For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

51814 LKO JHS PASS

Train Schedule & Fare
51814-LKO JHS PASS
Lucknow nr to Jhansi jn | Distance-295Kms | Travel Time 7:55Hrs | Avg Speed 42Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1LKOLUCKNOW NRSource16:3001
2MKGMANAK NAGAR17:0017:011:0051
3AMSAMAUSI17:0917:101:00131
4POFPIPARSAND17:1717:181:00191
5HRNHARAUNI17:2517:261:00251
6JTUJAITIPUR17:3517:361:00331
7KVXKUSUMBHI17:4117:421:00371
8AJAJGAIN17:4817:491:00411
9SICSONIK17:5717:581:00481
10ONUNNAO JN18:0718:081:00561
11MGWMAGARWARA18:2018:211:00621
12CPBKANPUR BRIDGE RB18:3618:371:00701
13CNBKANPUR CENTRAL18:5019:0010:00741
14GOYGOVINDPURI19:1519:172:00791
15BZMBHIMSEN19:3019:322:00891
16BNARBINAUR19:3919:401:00961
17RPGURASULPUR GOGUMAU19:4719:481:001001
18PMNPAMAN19:5419:551:001041
19TLNHTILAUNCHI20:0320:041:001131
20LLRLALPUR20:1120:121:001181
21MLSMALASA20:1920:201:001241
22PHNPOKHRAYAN20:2920:312:001341
23CNHCHAUNRAH20:4420:451:001421
24KPIKALPI20:5320:552:001481
25ATAATA21:0821:102:001661
26ORAIORAI21:2621:282:001811
27BHUABHUA21:4021:411:001931
28AITAIT21:5321:541:002061
29PRNPARAUNA22:0422:051:002171
30ERCERICH ROAD22:1422:151:002281
31MOTHMOTH22:2422:251:002401
32NDKNANDKHAS22:3422:351:002521
33CGNCHIRGAON22:4322:452:002631
34PICPARICHA22:5322:552:002731
35GRMGARHMAU23:0423:051:002811
36MSVMUSTARA23:2423:251:002871
37JHSJHANSI JN00:25Destination2952
Popular Station Combinations
37 results in 0.08 seconds

RECENT NEWS

1
19-06-2019
Cancellation, partial cancellation, route diversion, and rescheduling of various trains for the construction of ballast track at platform No. 2of Bareli Station of Moradabad division and repair of washable apron on platform no .1 of Lucknow station

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

              पत्रांक: 11पीआर/06/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 18.06.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि मुरादाबाद मण्डल के बरेली स्टेशन के प्लेटफॉर्म सं. 2 पर बैलेस्ट ट्रैक के निर्माण तथा लखनऊ स्टेशन के प्लेटफॉर्म सं.1 पर वाशेबल ऐप्रन के मरम्मत हेतु विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण,आंशिक निरस्तीकरण,मार्ग परिवर्तन,तथा रीशेड्यूल किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से स्टेशन तक

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1.

54352/51

बरेली-अलीगढ़-बरेली

25.06.2019 से 09.07.2019 तक

आंशिक निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से स्टेशन तक

स्टेशन के मध्य निरस्त

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1.

54462/61

बरेली-बांदीकुई

बरेली-चंदौसी-बरेली

25.06.2019 से 09.07.2019 तक

रीशेड्यूलिंग -

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से स्टेशन तक

निश्चित प्रस्थान समय

संशोधित प्रस्थान समय

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1.

54354

बरेली-अलीगढ़

9.10

10.00

25.06.2019 से 09.07.2019 तक

2. निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से स्टेशन तक

रीमार्क

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1.

12419 एक्सप्रेस

लखनऊ-नई दिल्ली

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

2.

12420 एक्सप्रेस

नई दिल्ली-लखनऊ

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

3.

51813 पैसेंजर

झाँसी-लखनऊ

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

4.

51814 पैसेंजर

लखनऊ-झाँसी

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

5.

64208 मेमू

कानपुर सेंट्रल-लखनऊ

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

6.

64209 मेमू

लखनऊ-कानपुर सेंट्रल

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

7.

64235 मेमू

बाराबंकी- कानपुर सेंट्रल

निरस्त

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit