For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15657 KANCHANJANGA EX

Train Schedule & Fare
15657-KANCHANJANGA EX
Sealdah to Guwahati | Distance-975Kms | Travel Time 21:55Hrs | Avg Speed 46Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X15301055XX395XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1SDAHSEALDAHSource06:3501
2DAKEDAKHINESWAR06:5306:541:00131
3BWNBARDDHAMAN JN08:1608:248:001011
4BHPBOLPUR S NIKTN09:1409:195:001531
5AMPAHMADPUR JN09:3609:371:001721
6SNTSAINTHIA09:5209:531:001861
7RPHRAMPUR HAT10:4810:502:002131
8MRRMURARAI11:1611:171:002441
9PKRPAKUR11:3811:391:002671
10NFKNEW FARAKKA JN12:5012:522:003001
11MLDTMALDA TOWN13:3513:5520:003351
12SMSAMSI14:2614:271:003691
13AZRAZAMNAGAR ROAD15:0815:091:004101
14BOEBARSOI JN15:2315:252:004231
15DLKDALKOLHA15:4915:501:004521
16KNEKISHANGANJ16:1516:172:004801
17AUBALUABARI ROAD16:4216:442:005111
18NJPNEW JALPAIGURI18:1518:3015:005671
19JPEJALPAIGURI ROAD19:2419:251:006011
20DQGDHUPGURI20:1020:122:006331
21FLKFALAKATA20:3420:351:006551
22NCBNEW COOCH BEHAR21:2521:305:006931
23NOQNEW ALIPURDAUR22:0522:105:007121
24KAMGKAMAKHYAGURI22:2922:301:007321
25GOGHGOSSAIGAON HAT22:5422:551:007581
26FKMFAKIRAGRAM JN23:1423:162:007811
27KOJKOKRAJHAR23:2723:281:007911
28NBQNEW BONGAIGAON00:3000:4010:008192
29BPRDBARPETA ROAD01:1901:201:008632
30NLVNALBARI01:5701:581:009112
31RNYRANGIYA JN02:3002:4010:009282
32KYQKAMAKHYA03:5904:001:009692
33GHYGUWAHATI04:30Destination9752
Popular Station Combinations
33 results in 0.13 seconds

RECENT NEWS

1
23-05-2022
Press Release: REGULATION OF TRAINS DUE TO PUBLIC AGITATION AT BARHIYA OVER EAST CENTRAL RAILWAY

REGULATION OF TRAINS DUE TO PUBLIC AGITATION AT BARHIYA

OVER EAST CENTRAL RAILWAY

Kolkata, May 23, 2022:

Due to o­ngoing public agitation at Barhiya in Bihar over East Central Railway jurisdiction, train services will be regulated as under:-

Cancellation:

·03214 Patna – Jhajha Passenger (Journey Commencing o­n 23.05.2022)

·03132 Gorakhpur – Sealdah Special (Journey Commencing o­n 23.05.2022)

Diversion:

·13106 Ballia – Sealdah Express, 13022 Raxaul – Howrah Mithila Express & 15048 Gorakhpur – Kolkata Express (Journey Commenced o­n 23.05.2022) and 13020 Kathgodam – Howrah Bagh Express (Journey Commenced o­n 22.05.2022) will be diverted via Barauni – Katihar instead of Barauni – Kiul – Jhajha.

·15657 Delhi – Kamakhya Brahmaputra Mail (Journey Commenced o­n 22.05.2022) will be diverted via Pt. Deen Dayal Upadhyay – Gaya – Kiul instead of Pt. Deen Dayal Upadhyay – Patna – Kiul.

·18621 Patna – Hatia Patliputra Express (Journey Commencing o­n 23.05.2022) will be diverted via Patna – Gaya – Gomoh – Rajabera instead of Patna – Kiul – Jhajha – Dhanbad.

·12370 Dehradun – Howrah Kumbha Express (Journey Commenced o­n 22.05.2022) & 12334 Prayagraj Rambag – Howrah Vibhuti Express (Journey Commencing o­n 23.05.2022) will be diverted via Pt. Deen Dayal Upadhyay – Gaya – Pradhankhunta – Asansol instead of Pt. Deen Dayal Upadhyay – Patna – Kiul – Jhajha – Asansol.

·15028 Gorakhpur – Hatia Maurya Express (Journey Commenced o­n 23.05.2022) will be diverted via Mokameh - Patna – Gaya – Gomoh – Rajabera instead of Barauni – Kiul – Jhajha – Pradhankhunta – Dhanbad.

·28182 Katihar – Tatanagar Express (Journey Commencing o­n 23.05.2022) will be diverted via Katihar – Monghyr – Kiul – Jhajha instead of Barauni – Kiul – Jhajha.

Inconvenience to be caused to the passengers is deeply regretted.




2
06-05-2022
निम्न गाड़ियों के समय में संशोधन

रेल प्रशासन द्वारा परिचालनिक कारणों से निम्न गाड़ियों के समय में संशोधन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-  

1. गाड़ी सं. 15657 दिल्‍ली-कामाख्‍या ब्रम्‍हपुत्र मेल (प्रतिदिन) प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि 01.06.2022 से प्रभावी -

स्‍टेशन

वर्तमान समय

संशोधित समय

अलीगढ़ जं.

01.25-01.30

01.25-01.27

टूंडला जं.

02.30-02.35

02.30-02.32

कानपुर सेंट्रल 

05.20-05.25

05.30-05.35

प्रयागराज जं.

07.50-08.00

08.00-08.05

मिर्जापुर

09.00-09.05

09.10-09.12

2. गाड़ी सं. 14038 नई दिल्‍ली-सिलचर (साप्‍ताहिक) प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि 02.06.2022 से प्रभावी एवं 22450 नई दिल्‍ली-गुवाहाटी (सप्‍ताह में दो दिन) प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की दिनांक 01.06.2022 से प्रभावी

स्‍टेशन

वर्तमान समय

संशोधित समय

कानपुर सेंट्रल 

05.30-05.35

05.20-05.25

प्रयागराज जं.

08.00-08.10

07.50-07.55

3. गाड़ी सं. 12350 नई दिल्‍ली-गोड्डा (साप्‍ताहिक)प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि 07.06.2022 से प्रभावी

स्‍टेशन

वर्तमान समय

संशोधित समय

कानपुर सेंट्रल 

05.30-05.35

05.20-05.25

प्रयागराज जं.

08.10-08.20

07.50-07.55

4. गाड़ी सं. 14620 फिरोजपुर कैंट-अगरतला (साप्‍ताहिक) प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि दिनांक 06.06.2022 से प्रभावी


स्‍टेशन

वर्तमान समय

संशोधित समय

कानपुर सेंट्रल 

05.35-05.40

05.20-05.25

प्रयागराज जं.

08.00-08.10

07.50-07.55

5. गाड़ी सं. 22428 आनन्‍द विहार (ट.)- बलिया (साप्‍ताहिक) प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि 04.06.2022 से प्रभावी –


स्‍टेशन

वर्तमान समय

संशोधित समय

अलीगढ़ जं.

01.40-01.42

01.38-01.40

कानपुर सेंट्रल 

05.30-05.35

05.20-05.25







 6. गाड़ी सं.15483/15484 अलीपुर द्वार जं.-दिल्‍ली-अलीपुर द्वार जं. (प्रतिदिन) प्रारम्भिक स्‍टेशन (अलीपुर द्वार जं. एवं दिल्‍ली) से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि 01.06.2022 से प्रभावी -

15483 अलीपुर द्वार जं.-दिल्‍ली

स्‍टेशन

15484 दिल्‍ली-अलीपुर द्वार जं.

वर्तमान समय

संशोधित समय

वर्तमान समय

संशोधित समय

07.58-08.03

07.55-08.00

मिर्जापुर

19.46-19.51

19.18-19.20

08.15-08.17

08.10-08.12

विन्‍ध्‍याचल

19.33-19.35

19.00-19.02

09.30-09.35

09.20-09.25

प्रयागराज जं.

18.05-18.10

17.40-17.45

10.10-10.11

09.55-09.56

भरवारी

17.01-17.02

16.44-16.45

11.03-11.05

10.45-10.47

फतेहपुर

16.06-16.11

15.53-15.55

12.50-13.00

कोई परिवर्तन नहीं 

COMMENTS
NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit