For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15101 JANSADHARAN EXP

Train Schedule & Fare
15101-JANSADHARAN EXP
Chhapra to C shivaji term mumbai | Distance-1883Kms | Travel Time 33:00Hrs | Avg Speed 57Km/Hr

Runs On- TUE
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXXXXXXX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1CPRCHHAPRASource21:1501
2SVSIWAN JN22:0522:105:00601
3BTTBHATNI JN22:5022:555:001081
4DEOSDEORIA SADAR23:1523:205:001291
5GKPGORAKHPUR JN00:3000:4010:001782
6BSTBASTI01:4001:433:002422
7GDGONDA JN03:1003:155:003302
8BNZBADSHAHNAGAR05:2705:303:004432
9ASHAISHBAGH06:1006:2515:004522
10CNBKANPUR CENTRAL07:5008:0010:005282
11ORAIORAI09:5510:005:006362
12JHSJHANSI JN11:4511:5510:007492
13BPLBHOPAL JN16:2516:3510:0010402
14ETITARSI JN18:1018:155:0011322
15KNWKHANDWA20:5721:003:0013162
16BSLBHUSAVAL JN22:5022:555:0014392
17MMRMANMAD JN01:0701:103:0016233
18NKNASIK ROAD02:0702:103:0016963
19KYNKALYAN JN05:0005:033:0018303
20CSMTC SHIVAJI TERM MUMBAI06:15Destination18833
Popular Station Combinations
20 results in 0.15 seconds

RECENT NEWS

1
28-01-2019
Cancellation of trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/01/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:23.01.2019

रेल प्रशासन द्वारासर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि परिचालनिक कारणों से निम्नलिखित गाड़ियों का निरस्तीकरण किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है -

क्र.सं.

गाड़ीसं./नाम

स्टेशन से

स्टेशन तक

आवृति

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1.

15101 जनसाधारण एक्स्प्रेस

छपरा

छत्रपति शिवाजी महाराज (ट)

साप्ताहिक

29.01.2019,05.02.2019 एवं 12.02.2019 -03 फेरे

2.

15102 जनसाधारण एक्स्प्रेस

छत्रपति शिवाजी महाराज (ट)

छपरा

01.02.2019,08.02.2019 एवं 15.02.2019 -03 फेरे

3.

12597 जनसाधारण एक्स्प्रेस

गोरखपुर

छत्रपति शिवाजी महाराज (ट)

साप्ताहिक

29.01.2019एवं 05.02.2019 -02फेरे

4.

12598 जनसाधारण एक्स्प्रेस

छत्रपति शिवाजी महाराज (ट)

गोरखपुर

30.01.2019 एवं 06.02.2019 -02फेरे






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search