For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12401 MAGADH EXPRESS

Train Schedule & Fare
12401-NANDA DEVI EXP
Kota jn to Dehradun | Distance-760Kms | Travel Time 11:45Hrs | Avg Speed 69Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
22751345950XXXXX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1KOTAKOTA JNSourcee17:5501
2SWMSAWAI MADHOPUR19:0319:052:001081
3GGCGANGAPUR CITY19:4319:452:001721
4BTEBHARATPUR JN20:5320:552:002911
5MTJMATHURA JN21:3821:402:003241
6NZMH NIZAMUDDIN23:3023:4515:004581
7GZBGHAZIABAD00:2800:302:004812
8MTCMEERUT CITY01:0801:102:005282
9MOZMUZAFFARNAGAR01:4501:472:005832
10RKROORKEE03:1003:122:006672
11HWHARIDWAR JN03:5303:585:007082
12DDNDEHRADUN05:40Destination7602
Popular Station Combinations
12 results in 0.09 seconds

RECENT NEWS

1
15-09-2022
निम्न विशेष गाडियों के संचालन अवधि में विस्तार

रेल प्रशासन द्वारा  यात्रियों की सुविधा हेतु निम्न विशेष गाडियों  संचालन अवधि में विस्तार करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

1.गाड़ी सं. 04151/04152 कानपुर सेंट्रल– लोकमान्य तिलिक सुपरफास्ट विशेष गाड़ी -

कानपुर सेंट्रल से - गाड़ी सं. 04151, प्रत्येक शुक्रवार से दिनांक07.10.22 से 25.11.22 = 08 फेरे

लोकमान्य तिलिक सेगाड़ी सं. 04152, प्रत्येक शनिवार से 08.10.22 से 26.11.22 = 08 फेरे

गाड़ी संरचना  -एसएलआर/डी -02, सामान्य श्रेणी -05, स्लीपर श्रेणी08, एसी तृतीय श्रेणी-08, एसी द्वितीय श्रेणी-01 = 24 डिब्बे

समय एवं ठहराव :-

गाड़ी सं. 04151  कानपुर सेंट्रल- लोकमान्य तिलिक

स्टेशन

गाड़ी सं. 04152  लोकमान्य तिलिक - कानपुर सेंट्रल

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

--

1545

कानपुर सेंट्रल

1525

--

1645

1647

फतेपुर

1405

1407

1810

1815

प्रयागराज

1240

1245

Pass

2010

मानिकपुर

Pass

1100

2105

2110

सतना

0840

0850

2220

2222

कटनी

0725

0730

2330*

2340*

जबलपुर

0615

0625

0325

0335

इटारसी

0255

0300

Pass.

0615

खंडवा

Pass.

0050

0800

0805

भुसावल

2300

2305

1155

1200

इगतपुरी

1935

1940

WTT o­nLY

WTT o­nLY

1455

--

लोकमान्य तिलिक

--

1715

2.01922 विरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी – पुणे विशेष एक्सप्रेस गाड़ी (साप्ताहिक )

    01921 पुणे विरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी  सुपरफास्ट विशेष एक्सप्रेस गाड़ी (साप्ताहिक)

विरांगना लक्ष्मीबाई झाँसीसे – गाड़ी सं. 01922, प्रत्येक बुधवार से दिनांक  05.10.22से  09.11.22 = 06 फेरे

पुणे से– गाड़ी सं. 01921, प्रत्येक गुरु वार से  06.10.22से  10.11.22 = 06 फेरे

गाड़ी संरचना   - एसएलआर-01, एसएलआर/डी -01, सामान्य श्रेणी-04, स्लीपर श्रेणी-04, एसी तृतीय श्रेणी-05,    एसी द्वितीय श्रेणी -01=16 डिब्बे

                                      

समय एवं ठहराव

गाड़ी स. 01922  विरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी  - पुणे

स्टेशन

गाड़ी सं .01921  पुणे - विरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी 

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

Wed

1250

विरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी 

0935

-

1353

1355

ललितपुर

0805

0807

1535

1540

बिना

0705

0710

1640

1642

विदिशा

2

03-09-2019
Additional Stoppage to 12401/12402 Kota –Dehradun-Kota Nanda Devi Express at Hindaun City Station


For theconvenience of Rail Passengers, Railways have decided to provide additional stoppage to the 12401/12402 Kota –Dehradun-Kota Nanda Devi Express Trains at Hindaun City Station with immediate effectas under:

 

The 12401 Kota –Dehradun Nanda Devi Express will arrive at Hindaun City Station at 08.14 p.m., while its return service, the 12402 Dehradun-Kota Nanda DeviExpress trainwill arrive at Hindaun CityStation at 07.37 a.m. withone minutestoppagein boththe directions with immediate effect .

----------------------

 






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit