For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12495 BKN KOAA SUP EX

Train Schedule & Fare
12495-BKN KOAA SUP EX
Bikaner jn to Kolkata | Distance-1885Kms | Travel Time 31:55Hrs | Avg Speed 60Km/Hr

Runs On- THU
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X23651620XX625365X


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1BKNBIKANER JNSourcee05:2001
2NOKNOKHA06:0606:082:00651
3NGONAGAUR06:4806:535:001161
4DNADEGANA JN08:4708:503:002181
5MKNMAKRANA JN09:2009:222:002621
6JPJAIPUR11:3011:4515:003821
7BKIBANDIKUI JN13:0313:052:004721
8BTEBHARATPUR JN14:0914:112:005691
9AHACHHNERA JN14:3314:352:005961
10AFAGRA FORT15:1515:4025:006231
11TDLTUNDLA JN16:4516:5510:006451
12CNBKANPUR CENTRAL19:5820:057:008751
13ALDALLAHABAD JN22:3522:4510:0010691
14DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN02:4302:5310:0012222
15GAYAGAYA JN05:2505:305:0014252
16KQRKODERMA07:0507:072:0015012
17DHNDHANBAD JN09:1009:155:0016242
18ASNASANSOL JN10:0910:145:0016822
19DGRDURGAPUR10:4410:462:0017242
20BWNBARDDHAMAN JN11:3511:383:0017882
21KOAAKOLKATA13:15Destination18852
Popular Station Combinations
21 results in 0.19 seconds

RECENT NEWS

1
30-07-2019
Cancellation, partial cancellation, diversion & regulation of trains due to NI work at Jaipur.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:26.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण सूचित किया जाता है कि जयपुर में हो रहे प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाडि़यों का निरस्‍तीकरण, आंशिक निरस्‍तीकरण, मार्ग परिवर्तन एवं रेग्‍यूलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नलिखित है-



COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit

1. गाडि़यों के निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से

स्‍टेशन तक

प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

फेरे

1

12195

आगरा फोर्ट

अजमेर

15.08.19 से 25.08.19

11

2

12196

अजमेर

आगरा फोर्ट

15.08.19 से 25.08.19

11

3

12495

बीकानेर

कोलकाता

15.08.19

1

4

12496

कोलकाता

बीकानेर

16.08.19

1

5

12987

सियालदह

अजमेर

16.08.19, 26.08.19

2

6

12988

अजमेर

सियालदह

15.08.19, 25.08.19

2

7

14853

वाराणसी

जोधपुर

12.08.19, 17.08.19, 21.08.19, 24.08.19, 26.08.19

5

8

14864

जोधपुर

वाराणसी

11.08.19, 16.08.19, 20.08.19, 23.08.19, 25.08.19

5

9

14863

वाराणसी

जोधपुर

16.08.19, 18.08.19

2

10

14854

जोधपुर

वाराणसी

15.08.19, 17.08.19

2

11

15269

मुजफ्फरपुर

अहमदाबाद

15.08.19, 22.08.19

2

12

15270

अहमदाबाद

मुजफ्फरपुर

18.08.19, 25.08.19

2

13

19401

अहमदाबाद

लखनऊ

12.08.19, 19.08.19

2