For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15547 JYG LTT JANSADHARAN EXP

Train Schedule & Fare
15547-JYG LTT JANSADHARAN EXP
Jaynagar to Lokmanyatilak t | Distance-1956Kms | Travel Time 37:20Hrs | Avg Speed 52Km/Hr

Runs On- MON
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXXXXXXX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1JYGJAYNAGARSource18:1001
2MBIMADHUBANI18:3318:363:00321
3SKISAKRI JN18:5518:572:00491
4DBGDARBHANGA JN19:3519:405:00681
5SPJSAMASTIPUR JN21:2021:255:001051
6BJUBARAUNI JN22:2522:3510:001561
7PNBEPATNA JN00:4500:5510:002662
8DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN05:1405:2915:004742
9MZPMIRZAPUR06:3506:405:005372
10ACOIALLAHABAD CHHEOKI07:5808:002:006182
11STASATNA10:4010:5010:007862
12KTEKATNI12:1012:155:008852
13JBPJABALPUR13:5014:0010:009752
14ETITARSI JN17:5018:0010:0012202
15KNWKHANDWA20:3520:405:0014042
16BSLBHUSAVAL JN22:2522:305:0015272
17MMRMANMAD JN00:4700:503:0017113
18KYNKALYAN JN06:2706:303:0019183
19LTTLOKMANYATILAK T07:30Destination19563
Popular Station Combinations
19 results in 0.10 seconds

RECENT NEWS

1
30-07-2019
Cancellation, partial cancellation & diversion of trains due to NI work at Jabalpur.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:26.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि जबलपुर में हो रहे यार्ड रिमॉडलिंग हेतु प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण दिनांक 29.07.19 से 27.08.19 तक गाडि़यों का निरस्‍तीकरण, आंशिक निरस्‍तीकरण एवं मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नलिखित है-

1. निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से स्‍टेशन तक

गाड़ी का नाम

 प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

1

22353

पटना-बनासवाड़ी

हमसफर एक्‍सप्रेस

01/08, 08/08, 15/08, 22/08

2

22354

बनासवाड़ी-पटना

हमसफर एक्‍सप्रेस

04/08, 11/08, 18/08, 25/08

3

11045

कोल्‍हापुर-धनबाद

दीक्षा भूमि़

01/08, 08/08, 15/08, 22/08

4

11046

धनबाद-कोल्‍हापुर

दीक्षा भूमि़

05/08, 12/08, 19/08, 26/08

5

15117

मण्‍डुवाडीह-जबलपुर

एक्‍सप्रेस

03/08, 10/08, 17/08, 24/08

6

15118

जबलपुर-मण्‍डुवाडीह

एक्‍सप्रेस

04/08, 11/08, 18/08, 25/08

7

17609

पटना-पूर्णा

एक्‍सप्रेस

28/07, 04/08, 11/08, 18/08, 25/08

8

17610

पूर्णा-पटना

एक्‍सप्रेस

26/07, 02/08, 09/08, 16/08, 23/08

9

51189

इटारसी-इलाहाबाद छिवकी

पैसेंजर

28.07.19 से 27.08.19 तक

10

51190

इलाहाबाद छिवकी-इटारसी

पैसेंजर

29.07.19 से 28.08.19 तक

11

07091

सिकन्‍दराबाद-रक्‍सौल

स्‍पेशल

30/07, 06/08, 13/08, 20/08

12

07092

रक्‍सौल-सिकन्‍दराबाद

स्‍पेशल

02/08, 09/08, 16/08, 23/08

2. आंशिक निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से स्‍टेशन तक

आंशिक निरस्‍तीकरण/शार्ट ओरिजनेशन

 प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

1

12191

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit