For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

18192 CPA CHAPRA EXP

Train Schedule & Fare
18192-UTSARG EXP
Farrukhabad to Chhapra | Distance-684Kms | Travel Time 19:05Hrs | Avg Speed 36Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X1215845XX315XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1FBDFARRUKHABADSource13:3501
2KJNKANNAUJ14:3414:384:00591
3CPAKANPUR ANWRGANJ16:2516:272:001371
4CNBKANPUR CENTRAL16:3716:5013:001401
5ONUNNAO JN17:1317:152:001571
6ASHAISHBAGH18:1518:3520:002121
7LCLUCKNOW CITY18:4418:462:002151
8BNZBADSHAHNAGAR19:1219:153:002221
9BBKBARABANKI JN20:0220:042:002461
10DYDDARYABAD20:4020:422:002841
11RDLRUDAULI21:1121:132:003071
12FDFAIZABAD JN22:1022:155:003451
13AYAYODHYA22:3422:362:003531
14GGJGOSHAINGANJ23:0523:072:003841
15ABPAKBARPUR23:2823:302:004071
16SHGSHAHGANJ JN01:5002:1525:004502
17KRNDKHORASON ROAD02:3602:382:004722
18SMZSARAI MIR02:4802:502:004812
19AMHAZAMGARH03:1503:205:005072
20SAASATHIAON03:3503:372:005202
21MMAMUHAMMADABAD03:4703:492:005282
22MAUMAU JN04:1504:2510:005502
23IAAINDARA JN04:3704:392:005582
24RTPRATANPURA04:5104:532:005732
25RSRRASRA05:1105:132:005862
26BUIBALLIA06:1506:205:006192
27STWSAHATWAR06:3906:412:006372
28ROIREOTI06:4906:501:006452
29SIPSURAIMANPUR07:0107:032:006562
30MHTMANJHI07:4207:431:006682
31CPRCHHAPRA08:40Destination6842
Popular Station Combinations
31 results in 0.13 seconds

RECENT NEWS

1
25-10-2022
त्योहार विशेष गाड़ियों का संचालन

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु निम्न त्योहार विशेष गाड़ियों का संचालन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-   

  1. गाड़ी सं. 04088/04087 नई दिल्ली – पटना आरक्षित सुपरफास्ट त्योहार विशेष एक्सप्रेस- 

नई दिल्ली से- 04088, o­n 23.10.22 (रविवार) = 01 फेरा 

पटनासे- 04087, o­n 25.10.22 (मंगलवार) = 01 फेरा

गाड़ी संरचना - स्लीपर श्रेणी -18, सामान्य श्रेणी -03, एसी तृतीय श्रेणी -01, 

                        एसएलआर -02= 24 कोच 

समय एवं ठहराव -

गाड़ी सं.04088 

नई दिल्ली - पटना

स्टेशन 

गाड़ी सं. 04087 

पटना - नई दिल्ली

आगमन 

प्रस्थान 

आगमन 

प्रस्थान 

--

0810

नई दिल्ली 

0030

-

0848

0850

गाज़ियाबाद 

2335

2340

1455

1500

कानपुर सेन्ट्रल 

1720

1725

1750

1755

प्रयागराज जं.

1445

1450

2110

2120

पं. दीन दयाल उपाध्याय जं.

1150

1200

2228

2230

बक्सर 

1020

1022

2320

2322

आरा 

0928

0930

2353

2355

दानापुर 

0858

0900

0045

--

पटना जं.

--

0810

2. गाड़ी सं. 04185/04186 ग्वालियर-बरौनी त्योहार विशेष एक्सप्रेस -

ग्वालियर से - 04185, o­n 26.10.22 (बुधवार) एवं 30.10.22 (रविवार) = 02 फेरे 

बरौनी से - 04186, o­n 28.10.22 (शुक्रवार) एवं 01.11.22 (मंगलवार) = 02 फेरे

गाड़ी संरचना - एसएलआर/डी-02, स्लीपर श्रेणी - 06, सामान्य श्रेणी -07, एसी द्वितीय श्रेणी -01, 

                        एसी तृतीय श्रेणी -01, एसी द्वितीय सह तृतीय श्रेणी -01 = 18 कोच 

        समय एवं ठहराव- 

गाड़ी सं. 04185  

ग्वालियर - बरौनी

स्टेशन 

गाड़ी सं. 04186  

बरौनी - ग्वालियर

आगमन 

प्रस्थान 

आगमन 

प्रस्थान 

--

1800

ग्वालियर 

0415

--

1831

1833

सनीचरा 

0250

252

1900

1902

मालनपुर 

0236

0238

1918

1920

गोहद रोड 

0213

0215

1935

1937

सोनी 

0157

0159

2005

2007

भिंड 

2

30-07-2019
Changes in the operating times of trains.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:26.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि निम्न स्टेशन पर गाड़ियों के समय में परिवर्तन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन

निर्धारित पब्लिक टाइम टेबल

संशोधित पब्लिक टाइम टेबल

1

19313

उरई

0037-0042=5 मिनट

0037-0039=2 मिनट

2

19321

उरई

0037-0042=5 मिनट

0037-0039=2 मिनट

3

19305

उरई

0037-0042=5 मिनट

0037-0039=2 मिनट

4

12183

उरई

0037-0042=5 मिनट

0037-0039=2 मिनट

5

15016

उरई

0138-0143=5 मिनट

0138-0140=2 मिनट

6

12184

उरई

0144-0149=5 मिनट

0144-0146=2मिनट

7

12108

उरई

0144-0149=5 मिनट

0144-0146=2 मिनट

8

19322

उरई

0206-0211=5 मिनट

0206-0208=2 मिनट

9

19314

उरई

0206-0211=5 मिनट

0206-0208=2 मिनट

10

15068

उरई

0240-0245=5 मिनट

0240-0242=2 मिनट

11

12534

उरई

0351-0356=5 मिनट

0351-0353=2 मिनट

12

12590

उरई

0554-0559=5 मिनट

0554-0556=2 मिनट

13

12592

उरई

0554-0559=5 मिनट

0554-0556=2 मिनट

14

11105

उरई

0555-0600=5 मिनट

0555-0557=2 मिनट

15

12144

उरई

0620-0625=5 मिनट

0620-0622=2 मिनट

16

11109

उरई

COMMENTS

1
ravi - Sat Aug 16 10:06 2014
where is this train


Add Comment






Submit