For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

22805 BBS ANVT SUP EXP

Train Schedule & Fare
22805-BBS ANVT SUP EXP
Bhubaneswar to Anand vihar trm | Distance-1883Kms | Travel Time 32:05Hrs | Avg Speed 58Km/Hr

Runs On- SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
407023651620XX625XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1BBSBHUBANESWARSourcee12:4501
2DNKLDHENKANAL13:5313:552:00631
3TLHDTALCHER ROAD14:2814:302:001111
4ANGLANGUL14:5014:522:001231
5RAIRRAIRAKHOL15:5816:002:002081
6SBPYSAMBALPUR CITY17:0017:055:002731
7JSGJHARSUGUDA JN18:4018:455:003181
8ROUROURKELA20:0520:2015:004191
9CKPCHAKRADHARPUR21:4521:505:005201
10MURIMURI00:5801:002:006532
11BKSCBOKARO STL CITY02:0502:1510:007052
12CRPCHANDRAPURA02:4602:482:007202
13GMONSC BOSE J GOMO03:1003:155:007372
14KQRKODERMA04:2004:222:008302
15GAYAGAYA JN05:5005:555:009072
16DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN08:4509:0015:0011102
17ALDALLAHABAD JN11:1211:175:0012622
18CNBKANPUR CENTRAL13:4513:5510:0014562
19ANVTANAND VIHAR TRM20:50Destination18832
Popular Station Combinations
19 results in 0.13 seconds

RECENT NEWS

1
27-10-2022
रमवा स्टेशन यार्ड मे दीन दयाल उपाध्याय स्टेशन की दिशा में जा रही मालगाड़ी के 29 डिब्बे समय 1025 बजे पटरी से उतर गए


बुलेटिन सं -02
आज दिनांक 23/10/2022 कानपुर-प्रयागराज खंड के फतेहपुर के निकट रमवा स्टेशन यार्ड मे दीन दयाल उपाध्याय स्टेशन की दिशा में जा रही मालगाड़ी के 29 डिब्बे समय 1025 बजे पटरी से उतर गए। इसके फलस्वरूप अप एवं डाउन दोनों लाइन बाधित हैं ।
इसमे किसी प्रकार की जान-माल की हानि नहीं हुई है।
बुलेटिन -1 के अनुक्रम में जारी
1.     12506 आनंद विहार टर्मि –गुवाहाटी  (यात्रा प्रारंभ करने की तिथि-23.10.2022) को पूर्व घोषित  मार्ग परिवर्तन  बरास्ता कानपुर-उन्नाव- वाराणसी - दीन दयाल उपाध्याय के स्थान पर डी एफ सी से चलाया जाएगा ।
2.     12488 आनंद विहार टर्मि –जोगबनी (यात्रा प्रारंभ करने की तिथि-23.10.2022) मार्ग परिवर्तित बरास्ता कानपुर-उन्नाव- वाराणसी - दीन दयाल उपाध्याय के स्थान पर डी एफ सी से चलाया जाएगा ।

निम्न गाड़ियो को भी डी एफ सी मार्ग से परिचालित किया जा रहा/किया जाएगा :-
अप मार्ग पर
 -15483 महानंदा एक्सप्रेस
-18309 संभलपुर-जम्मू तवी
-12311 हावड़ा-कालका नेताजी एक्सप्रेस
-22805-भुवनेश्वर- आनंद विहार टर्मि
-12487 जोगबनी- आनंद विहार टर्मि
-12307 हावड़ा- जोधपुर
-12505 नॉर्थ ईस्ट एक्सप्रेस

डाउन मार्ग पर
-22436 वंदे भारत एक्सप्रेस
- 04076 अमृतसर –पटना
-22308 बीकानेर- हावड़ा
-12312 कालका- हावड़ा नेताजी एक्सप्रेस
 -15484 महानंदा एक्सप्रेस
 
-18102 जम्मू तवी टाटा मूरी
-12324 बारमेड़ - हावड़ा
-04142 उधमपुर –सूबेदारगंज
-04058 दिल्ली-भागलपुर
-12506 नॉर्थ ईस्ट एक्सप्रेस
-12488 आनंद विहार टर्मि -जोगबनी
निरस्तीकरण -
1.    दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 22441 चित्रकूट धाम कर्वी -कानपुर एक्सप्रेस प्रयागराज –कानपुर के बीच निरस्त रहेगी ।
2.     दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 22442  कानपुर - चित्रकूट धाम कर्वी एक्सप्रेस कानपुर – प्रयागराज के बीच निरस्त रहेगी ।
3.      दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 04182 कानपुर – सूबेदारगंज मेमू
4.     दिनांक 24.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं  04181 कानपुर – सूबेदारगंज मेमू
5.     दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 14163 प्रयागराज-मेरठ सिटी  संगम
6.     दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 12275 प्रयागराज-नई दिल्ली हमसफर
 
मार्ग परिवर्तन –
 
1.     दिनांक 22.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 15658 कामख्या –दिल्ली मार्ग परिवर्तन  बरास्ता दीन दयाल उपाध्याय – ऊंचाहार - उन्नाव- कानपुर-वाराणसी
 
 Help line number Prayagraj 0532 - 2408128, 2407353, 2408149 Kanpur 0512 - 2323015,3016, 3018 Tundla 05612-220338, 220339, 220337 (railway) 42807 Aligarh  9411212083 Fatehpur 05180 - 222025, 026,222436 Etawah 8279796658 Mirzapur 0542 - 20095, 0096,0097 Chunar 05443 222137,222487, 9794845048 Naini 0532 – 2697252




2
28-08-2022
गाड़ियों का रेग्यूलेशन

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि कंसपुर गुगौली स्टेशन पर नॉन इंटर लॉकिंग कार्य के कारण गाड़ियों का रेग्यूलेशन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है- 

गाड़ियों का रेग्यूलेशन -

क्रं.  सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से- स्टेशन तक

रेग्यूलेशन की अवधि

स्टेशन के मध्य रेग्यूलेशन

रेग्यूलेशन की तिथि

फेरे

1

15483

अलीपुर द्वार जंक्शन -दिल्ली

80 मिनट 

प्रयागराज-मलवां

27.08.22 से 30.08.22, 02.09.22, 03.09.22

06

110 मिनट 

15.09.22

01

50 मिनट 

16.09.22 to 18.09.22

03

2

18101

टाटा-जम्मू  तवी

80 मिनट 

प्रयागराज-मलवां

27.08.22, 29.08.22, 03.09.22

03

110 मिनट 

15.09.22

01

50 मिनट 

17.09.22

01

3

18309

सम्बलपुर - जम्मू तवी

80 मिनट 

प्रयागराज-मलवां

28.08.22, 30.08.22, 02.09.22

03

50 मिनट 

16.09.22, 18.09.22

02

4

12311

हावड़ा -कालका

25 मिनट 

प्रयागराज-कुरस्ती कलां

27.08.22 से 30.08.22, 02.09.22, 03.09.22

06

55 मिनट 

15.09.22

01

5

12819

पुरी-आनंद विहार (ट.)

25 मिनट 

प्रयागराज-कुरस्ती कलां

29.08.22

01

55 मिनट 

15.09.22

01

6

12825

रांची -आनंद विहार (ट.)

25 मिनट 

30.08.22, 02.09.22

02

7

22805

भुवनेश्वर -आनंद विहार (ट.)

55 मिनट 

28.08.22

01

8

12487

जोगबनी -आनंद विहार (ट.)

30 मिनट 

15.09.22

01

9

12987

सियालदह –अजमेर

30 मिनट 

15.09.22

01

कुल

34

        






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search