For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

22445 CNB ASR SUP

Train Schedule & Fare
22445-CNB ASR SUP
Kanpur central to Amritsar jn | Distance-898Kms | Travel Time 16:10Hrs | Avg Speed 56Km/Hr

Runs On- MON
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X14901045XX400XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1CNBKANPUR CENTRALSourcee17:2501
2ONUNNAO JN17:4617:482:00181
3BEBAREILLY23:0723:103:002841
4MBMORADABAD00:4500:538:003752
5LRJLAKSAR JN02:4602:482:005142
6RKROORKEE03:0603:082:005322
7SRESAHARANPUR03:5704:058:005672
8UMBAMBALA CANT JN05:1505:205:006482
9RPJRAJPURA JN05:4405:451:006762
10LDHLUDHIANA JN06:5507:016:007622
11PGWPHAGWARA JN07:2907:312:007982
12JUCJALANDHAR CITY07:5508:005:008192
13BEASBEAS08:3508:372:008552
14ASRAMRITSAR JN09:35Destination8982
Popular Station Combinations
14 results in 0.15 seconds

RECENT NEWS

1
04-07-2019
Temproary augmentation of coaches in trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 01.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों को सीट उपलब्‍धता एवं आरामदायक यात्रा के उद्देश्‍य को ध्‍यान में रखते हुए विभिन्न गाड़ियों में अस्थाई रूप सेअतिरिक्तकोच जोड़ा जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

गाड़ी सं.

जोड़ा गया कोच

स्टेशन से

दिनांक से

दिनांक तक

स्टेशन तक

दिनांक से

दिनांक तक

14151/14152

कानपुर सेंट्रल- आनंद विहार(ट) एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

कानपुर सेंट्रल

07.07.2019

29.09.2019

आनंद विहार(ट)

07.07.2019

29.09.2019

22445/22446

कानपुर सेंट्रल- अमृतसर एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

कानपुर सेंट्रल

08.07.2019

30.09.2019

अमृतसर

09.07.2019

01.10.2019

22443/22444

कानपुर सेंट्रल- बांद्रा टर्मिनसएक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

कानपुर सेंट्रल

10.07.2019

02.10.2019

बांद्रा टर्मिनस

12.07.2019

04.10.2019

11107/11108 बुंदेलखंड एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

ग्वालियर

तत्काल प्रभाव से

29.09.2019

वाराणसी

तत्काल प्रभाव से

30.09.2019

11106/11105

प्रथम स्वतन्त्रता संग्राम एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित द्वितीय श्रेणी

झाँसी

05.07.2019

04.10.2019

कोलकाता

07.07.2019

06.10.2019

11103/11104 झाँसी-बांद्रा टर्मिनसएक्सप्रेस (सप्ताह मे दो दिन)

01-वातानुकूलित द्वितीय श्रेणी

झाँसी

तत्काल प्रभाव से

30.09.2019

बांद्रा टर्मिनस

03.07.2019

02.10.2019

22448/22447 निजामुद्दीन-खजुराहो लिंक एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित प्रथम सह द्वितीय श्रेणी

निजामुद्दीन

तत्काल प्रभाव से

31.07.2019

खजुराहो

02.07.2019

01.08.2019