For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12553 VAISHALI EXP

Train Schedule & Fare
12553-VAISHALI EXP
Saharsa jn to New delhi | Distance-1296Kms | Travel Time 24:25Hrs | Avg Speed 54Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
316518501285XX495XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1SHCSAHARSA JNSourcee06:1501
2MNEMANSI JN07:0507:072:00451
3KGGKHAGARIA JN07:1807:202:00541
4BGSBEGU SARAI08:0008:022:00941
5BJUBARAUNI JN09:1009:2010:001101
6DSSDALSINGH SARAI09:4909:512:001371
7SPJSAMASTIPUR JN10:1510:205:001611
8MFPMUZAFFARPUR JN11:1011:155:002121
9HJPHAJIPUR JN12:1512:205:002661
10SEESONPUR JN12:3012:322:002721
11CPRCHHAPRA13:4013:455:003251
12SVSIWAN JN14:3014:355:003861
13DEOSDEORIA SADAR15:2815:302:004561
14GKPGORAKHPUR JN16:5017:0515:005051
15KLDKHALILABAD17:4317:452:005401
16BSTBASTI18:1118:143:005701
17GDGONDA JN19:3519:405:006591
18BBKBARABANKI JN21:0821:102:007471
19BNZBADSHAHNAGAR21:4621:493:007721
20ASHAISHBAGH22:0822:1810:007811
21CNBKANPUR CENTRAL23:4023:5010:008571
22ETWETAWAH01:4201:442:009952
23TDLTUNDLA JN03:0503:072:0010872
24ALJNALIGARH JN04:1304:152:0011652
25GZBGHAZIABAD05:5505:572:0012712
26NDLSNEW DELHI06:40Destination12962
Popular Station Combinations
26 results in 0.15 seconds

RECENT NEWS

1
25-06-2019
Cancellation of trains, route diversion, partial cancellation / orientation and reschedule due to basic structure and maintenance work in Sonpur-Chhapra Gramin section.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

                    पत्रांक: 11पीआर/06/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 21.06.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि सोनपुर-छपरा ग्रामीण खण्ड में आधारभूत संरचना को मजबूत करने व अनुरक्षण कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन,आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन तथा रीशेड्यूल किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

निरस्तीकरण :-

1. गाड़ी सं.14006 आनंद विहार(ट)-सीतामढ़ी लिच्छवी एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन (आनंद विहार(ट)

से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 24.0619 एवं 01.0719 को निरस्त रहेगी।

2. गाड़ी सं.14005 सीतामढ़ी-आनंद विहार (ट) लिच्छवी एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन (सीतामढ़ी) से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 26.06.19 एवं 03.07.09 को निरस्त रहेगी।

मार्ग परिवर्तन:-

1. गाड़ी सं.12565 दरभंगा-नई दिल्ली बिहार संपर्क क्रान्ति एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 25.0619 एवं 02.07.19 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर मुजफ्फरपुर-पनियहवाँ-गोरखपुर के रास्ते चलेगी।

आंशिक निरस्तीकरण/ ओरिजिनेशन:-

1. गाड़ी सं.11123 बरौनी जं.-ग्वालियर मेल प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 25.0619 एवं 02.07.19 को छपरा से चलेगी।  

2.गाड़ी सं.11124 ग्वालियर-बरौनी जं. मेल प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 25.0619 एवं 02.07.19 को छपरा तक ही जाएगी।

      रीशेड्यूल:-

1. गाड़ी सं.12553 सहरसा-नई दिल्ली वैशाली एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 25.0619 एवं 02.07.19 सहरसा से 200 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।

2.  गाड़ी सं.15231 बरौनी जं.-गोंडा एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 25.0619 एवं 02.07.19 बरौनी जं. से 180 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।

3. गाड़ी सं.15708 अमृतसर-कटिहार जं. एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 24.0619 एवं 01.07.19 अमृतसर से 300 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।

4. गाड़ी सं.12554 नई दिल्ली-सहरसा वैशाली एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 24.0619 एवं 01.07.19 नई दिल्ली से 200 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।

5. गाड़ी सं.12562 नई दिल्ली-जयनगर स्वतन्त्रता सेनानी एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 24.0619 एवं 01.07.19 नई दिल्ली से 180 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।





2
11-06-2019
Cancellation of trains, route diversion, partial cancellation / orientation and reschedule due to basic structure and maintenance work in Sonpur-Chhapra Gramin section.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/06/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 10.06.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि सोनपुर-छपरा ग्रामीण खण्ड में आधारभूत संरचना व अनुरक्षण कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन,आंशिक निरस्तीकरण/ ओरिजिनेशन तथा रीशेड्यूल किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

निरस्तीकरण :-

1. गाड़ी सं.14005 सीतामढ़ी-आनंद विहार (ट) लिच्छवी एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन (सीतामढ़ी) से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 12.06.19 को निरस्त रहेगी।  

मार्ग परिवर्तन:-

1. गाड़ी सं.12565 दरभंगा-नई दिल्ली बिहार संपर्कक्रान्ति प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 11.06.19 मुजफ्फरपुर-पनियहवाँ-गोरखपुर के रास्ते चलेगी।

आंशिक निरस्तीकरण/ ओरिजिनेशन:-

1. गाड़ी सं. 11123 बरौनी जं.-ग्वालियर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 11.06.19 मेल छपरा से चलेगी।   

       रीशेड्यूल:-

1. गाड़ी सं.12553 सहरसा-नई दिल्ली वैशाली एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 11.06.19 सहरसा से 200 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।

2.  गाड़ी सं.15231 बरौनी जं.-गोंदिया एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 11.06.19 बरौनी जं. से 180 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।

इसके अतिरिक्त भुसावल मण्डल में बीसीएम मशीन द्वारा डीप स्क्रीनिंग कार्य के कारणनिम्न गाडियाँ निम्न विवरण के अनुसार निरस्त रहेगी-

गाड़ी सं. 51189 इटारसी-इलाहाबाद छिवकी पैसेंजर दिनांक 02.07.2019 तक एवं गाड़ी सं.51190 इलाहाबाद छिवकी- इटारसी पैसेंजर दिनांक 03.07.2019 तक निरस्त रहेगी।






COMMENTS

1
aman sharma- Wed Jul 17 2:20 2013
System ok hai so jan-na bhi jarure hao


Add Comment






Submit


Latest Search