For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12496 PRATAP EXPRESS

Train Schedule & Fare
12496-PRATAP EXPRESS
Kolkata to Bikaner jn | Distance-1885Kms | Travel Time 31:05Hrs | Avg Speed 60Km/Hr

Runs On- FRI
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X23651620XX625XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1KOAAKOLKATASourcee22:4501
2BWNBARDDHAMAN JN00:0900:112:00982
3DGRDURGAPUR01:0001:022:001612
4ASNASANSOL JN01:3101:365:002032
5DHNDHANBAD JN02:5002:555:002622
6KQRKODERMA04:3104:332:003842
7GAYAGAYA JN06:0206:075:004602
8DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN08:5509:1015:006632
9ALDALLAHABAD JN11:3011:355:008162
10CNBKANPUR CENTRAL14:0514:1510:0010102
11TDLTUNDLA JN17:0017:055:0012402
12AFAGRA FORT17:5518:2025:0012632
13AHACHHNERA JN19:0019:022:0012892
14BTEBHARATPUR JN19:2819:302:0013162
15BKIBANDIKUI JN21:4521:472:0014132
16JPJAIPUR23:1023:2010:0015042
17MKNMAKRANA JN01:0701:103:0016233
18DNADEGANA JN01:4601:493:0016673
19NGONAGAUR03:3103:365:0017693
20NOKNOKHA04:1304:152:0018203
21BKNBIKANER JN05:50Destination18853
Popular Station Combinations
21 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
30-07-2019
Cancellation, partial cancellation, diversion & regulation of trains due to NI work at Jaipur.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:26.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण सूचित किया जाता है कि जयपुर में हो रहे प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाडि़यों का निरस्‍तीकरण, आंशिक निरस्‍तीकरण, मार्ग परिवर्तन एवं रेग्‍यूलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नलिखित है-



COMMENTS

1
yogender kumar- Fri Jun 15 6:34 2018
darshan post govindpur dis nawada


Add Comment






Submit

1. गाडि़यों के निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से

स्‍टेशन तक

प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

फेरे

1

12195

आगरा फोर्ट

अजमेर

15.08.19 से 25.08.19

11

2

12196

अजमेर

आगरा फोर्ट

15.08.19 से 25.08.19

11

3

12495

बीकानेर

कोलकाता

15.08.19

1

4

12496

कोलकाता

बीकानेर

16.08.19

1

5

12987

सियालदह

अजमेर

16.08.19, 26.08.19

2

6

12988

अजमेर

सियालदह

15.08.19, 25.08.19

2

7

14853

वाराणसी

जोधपुर

12.08.19, 17.08.19, 21.08.19, 24.08.19, 26.08.19

5

8

14864

जोधपुर

वाराणसी

11.08.19, 16.08.19, 20.08.19, 23.08.19, 25.08.19

5

9

14863

वाराणसी

जोधपुर

16.08.19, 18.08.19

2

10

14854

जोधपुर

वाराणसी

15.08.19, 17.08.19

2

11

15269

मुजफ्फरपुर

अहमदाबाद

15.08.19, 22.08.19

2

12

15270

अहमदाबाद

मुजफ्फरपुर

18.08.19, 25.08.19

2

13

19401

अहमदाबाद

लखनऊ

12.08.19, 19.08.19

2