For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

22432 UHP ALD EXP

Train Schedule & Fare
22432-UHP ALD EXP
Udhampur to Allahabad jn | Distance-1265Kms | Travel Time 23:05Hrs | Avg Speed 55Km/Hr

Runs On- SUN,,,WED
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X18301270XX490XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1UHPUDHAMPURSourcee16:0501
2JATJAMMU TAWI17:1217:208:00541
3PTKCPATHANKOT CANTT19:3219:353:001531
4JRCJALANDHAR CANT21:3521:405:002661
5LDHLUDHIANA JN22:3522:4510:003181
6UMBAMBALA CANT JN01:0001:1010:004322
7SRESAHARANPUR02:3702:425:005132
8MOZMUZAFFARNAGAR03:2503:272:005712
9MTCMEERUT CITY04:2004:255:006262
10HPUHAPUR04:5604:582:006552
11BSCBULANDSHAHR06:0706:103:006962
12KRJKHURJA JN06:5006:555:007192
13ALJNALIGARH JN07:2507:305:007622
14TDLTUNDLA JN08:5809:002:008402
15ETWETAWAH10:0510:105:009322
16CNBKANPUR CENTRAL12:1012:155:0010702
17FTPFATEHPUR13:1513:172:0011482
18ALDALLAHABAD JN15:10Destination12652
Popular Station Combinations
18 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
11-01-2022
Keeping in view the objective of seat availability and comfortable travel to the passengers, it has been decided to temporarily add additional coaches in the following trains

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/12/2021प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:30.12.2021

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों को सीट उपलब्‍धता एवं आरामदायक यात्रा के उद्देश्‍य को ध्‍यान में रखते हुए निम्न गाड़ियों में अस्थाई रूप से अतिरिक्त कोच जोड़ने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

जोड़ा गया कोच

प्रभावी तिथि

1.

14116/14115

प्रयागराज-डॉ.अम्बेडकर नगर -प्रयागराजएक्सप्रेस (प्रतिदिन)

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी -01

 

प्रयागराज से- 01.01.2022 से31.01.2022

डॉ.अम्बेडकर नगर से- 02.01.2022 से01.02.2022

 

2.

22431/22432

प्रयागराज-उधमपुर -प्रयागराजएक्सप्रेस (सप्ताह में 02 दिन)

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी -01

 

प्रयागराज से- 01.01.2022 से29.01.2022

उधमपुर से- 02.01.2022 से30.01.2022

 

3.

12275/12276

प्रयागराज-नई दिल्ली-प्रयागराजहमसफ़र एक्सप्रेस (सप्ताह में 04 दिन)

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी -01

 

प्रयागराज से- 02.01.2022 से30.01.2022

नई दिल्ली से- 03.01.2022 से31.01.2022

4.

22437/22438

प्रयागराज-आनंद विहार (ट.)- प्रयागराजहमसफ़र एक्सप्रेस (सप्ताह में 03 दिन)

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी -01

 

प्रयागराज से- 03.01.2022 से31.01.2022

आनंद विहार (ट.) से-04.01.2022 से01.02.2022

5.

04151/04152 कानपुर सेन्ट्रल-लोकमान्य तिलक (ट.)- कानपुर सेन्ट्रल विशेष साप्ताहिक

 

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी -01

 

कानपुर सेन्ट्रल से –07.01.2022 से28.01.2022

लोकमान्य तिलक (ट.) से-08.01.2022 से29.01.2022





2
17-03-2020
Route diversion, Cancellation and Regulation of various trains

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/03/2020प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 13.03.2020

सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि रेल प्रशासन द्वारा आधारभूत संरचना एवं अनुरक्षण कार्यों के दृष्टिगत विभिन्न गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन, निरस्तीकरण तथा रेग्युलेशन किया जा रहा है| जिसका विवरण निम्नवत है:- 

अ.गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन-

1.गाड़ी सं. 15231 प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 03.04.2020, 04.04.2020, 06.04.2020 एवँ 07.04.2020 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर बलिया-मऊ-शाहगंज के रास्ते चलेगी|

2.गाड़ी सं.15232 प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 02.04.2020 03.04.2020, 05.04.2020 एवँ 06.04.2020 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर वाराणसी- शाहगंज-मऊ-बलिया के रास्ते चलेगी|

3.गाड़ी सं. 18201 प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 04.04.2020 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर वाराणसी- शाहगंज-मऊ के रास्ते चलेगी|

4.गाड़ी सं.15017 प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 03.04.2020, 04.04.2020, 05.04.2020 एवँ 06.04.2020 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर प्रयागराज-जंघई-जौनपुर जं. के रास्ते चलेगी|

5.गाड़ी सं.19051 प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 04.04.2020 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर प्रयागराज छिवकी-पं.दीन दयाल उपाध्याय जं.-पाटलीपुत्र के रास्ते चलेगी |

ब. गाड़ियों कानिरस्तीकरण-

1. गाड़ी सं. 15159/15160 प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 02.04.2020 03.04.2020, 04.04.2020, 05.04.2020, 06.04.2020 एवँ 07.04.2020 को निरस्त रहेगी |

2. गाड़ी सं. 22433/22432 प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 02.04.2020 एवँ 03.04.2020 को निरस्त रहेगी |

3. गाड़ी सं. 22427/22428प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि04.04.2020, एवँ 05.04.2020 को निरस्त रहेगी |

स. गाड़ियों कारेग्युलेशन-

1. गाड़ी सं.15017 दिनांक 03.04.2020 को उत्तर रेलवे में 60 मिनट के लिये रेग्युलेट की जाएगी |

2. गाड़ी सं.11061 दिनांक 03.04.2020 को में 60 मिनट के लिये, दिनांक 04.04.2020 को में 90 मिनट के लिये, दिनांक 05.04.2020 को में 100 मिनट के लिये तथा दिनांक 06.04.2020 को में 60 मिनट के लिये पूर्वोत्तर रेलवे में रेग्युलेट की जाएगी |






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search