For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12549 DURG JAT SF EXP

Train Schedule & Fare
12549-DURG JAT SF EXP
Durg to Jammu tawi | Distance-1869Kms | Travel Time 33:20Hrs | Avg Speed 56Km/Hr

Runs On- TUE
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
403523451610XX620XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1DURGDURGSourcee12:0001
2RRAIPUR JN12:3512:405:00371
3BYTBHATAPARA13:2813:302:001011
4BSPBILASPUR JN14:3014:5020:001471
5PNDPENDRA ROAD16:2816:302:002481
6APRANUPPUR JN17:1517:205:002981
7SDLSHAHDOL18:0018:022:003391
8UMRUMARIA19:0019:022:004061
9KMZKATNI MURWARA20:3520:4510:004651
10SGOSAUGOR23:0523:105:006521
11JHSJHANSI JN02:3002:4010:008752
12GWLGWALIOR03:5003:522:009722
13AGCAGRA CANTT05:2305:252:0010902
14DSJDELHI SAFDARJNG09:3009:4010:0012822
15UMBAMBALA CANT JN13:0013:1010:0014912
16LDHLUDHIANA JN14:5515:0510:0016052
17JRCJALANDHAR CANT16:1016:155:0016572
18PTKCPATHANKOT CANTT18:1518:205:0017702
19JATJAMMU TAWI21:20Destination18692
Popular Station Combinations
19 results in 0.10 seconds

RECENT NEWS

1
08-07-2022
निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण करने का निर्णय

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधरण को सूचित किया जाता है कि बिलासपुर मंडल के अमलाई-बुढ़ार के मध्य तीसरी लाइन के कार्य हेतु किये जा रहे नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

रिमार्क

1

गाड़ी सं.18201 (दुर्ग-नौतनवा) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन दुर्ग  से दिनांक  08.07.22 , 13.07.22, 15.07.22 एवं  20.07.22

2

गाड़ी सं.18202 (नौतनवा-दुर्ग) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन नौतनवा से दिनांक  10.07.22 , 15.07.22, 17.07.22 एवं  22.07.22

3

गाड़ी सं.18203 (दुर्ग-कानपुर सेन्ट्रल) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन दुर्ग से दिनांक 10.07.22 , 12.07.22, 17.07.22 एवं  19.07.22

4

गाड़ी सं.18204 (कानपुर सेन्ट्रल-दुर्ग) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन कानपुर सेन्ट्रल से दिनांक 11.07.22 , 13.07.22, 18.07.22 एवं  20.07.22

5

गाड़ी सं.12823 (दुर्ग-हज़रत निजामुद्दीन) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन दुर्ग से दिनांक 07.07.22 , 09.07.22, 11.07.22, 14.07.22,16.07.22  एवं  18.07.22

6

गाड़ी सं.12824 (हज़रत निजामुद्दीन-दुर्ग ) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन हज़रत निजामुद्दीन से दिनांक  08.07.22 , 10.07.22, 12.07.22 ,15.07.22, 17.07.22  एवं  19.07.22

7

गाड़ी सं.12549 (दुर्ग-जम्मू तवी) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन दुर्ग  से दिनांक 12.07.22 एवं  19.07.22

8

गाड़ी सं.12550 (जम्मू तवी-दुर्ग) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन जम्मू तवी से दिनांक 14.07.22 एवं  21.07.22

9

गाड़ी सं.15231 बरौनी-गोंदिया  एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से दिनांक 07.07.22 से 20.07.22 तक 

10

गाड़ी सं.15232 गोंदिया-बरौनी  एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से दिनांक 08.07.22 से 21.07.22 तक 





2
21-06-2022
निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधरण को सूचित किया जाता है कि बिलासपुर मंडल के अनूपपुर-अमलई के मध्य तीसरी लाइन के कार्य हेतु किये जा रहे नॉन इंटरलॉकिंग कार्य  के कारण निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

रिमार्क

1

गाड़ी सं.18201 (दुर्ग -नौतनवा एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन दुर्ग से दिनांक 22.06.22 (बुधवार) एवं 24.06.22 (शुक्रवार)

2

गाड़ी सं.18202 (नौतनवा-दुर्ग) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन नौतनवा से दिनांक 24.06.22 (शुक्रवार) एवं 26.06.22 (रविवार)

3

गाड़ी सं.18203 (दुर्ग -कानपुर सेन्ट्रल) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन दुर्ग से दिनांक 21.06.22 (मंगलवार)

4

गाड़ी सं.18204 (कानपुर सेन्ट्रल-दुर्ग) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन कानपुर सेन्ट्रल से दिनांक 20.06.22 एवं  22.06.22

5

गाड़ी सं.12823 (दुर्ग -हज़रत निजामुद्दीन ) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन दुर्ग से  दिनांक 20.06.22, 23.06.22 एवं 25.06.22

6

गाड़ी सं.12824 (हज़रत निजामुद्दीन-दुर्ग) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन हज़रत निजामुद्दीन से दिनांक 21.06.22, 24.06.22 एवं  26.06.22

7

गाड़ी सं.12549 (दुर्ग-जम्मू तवी) एक्सप्रेस  प्रारंभिक स्टेशन दुर्ग से दिनांक 21.06.22 (मंगलवार)

8

गाड़ी सं.12550 (जम्मू तवी-दुर्ग) एक्सप्रेस  प्रारंभिक स्टेशन जम्मू तवी से दिनांक 23.06.22 (गुरुवार)

9

गाड़ी सं.15231 बरौनी-गोंदिया  एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से दिनांक 20.06.22 से 26.06.22 तक 

10

गाड़ी सं.15232 गोंदिया -बरौनी  एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन  से दिनांक 20.06.22 से 27.06.22 तक 






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search