For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

14114 LINK EXPRESS

Train Schedule & Fare
14114-LINK EXPRESS
Dehradun to Allahabad jn | Distance-863Kms | Travel Time 19:15Hrs | Avg Speed 45Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
24001415980XX365XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1DDNDEHRADUNSource13:2001
2HWHARIDWAR JN14:5014:588:00521
3LRJLAKSAR JN15:4015:455:00791
4CNKCHANDOK16:0516:072:001031
5NBDNAJIBABAD JN16:2716:325:001211
6NGGNAGINA16:5216:542:001431
7DPRDHAMPUR17:1017:122:001591
8SEOSEOHARA17:2617:282:001731
9KNTKANTH17:4317:452:001901
10MBMORADABAD18:4518:538:002191
11RJKRAJA KA SAHASPR19:1619:182:002431
12CHCHANDAUSI JN19:5020:1020:002631
13BJBAHJOI20:2420:262:002791
14BBABABRALA20:5821:002:003061
15RGRAJGHAT NARORA21:1321:152:003121
16ALJNALIGARH JN22:2523:0540:003611
17HRSHATHRAS JN23:2823:302:003911
18TDLTUNDLA JN00:1500:205:004392
19FZDFIROZABAD00:3800:402:004562
20SKBSHIKOHABAD JN00:5801:002:004762
21ETWETAWAH01:4301:452:005312
22BNTBHARTHANA02:0202:042:005512
23PHDPHAPHUND02:4302:452:005872
24PNKDPANKI DHAM03:3203:331:006592
25CNBKANPUR CENTRAL04:1004:155:006692
26FTPFATEHPUR05:2205:242:007472
27KGAKHAGA05:5005:522:007812
28SROSIRATHU06:1206:142:008072
29SJTSHUJAATPUR06:2406:251:008162
30BREBHARWARI06:3706:381:008262
31MNJMANOHARGANJ07:0107:021:008342
32SFGSUBEDARGANJ07:4007:411:008602
33ALDALLAHABAD JN08:35Destination8632
Popular Station Combinations
33 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
30-10-2022
गाड़ी सं.14113/14114 सूबेदारगंज-देहरादून-सूबेदारगंज एक्सप्रेस में 01 सामान्य श्रेणी कोच के स्थान पर 01एसी द्वितीय श्रेणी का कोच स्थाई रूप से जोड़ने का निर्णय

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु गाड़ी सं.14113/14114 सूबेदारगंज-देहरादून-सूबेदारगंज एक्सप्रेस में 01 सामान्य श्रेणी कोच के स्थान पर 01एसी द्वितीय श्रेणी का  कोच स्थाई रूप से जोड़ने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ी सं.

स्टेशन से


प्रभावी तिथि


14113 सूबेदारगंज-देहरादून  प्रतिदिन एक्सप्रेस 

सूबेदारगंज

29.10.2022

14114 देहरादून - सूबेदारगंज प्रतिदिन एक्सप्रेस 

देहरादून 

01.11.2022

वर्तमान गाड़ी संरचना - एसएलआर -01, एसएलआर/डी -01, सामान्य -03, स्लीपर -05, एसी तृतीय श्रेणी -04, एसी प्रथम सह द्वितीय श्रेणी -01 = 15 कोच

संशोधित गाड़ी संरचना - एसएलआर -01, एसएलआर/डी -01, सामान्य -02, स्लीपर -05, एसी तृतीय श्रेणी -04, एसी द्वितीय श्रेणी -01, एसी प्रथम सह द्वितीय श्रेणी -01= 15 कोच 







2
29-07-2022
गाड़ी सं. 14113/14 सूबेदारगंज-देहरादून एक्सप्रेस एवं 14120/14119 देहरादून-काठगोदाम एक्सप्रेस की आवृति में वृद्धि करने का निर्णय

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु गाड़ी सं. 14113/14 सूबेदारगंज-देहरादून एक्सप्रेस एवं 14120/14119 देहरादून-काठगोदाम एक्सप्रेस की आवृति में वृद्धि  करने का निर्णय लिया गया है, इस गाड़ी का संचालन निम्न विवरण के अनुसार अब सप्ताह में 05 दिन के स्थान पर प्रतिदिन किया जाएगा-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक 

संचालन के वर्तमान दिन 

संचालन के संशोधित  दिन

तिथि से प्रभावी 

1

14113

सूबेदारगंज -देहरादून

सोमवार, मंगलवार, बुधवार, शुक्रवार, शनिवार

प्रतिदिन

07.08.2022

2

14114

देहरादून -सूबेदारगंज

सोमवार, मंगलवार, गुरुवार, शुक्रवार, शनिवार

प्रतिदिन

10.08.2022

3

14120

देहरादून -काठगोदाम

मंगलवार, बुधवार, गुरुवार, शनिवार, रविवार

प्रतिदिन

08.08.2022

4

14119

काठगोदाम  -देहरादून

सोमवार, बुधवार, गुरुवार, शुक्रवार, रविवार

प्रतिदिन

09.08.2022








COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search