For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

51189 ET ACOI PASS

Train Schedule & Fare
51189-ET ACOI PASS
Itarsi jn to Allahabad chheoki | Distance-603Kms | Travel Time 21:20Hrs | Avg Speed 28Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1ETITARSI JNSource12:2001
2GROGURRA12:3312:352:00111
3SQLSONTALAI12:4412:462:00191
4BGTABAGRA TAWA12:4812:502:00271
5GMDGURAMKHEDI12:5813:002:00401
6SGPSOHAGPUR13:0813:102:00501
7PPIPIPARIYA13:2813:302:00671
8BKHBANKHEDI13:4313:452:00861
9JHTJUNETA13:5413:551:00931
10SCKRSALICHAUKA ROAD14:0814:102:001031
11GARGADARWARA14:2314:252:001171
12BNEBOHANI14:3314:352:001301
13KYKARELI14:5815:002:001451
14NUNARSINGHPUR15:1415:162:001611
15GPCGHAT PINDRAI15:3815:402:001671
16BELDBELKHERA15:5816:002:001721
17KKBKARAK BEL16:0816:102:001771
18SRIDSHRIDHAM16:2816:302:001921
19BMRBIKRAMPUR16:4016:422:002041
20BHTNBHITONI16:5016:522:002161
21BRGTBHERAGHAT17:1017:122:002291
22MMLMADAN MAHAL18:0818:102:002421
23JBPJABALPUR18:3018:4010:002451
24ADTLADHARTAL18:5118:532:002531
25DOEDEORI19:0219:042:002621
26GSPRGOSALPUR19:1319:152:002721
27SHRSIHORA ROAD19:3019:322:002831
28DDCEDUNDI19:5419:562:002981
29SBDSLEEMANABAD RD20:1020:122:003081
30SNRRSANSARPUR20:1920:201:003151
31NWRNIWAR20:4020:422:003231
32MDRRMADHAVNAGAR ROAD20:5220:531:003301
33KTEKATNI21:0521:2015:003361
34PTWAPATWARA21:2821:302:003451
35JKEJUKEHI21:3821:402:003531
36PKRDPAKARIA ROAD21:5021:522:003631
37UDRAMDARA22:0222:042:003721
38BUUBHADANPUR22:1422:162:003851
39MYRMAIHAR22:2322:252:003991
40UHRUNCHHERA23:4323:452:004131
41LGCELAGARGAWAN00:4300:452:004232
42STASATNA01:2003:5030:004352
43SAGMSAGMA T03:5804:002:004402
44JTWJAITWAR04:1304:152:004552
45KTHAKHUTAHA04:2004:222:004622
46CTHRCHITAHRA04:3004:322:004702
47MJGMAJHAGAWAN04:4004:422:004762
48TKYRTIKARIA04:5805:002:004892
49MKDMARKUNDI05:1805:202:004972
50MKPMANIKPUR JN06:2506:305:005122
51PNHIPANHAI06:4406:451:005242
52DBRDABHAURA06:5506:561:005352
53KTDDKATAIYA DANDI H07:0507:061:005452
54BRGBARGARH07:1407:151:005512
55MJHRMAJHIARI07:2407:251:005582
56SRJSHANKARGARH07:3507:361:005682
57LOGLOHGARA07:4907:501:005782
58MFXMADARAHA07:5908:001:005842
59JSRJASRA08:0808:091:005902
60IDGJIRADATGANJ08:1708:181:005952
61ACOIALLAHABAD CHHEOKI09:40Destination6032
Popular Station Combinations
61 results in 0.14 seconds

RECENT NEWS

1
30-07-2019
Cancellation, partial cancellation & diversion of trains due to NI work at Jabalpur.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:26.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि जबलपुर में हो रहे यार्ड रिमॉडलिंग हेतु प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण दिनांक 29.07.19 से 27.08.19 तक गाडि़यों का निरस्‍तीकरण, आंशिक निरस्‍तीकरण एवं मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नलिखित है-

1. निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से स्‍टेशन तक

गाड़ी का नाम

 प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

1

22353

पटना-बनासवाड़ी

हमसफर एक्‍सप्रेस

01/08, 08/08, 15/08, 22/08

2

22354

बनासवाड़ी-पटना

हमसफर एक्‍सप्रेस

04/08, 11/08, 18/08, 25/08

3

11045

कोल्‍हापुर-धनबाद

दीक्षा भूमि़

01/08, 08/08, 15/08, 22/08

4

11046

धनबाद-कोल्‍हापुर

दीक्षा भूमि़

05/08, 12/08, 19/08, 26/08

5

15117

मण्‍डुवाडीह-जबलपुर

एक्‍सप्रेस

03/08, 10/08, 17/08, 24/08

6

15118

जबलपुर-मण्‍डुवाडीह

एक्‍सप्रेस

04/08, 11/08, 18/08, 25/08

7

17609

पटना-पूर्णा

एक्‍सप्रेस

28/07, 04/08, 11/08, 18/08, 25/08

8

17610

पूर्णा-पटना

एक्‍सप्रेस

26/07, 02/08, 09/08, 16/08, 23/08

9

51189

इटारसी-इलाहाबाद छिवकी

पैसेंजर

28.07.19 से 27.08.19 तक

10

51190

इलाहाबाद छिवकी-इटारसी

पैसेंजर

29.07.19 से 28.08.19 तक

11

07091

सिकन्‍दराबाद-रक्‍सौल

स्‍पेशल

30/07, 06/08, 13/08, 20/08

12

07092

रक्‍सौल-सिकन्‍दराबाद

स्‍पेशल

02/08, 09/08, 16/08, 23/08

2. आंशिक निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से स्‍टेशन तक

आंशिक निरस्‍तीकरण/शार्ट ओरिजनेशन

 प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

1

12191

2

11-06-2019
Cancellation of trains, route diversion, partial cancellation / orientation and reschedule due to basic structure and maintenance work in Sonpur-Chhapra Gramin section.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/06/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 10.06.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि सोनपुर-छपरा ग्रामीण खण्ड में आधारभूत संरचना व अनुरक्षण कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन,आंशिक निरस्तीकरण/ ओरिजिनेशन तथा रीशेड्यूल किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

निरस्तीकरण :-

1. गाड़ी सं.14005 सीतामढ़ी-आनंद विहार (ट) लिच्छवी एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन (सीतामढ़ी) से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 12.06.19 को निरस्त रहेगी।  

मार्ग परिवर्तन:-

1. गाड़ी सं.12565 दरभंगा-नई दिल्ली बिहार संपर्कक्रान्ति प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 11.06.19 मुजफ्फरपुर-पनियहवाँ-गोरखपुर के रास्ते चलेगी।

आंशिक निरस्तीकरण/ ओरिजिनेशन:-

1. गाड़ी सं. 11123 बरौनी जं.-ग्वालियर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 11.06.19 मेल छपरा से चलेगी।   

       रीशेड्यूल:-

1. गाड़ी सं.12553 सहरसा-नई दिल्ली वैशाली एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 11.06.19 सहरसा से 200 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।

2.  गाड़ी सं.15231 बरौनी जं.-गोंदिया एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 11.06.19 बरौनी जं. से 180 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।

इसके अतिरिक्त भुसावल मण्डल में बीसीएम मशीन द्वारा डीप स्क्रीनिंग कार्य के कारणनिम्न गाडियाँ निम्न विवरण के अनुसार निरस्त रहेगी-

गाड़ी सं. 51189 इटारसी-इलाहाबाद छिवकी पैसेंजर दिनांक 02.07.2019 तक एवं गाड़ी सं.51190 इलाहाबाद छिवकी- इटारसी पैसेंजर दिनांक 03.07.2019 तक निरस्त रहेगी।






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit