For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15658 KANCHANJUNGA EX

Train Schedule & Fare
15658-KANCHANJUNGA EX
Guwahati to Sealdah | Distance-975Kms | Travel Time 20:55Hrs | Avg Speed 48Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X15301055XX395XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1GHYGUWAHATISource22:3001
2KYQKAMAKHYA22:4622:471:0071
3RNYRANGIYA JN23:2523:3510:00481
4NLVNALBARI23:5223:531:00651
5BPRDBARPETA ROAD00:4800:491:001132
6NBQNEW BONGAIGAON02:0002:1010:001572
7KOJKOKRAJHAR02:3702:381:001852
8FKMFAKIRAGRAM JN02:4802:502:001952
9GOGHGOSSAIGAON HAT03:1103:121:002182
10KAMGKAMAKHYAGURI03:3403:351:002442
11NOQNEW ALIPURDAUR03:5504:005:002642
12NCBNEW COOCH BEHAR04:4504:505:002832
13FLKFALAKATA05:2105:221:003212
14DQGDHUPGURI05:4505:472:003432
15JPEJALPAIGURI ROAD06:2906:301:003752
16NJPNEW JALPAIGURI07:3507:5015:004092
17AUBALUABARI ROAD08:3508:372:004652
18KNEKISHANGANJ08:5609:015:004962
19DLKDALKOLHA09:2609:271:005242
20BOEBARSOI JN09:5009:522:005532
21AZRAZAMNAGAR ROAD10:1110:121:005662
22SMSAMSI10:5410:551:006072
23MLDTMALDA TOWN12:1512:3520:006412
24NFKNEW FARAKKA JN13:0713:092:006762
25PKRPAKUR13:5213:531:007092
26MRRMURARAI14:1514:161:007322
27RPHRAMPUR HAT14:5915:012:007632
28SNTSAINTHIA15:2615:271:007902
29AMPAHMADPUR JN15:3815:391:008042
30BHPBOLPUR S NIKTN15:5816:035:008232
31BWNBARDDHAMAN JN17:1817:235:008742
32DAKEDAKHINESWAR18:5218:531:009622
33SDAHSEALDAH19:25Destination9752
Popular Station Combinations
33 results in 0.08 seconds

RECENT NEWS

1
27-10-2022
रमवा स्टेशन यार्ड मे दीन दयाल उपाध्याय स्टेशन की दिशा में जा रही मालगाड़ी के 29 डिब्बे समय 1025 बजे पटरी से उतर गए


बुलेटिन सं -02
आज दिनांक 23/10/2022 कानपुर-प्रयागराज खंड के फतेहपुर के निकट रमवा स्टेशन यार्ड मे दीन दयाल उपाध्याय स्टेशन की दिशा में जा रही मालगाड़ी के 29 डिब्बे समय 1025 बजे पटरी से उतर गए। इसके फलस्वरूप अप एवं डाउन दोनों लाइन बाधित हैं ।
इसमे किसी प्रकार की जान-माल की हानि नहीं हुई है।
बुलेटिन -1 के अनुक्रम में जारी
1.     12506 आनंद विहार टर्मि –गुवाहाटी  (यात्रा प्रारंभ करने की तिथि-23.10.2022) को पूर्व घोषित  मार्ग परिवर्तन  बरास्ता कानपुर-उन्नाव- वाराणसी - दीन दयाल उपाध्याय के स्थान पर डी एफ सी से चलाया जाएगा ।
2.     12488 आनंद विहार टर्मि –जोगबनी (यात्रा प्रारंभ करने की तिथि-23.10.2022) मार्ग परिवर्तित बरास्ता कानपुर-उन्नाव- वाराणसी - दीन दयाल उपाध्याय के स्थान पर डी एफ सी से चलाया जाएगा ।

निम्न गाड़ियो को भी डी एफ सी मार्ग से परिचालित किया जा रहा/किया जाएगा :-
अप मार्ग पर
 -15483 महानंदा एक्सप्रेस
-18309 संभलपुर-जम्मू तवी
-12311 हावड़ा-कालका नेताजी एक्सप्रेस
-22805-भुवनेश्वर- आनंद विहार टर्मि
-12487 जोगबनी- आनंद विहार टर्मि
-12307 हावड़ा- जोधपुर
-12505 नॉर्थ ईस्ट एक्सप्रेस

डाउन मार्ग पर
-22436 वंदे भारत एक्सप्रेस
- 04076 अमृतसर –पटना
-22308 बीकानेर- हावड़ा
-12312 कालका- हावड़ा नेताजी एक्सप्रेस
 -15484 महानंदा एक्सप्रेस
 
-18102 जम्मू तवी टाटा मूरी
-12324 बारमेड़ - हावड़ा
-04142 उधमपुर –सूबेदारगंज
-04058 दिल्ली-भागलपुर
-12506 नॉर्थ ईस्ट एक्सप्रेस
-12488 आनंद विहार टर्मि -जोगबनी
निरस्तीकरण -
1.    दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 22441 चित्रकूट धाम कर्वी -कानपुर एक्सप्रेस प्रयागराज –कानपुर के बीच निरस्त रहेगी ।
2.     दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 22442  कानपुर - चित्रकूट धाम कर्वी एक्सप्रेस कानपुर – प्रयागराज के बीच निरस्त रहेगी ।
3.      दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 04182 कानपुर – सूबेदारगंज मेमू
4.     दिनांक 24.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं  04181 कानपुर – सूबेदारगंज मेमू
5.     दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 14163 प्रयागराज-मेरठ सिटी  संगम
6.     दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 12275 प्रयागराज-नई दिल्ली हमसफर
 
मार्ग परिवर्तन –
 
1.     दिनांक 22.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 15658 कामख्या –दिल्ली मार्ग परिवर्तन  बरास्ता दीन दयाल उपाध्याय – ऊंचाहार - उन्नाव- कानपुर-वाराणसी
 
 Help line number Prayagraj 0532 - 2408128, 2407353, 2408149 Kanpur 0512 - 2323015,3016, 3018 Tundla 05612-220338, 220339, 220337 (railway) 42807 Aligarh  9411212083 Fatehpur 05180 - 222025, 026,222436 Etawah 8279796658 Mirzapur 0542 - 20095, 0096,0097 Chunar 05443 222137,222487, 9794845048 Naini 0532 – 2697252




2
23-09-2022
क्वार नवरात्री के अवसर पर श्रद्धालु यात्रियों की सुविधा हेतु दिनांक 26.09.2022 से 09.10.2022 तक निम्न गाड़ियों को विन्ध्याचल स्टेशन पर 01 मिनट का ठहराव

रेल प्रशासन द्वारा क्वार नवरात्री के अवसर पर श्रद्धालु यात्रियों की सुविधा हेतु दिनांक 26.09.2022 से 09.10.2022 तक निम्न गाड़ियों को विन्ध्याचल स्टेशन पर 01 मिनट का ठहराव देने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

गाड़ी का नाम

1.

12295/12296

एसएमबीटी बेंगलुरु-दानापुरसंघमित्रा एक्सप्रेस

2.

12801/12802

पुरी-नई दिल्ली पुरुषोत्तम एक्सप्रेस

3.

12141/12142

लोकमान्य तिलक (ट.)-पाटलिपुत्र सुपरफास्ट एक्सप्रेस

4.

12307/12308

हावड़ा-जोधपुरएक्सप्रेस

5.

12487/12488

जोगबनी-आनंद विहार (ट.)एक्सप्रेस

6.

22307/22308

हावड़ा-बीकानेर एक्सप्रेस

7.

12335/12336

लोकमान्य तिलक (ट.)-भागलपुर एक्सप्रेस

8.

15646/15645

लोकमान्य तिलक (ट.)-गुवाहाटी एक्सप्रेस

9.

15648/15647

लोकमान्य तिलक (ट.)-गुवाहाटी एक्सप्रेस

10.

15658/15657

कामख्या-दिल्लीब्रम्हपुत्र मेल

11.

12168/12167

लोकमान्य तिलक (ट.)-बनारस एक्सप्रेस






COMMENTS

1
Kumar Paul Ashoke- Fri Nov 28 10:22 2014
I am a Bangladeshi. I want to book 3 Tickets (3tire) 12/12/2014 from Guwahati to Rampurhat at 22.30 of 15658 Kanchanjunga Express. For the aforesaid reservation what can I do from Bangladesh. Please help me.


Add Comment






Submit


Latest Search