For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

51813 JHS LKO PASS

Train Schedule & Fare
51813-JHS LKO PASS
Jhansi jn to Lucknow nr | Distance-295Kms | Travel Time 9:40Hrs | Avg Speed 32Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1JHSJHANSI JNSource02:5001
2MSVMUSTARA03:0103:021:0081
3GRMGARHMAU03:0903:101:00141
4PICPARICHA03:1803:202:00221
5CGNCHIRGAON03:2803:302:00321
6NDKNANDKHAS03:3903:401:00431
7MOTHMOTH03:4903:501:00551
8ERCERICH ROAD04:0904:101:00671
9PRNPARAUNA04:2404:251:00781
10AITAIT04:3504:372:00891
11BHUABHUA04:4804:491:001021
12ORAIORAI04:5805:002:001141
13ATAATA05:1905:201:001291
14KPIKALPI05:3305:352:001471
15CNHCHAUNRAH05:4405:451:001531
16PHNPOKHRAYAN05:5305:552:001611
17MLSMALASA06:0306:052:001711
18LLRLALPUR06:3406:351:001771
19TLNHTILAUNCHI06:4206:431:001821
20PMNPAMAN06:4906:501:001911
21RPGURASULPUR GOGUMAU06:5807:002:001951
22BNARBINAUR07:0907:101:001991
23BZMBHIMSEN08:3008:322:002061
24GOYGOVINDPURI08:5508:572:002161
25CNBKANPUR CENTRAL09:1509:238:002211
26CPBKANPUR BRIDGE RB09:3309:341:002251
27MGWMAGARWARA09:4209:431:002331
28ONUNNAO JN09:5209:531:002391
29SICSONIK10:0310:041:002471
30AJAJGAIN10:1210:131:002541
31KVXKUSUMBHI10:1910:201:002581
32JTUJAITIPUR10:2610:271:002631
33HRNHARAUNI10:3710:381:002701
34POFPIPARSAND10:4510:461:002761
35AMSAMAUSI10:5310:541:002821
36MKGMANAK NAGAR11:5811:591:002901
37LKOLUCKNOW NR12:30Destination2951
Popular Station Combinations
37 results in 0.10 seconds

RECENT NEWS

1
19-06-2019
Cancellation, partial cancellation, route diversion, and rescheduling of various trains for the construction of ballast track at platform No. 2of Bareli Station of Moradabad division and repair of washable apron on platform no .1 of Lucknow station

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

              पत्रांक: 11पीआर/06/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 18.06.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि मुरादाबाद मण्डल के बरेली स्टेशन के प्लेटफॉर्म सं. 2 पर बैलेस्ट ट्रैक के निर्माण तथा लखनऊ स्टेशन के प्लेटफॉर्म सं.1 पर वाशेबल ऐप्रन के मरम्मत हेतु विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण,आंशिक निरस्तीकरण,मार्ग परिवर्तन,तथा रीशेड्यूल किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से स्टेशन तक

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1.

54352/51

बरेली-अलीगढ़-बरेली

25.06.2019 से 09.07.2019 तक

आंशिक निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से स्टेशन तक

स्टेशन के मध्य निरस्त

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1.

54462/61

बरेली-बांदीकुई

बरेली-चंदौसी-बरेली

25.06.2019 से 09.07.2019 तक

रीशेड्यूलिंग -

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से स्टेशन तक

निश्चित प्रस्थान समय

संशोधित प्रस्थान समय

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1.

54354

बरेली-अलीगढ़

9.10

10.00

25.06.2019 से 09.07.2019 तक

2. निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से स्टेशन तक

रीमार्क

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1.

12419 एक्सप्रेस

लखनऊ-नई दिल्ली

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

2.

12420 एक्सप्रेस

नई दिल्ली-लखनऊ

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

3.

51813 पैसेंजर

झाँसी-लखनऊ

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

4.

51814 पैसेंजर

लखनऊ-झाँसी

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

5.

64208 मेमू

कानपुर सेंट्रल-लखनऊ

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

6.

64209 मेमू

लखनऊ-कानपुर सेंट्रल

निरस्त

25.06.2019 से 12.07.2019 तक

7.

64235 मेमू

बाराबंकी- कानपुर सेंट्रल

निरस्त

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit