For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15021 SHM GKP EXPRESS

Train Schedule & Fare
15021-SHM GKP EXPRESS
Shalimar to Gorakhpur jn | Distance-1050Kms | Travel Time 20:05Hrs | Avg Speed 52Km/Hr

Runs On- TUE
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X15901095XX410XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1SHMSHALIMARSource20:2001
2KGPKHARAGPUR JN22:1022:155:001131
3TATATATANAGAR JN00:0500:105:002482
4PRRPURULIA JN01:4501:472:003382
5BJEBHOJUDIH JN02:4302:452:003872
6GMONSC BOSE J GOMO04:1004:155:004302
7KQRKODERMA05:1605:182:005232
8GAYAGAYA JN07:0007:055:005992
9SSMSASARAM08:1108:132:007022
10DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN10:1010:3020:008022
11BSBVARANASI JN11:2011:4525:008192
12ARJAUNRIHAR JN12:2112:232:008542
13MAUMAU JN13:2013:255:009122
14BTTBHATNI JN14:3714:403:009792
15DEOSDEORIA SADAR14:5514:572:0010002
16GKPGORAKHPUR JN16:25Destination10502
Popular Station Combinations
16 results in 0.51 seconds

RECENT NEWS

1
12-06-2022
04153/04154 कानपुर सेंट्रल-काचीगुडा आरआरबी परीक्षा सुपरफास्ट विशेष गाड़ी का संचालन

रेल प्रशासन द्वारा दिनांक 16.06.22 (गुरुवार) को आयोजित होने वाली आरआरबी परीक्षा के परीक्षार्थियों की सुविधा हेतु गाड़ी सं. 04153/04154 कानपुर सेंट्रल-काचीगुडा आरआरबी परीक्षा सुपरफास्ट विशेष गाड़ी का संचालन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ी सं. 04153/04154 कानपुर सेंट्रल-काचीगुडा आरआरबी परीक्षा सुपरफास्ट विशेष गाड़ी-  

कानपुर सेंट्रल  से - गाड़ी सं.04153,दिनांक 14.06.22, मंगलवार  को 

काचीगुडा से  - à¤—ाड़ी सं.04154,दिनांक 16.06.22, गुरुवार को 

गाड़ी संरचना – à¤à¤¸à¤à¤²à¤†à¤°/डी-03, सामान्य श्रेणी-13, स्लीपर श्रेणी-03, एसी तृतीय श्रेणी-02, 

            एसी द्वितीय श्रेणी-01=22 कोच 

समय एवं ठहराव –

04153 कानपुर सेंट्रल -काचीगुडा 

स्टेशन 

04154 काचीगुडा -कानपुर सेंट्रल 

आगमन 

प्रस्थान 

आगमन 

प्रस्थान 

--

1640 (मंगलवार)

कानपुर सेंट्रल 

0435 (शनिवार)

--

1740

1742

फ़तेहपुर 

0308

0310

2005

2010

प्रयागराज 

0145

0150

2138

2140

शंकरगढ़

0004

0006

2255

2257

मानिकपुर 

2330

2332

0020

0025

सतना 

2150

2155

0200

0205

कटनी 

2020

2025

0320

0325

जबलपुर

1900

1905

0415

0417

नरसिंहपुर 

1750

1752

0520

0522

पिपरिया 

1650

1652

0620

0630

इटारसी 

1550

1600

1120

1125

नागपुर 

1040

1045

1530-1535

बल्हारशाह 

0630

0635

1640

1642

सिरपुर कागजनगर 

0415

0417

1748

1749

पेद्दपल्ली 

0250

0252

1900

1902

काजीपेट 

0150

0152

2130

2131

2

30-11-2021
संतरागाछी-रानी कमलापति (हबीबगंज) हमसफर एक्सप्रेस और शालीमार-गोरखपुर एक्सप्रेस का स्थायी रूप से अतिरिक्त कोच की वृद्धि

 

दक्षिण पूर्व रेलवे

प्रेस विज्ञप्ति

संतरागाछी-रानी कमलापति (हबीबगंज) हमसफर एक्सप्रेस और शालीमार-गोरखपुर एक्सप्रेस का स्थायीरूप से अतिरिक्तकोच की वृद्धि

 

कोलकाता, 30 नवंबर, 2021:

 

यात्रियों की सुविधा को ध्यान में रखते हुए, 22170/22169 संतरागाछी-रानी कमलापति (हबीबगंज)-संतरागाछी हमसफर एक्सप्रेस में दिनांक 02.12.2021 से संतरागाछी और दिनांक01.12.2021 सेरानी कमलापति (हबीबगंज) से स्थायी आधार पर दो अतिरिक्त स्लीपर श्रेणी के कोच संलग्न करने का निर्णय लिया गया है। ।

 

15021/15022 शालीमार-गोरखपुर-शालीमार एक्सप्रेस में भी दिनांक07.12.2021 से शालीमार और दिनांक 06.12.2021 से गोरखपुर से स्थायी आधार पर एक अतिरिक्त एसी 3 टियर कोच संलग्न करने का भी निर्णय लिया गया है।

 

 

.........






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit