेबल

ठहराव की तिथि

1.

11045

कोल्हापुर

धनबाद

19.20/19.22

03.10.19 से 10.10.19 तक

2.

11055

लोकमान्य तिलक (ट.)

गोरखपुर

04.00/04.02

29.09.19 से 11.10.19 तक

3.

11059

लोकमान्य तिलक (ट.)

छपरा

04.00/04.02

28.09.19 से 12.10.19 तक

4.

11067

लोकमान्य तिलक (ट.)

फ़ैज़ाबाद

23.05/23.07

02.10.19 से 12.10.19 तक

5.

12167

लोकमान्य तिलक (ट.)

मंडुआडीह

18.50/18.52

29.09.19 से 13.10.19 तक

6.

12669

चेन्नई

छपरा

23.05/23.07

28.09.19 से 12.10.19 तक

7.

12791

सिकंदरबाद

दानापुर

06.15/06.17

28.09.19 से 12.10.19 तक

8.

15268

लोकमान्य तिलक (ट.)

रक्सौल

11.05/11.07

01.10.19 से 08.10.19 तक

9.

18610

लोकमान्य तिलक (ट.)

राँची

11.05/11.07

28.09.19 से 12.10.19 तक

10

22971

बांद्रा (ट.)

पटना

14.45/14.47

30.09.19 से 07.10.19 तक

11.

2

27-03-2019
Stoppage of trains at Maihar during Navratri.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/03/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 26.03.2019

रेल प्रशासन द्वारा अपने सम्‍मानितरेल यात्रियों की सुविधा हेतु मैहर में आयोजित होने वाले नवरात्रि मेले के अवसर पर गाडि़यों को दिनांक 06.04.2019 से 19.04.2019 तक दो मिनट का अस्थाई ठहराव मैहर स्‍टेशन पर दिया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत हैं :-

डाउनट्रेन:

क्र.सं.

गाड़ी सं.

कहां से

कहां तक

आव्रति

पब्लिक समय

प्रभावी तिथि

1

11045

कोल्‍हापुर

धनबाद

साप्‍ताहिक

19.35-19.37

04/04/19 से 11/04/19 तक

2

11055

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

गोरखपुर

4 दिन

04.17-04.19

05/04/19 से 17/04/19 तक

3

11059

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

छपरा

3 दिन

04.17-04.19

06/04/19 से 18/04/19 तक

4

11067

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

फैजाबाद

2 दिन

23.08-23.10

06/04/19 से 17/04/19 तक

5

12167

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

वाराणसी

प्रतिदिन

18.48-18.50

06/04/19 से 19/04/19 तक

6

12669

चेन्‍नई

छपरा

2 दिन

23.08-23.10

08/04/19 से 15/04/19 तक

7

12791

सिकंदराबाद

दानापुर

प्रतिदिन

06.28-06.30

05/04/19 से 18/04/19 तक

8

15268

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

रक्‍सौल

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

09/04/19 से 16/04/19 तक

9

18610

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

रांची

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

06/04/19 से 13/04/19 तक

10

22131

पुणे

मण्‍डुवाडीह

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

08/04/19 से 15/04/19 तक

11

11037

पुणे

गोरखपुर

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit