For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12550 JAT DURG SF EXP

Train Schedule & Fare
12550-JAT DURG SF EXP
Jammu tawi to Durg | Distance-1873Kms | Travel Time 33:20Hrs | Avg Speed 56Km/Hr

Runs On- THU
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
403523451610XX620XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1JATJAMMU TAWISourcee05:0001
2PTKCPATHANKOT CANTT06:4206:475:001001
3JRCJALANDHAR CANT08:2708:303:002131
4LDHLUDHIANA JN09:3509:4510:002651
5UMBAMBALA CANT JN11:4011:455:003781
6DSJDELHI SAFDARJNG15:0015:1010:005881
7AGCAGRA CANTT18:3018:355:007791
8GWLGWALIOR20:3320:352:008971
9JHSJHANSI JN22:3022:4010:009941
10SGOSAUGOR02:0002:055:0012222
11KMZKATNI MURWARA05:1505:2510:0014082
12UMRUMARIA06:4206:442:0014672
13SDLSHAHDOL07:4507:472:0015342
14APRANUPPUR JN08:3008:355:0015752
15PNDPENDRA ROAD09:2509:272:0016252
16BSPBILASPUR JN11:1511:3520:0017262
17BYTBHATAPARA12:1312:152:0017722
18RRAIPUR JN13:1013:2010:0018362
19DURGDURG14:20Destination18732
Popular Station Combinations
19 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
08-07-2022
निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण करने का निर्णय

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधरण को सूचित किया जाता है कि बिलासपुर मंडल के अमलाई-बुढ़ार के मध्य तीसरी लाइन के कार्य हेतु किये जा रहे नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

रिमार्क

1

गाड़ी सं.18201 (दुर्ग-नौतनवा) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन दुर्ग  से दिनांक  08.07.22 , 13.07.22, 15.07.22 एवं  20.07.22

2

गाड़ी सं.18202 (नौतनवा-दुर्ग) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन नौतनवा से दिनांक  10.07.22 , 15.07.22, 17.07.22 एवं  22.07.22

3

गाड़ी सं.18203 (दुर्ग-कानपुर सेन्ट्रल) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन दुर्ग से दिनांक 10.07.22 , 12.07.22, 17.07.22 एवं  19.07.22

4

गाड़ी सं.18204 (कानपुर सेन्ट्रल-दुर्ग) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन कानपुर सेन्ट्रल से दिनांक 11.07.22 , 13.07.22, 18.07.22 एवं  20.07.22

5

गाड़ी सं.12823 (दुर्ग-हज़रत निजामुद्दीन) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन दुर्ग से दिनांक 07.07.22 , 09.07.22, 11.07.22, 14.07.22,16.07.22  एवं  18.07.22

6

गाड़ी सं.12824 (हज़रत निजामुद्दीन-दुर्ग ) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन हज़रत निजामुद्दीन से दिनांक  08.07.22 , 10.07.22, 12.07.22 ,15.07.22, 17.07.22  एवं  19.07.22

7

गाड़ी सं.12549 (दुर्ग-जम्मू तवी) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन दुर्ग  से दिनांक 12.07.22 एवं  19.07.22

8

गाड़ी सं.12550 (जम्मू तवी-दुर्ग) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन जम्मू तवी से दिनांक 14.07.22 एवं  21.07.22

9

गाड़ी सं.15231 बरौनी-गोंदिया  एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से दिनांक 07.07.22 से 20.07.22 तक 

10

गाड़ी सं.15232 गोंदिया-बरौनी  एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से दिनांक 08.07.22 से 21.07.22 तक 





2
21-06-2022
निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधरण को सूचित किया जाता है कि बिलासपुर मंडल के अनूपपुर-अमलई के मध्य तीसरी लाइन के कार्य हेतु किये जा रहे नॉन इंटरलॉकिंग कार्य  के कारण निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

रिमार्क

1

गाड़ी सं.18201 (दुर्ग -नौतनवा एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन दुर्ग से दिनांक 22.06.22 (बुधवार) एवं 24.06.22 (शुक्रवार)

2

गाड़ी सं.18202 (नौतनवा-दुर्ग) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन नौतनवा से दिनांक 24.06.22 (शुक्रवार) एवं 26.06.22 (रविवार)

3

गाड़ी सं.18203 (दुर्ग -कानपुर सेन्ट्रल) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन दुर्ग से दिनांक 21.06.22 (मंगलवार)

4

गाड़ी सं.18204 (कानपुर सेन्ट्रल-दुर्ग) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन कानपुर सेन्ट्रल से दिनांक 20.06.22 एवं  22.06.22

5

गाड़ी सं.12823 (दुर्ग -हज़रत निजामुद्दीन ) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन दुर्ग से  दिनांक 20.06.22, 23.06.22 एवं 25.06.22

6

गाड़ी सं.12824 (हज़रत निजामुद्दीन-दुर्ग) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन हज़रत निजामुद्दीन से दिनांक 21.06.22, 24.06.22 एवं  26.06.22

7

गाड़ी सं.12549 (दुर्ग-जम्मू तवी) एक्सप्रेस  प्रारंभिक स्टेशन दुर्ग से दिनांक 21.06.22 (मंगलवार)

8

गाड़ी सं.12550 (जम्मू तवी-दुर्ग) एक्सप्रेस  प्रारंभिक स्टेशन जम्मू तवी से दिनांक 23.06.22 (गुरुवार)

9

गाड़ी सं.15231 बरौनी-गोंदिया  एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से दिनांक 20.06.22 से 26.06.22 तक 

10

गाड़ी सं.15232 गोंदिया -बरौनी  एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन  से दिनांक 20.06.22 से 27.06.22 तक 






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search